Handyman

ЛЕНИВЫЙ МУЖИК – ГОРЕ В СЕМЬЕ..??👷‍♂️😜

Ответы · страница 2
Алена Gold Star

И не только горе... Это кошмар

Handyman

я сочувствую всем дамам, и молодым и пожилым
вот нашли себе утеху содержать бездельников, по ходу им это нравится

Ali Na W

Для ленивой женщины- счастье

D. Gerd

Лень - двигатель прогресса!

Handyman

лень --двигатель нищеты и болезней

D. Gerd

Неверное понимание русской лени. Сожалею...

Эй
Эйпи

а зачем он семью создавал?

Эй
Эйпи

я вот думаю, ну не совсем же он бесполезный овощ, может он имеет скрытые таланты

Маруся

И также зеркально с женой

Маруся

Ленивая жена- горе в семье, непонятно???

Маруся

И хорошечно

Маруся

Хорошо)))

Сергей Терпугов

Зато ничего не сломает.

Handyman

дари женщинам цветы а мне не надо

Алла Митова

Пьющий - горе побольше.

Алла Митова

А какой толк? Что наработает, то пропьет.

Handyman

я знаю таких.......очем они думают не знаю

Handyman

я не пью поетому и не понимаю как можно бухать на вред семье

Александр Вяткин

Да как то не страдаю.

Handyman

нельзя но ето дело каждого

Handyman

нет, просто нет интереса с спиртному
я могу выпить сколько захочу и делаю это когда ко мне ктото приходит, у мненя всегда есть спиртное в доме

Handyman

у меня нет стадий, и нет тяги к спиртному

Александр Вяткин

Все алкоголики так в начале говорят.А потом: Да я могу бросить,когда захочу.И так далее.

Handyman

у меня спиртное лежит я его не пью......приходил ко мне приятель, мы с ним поели шашлыка и выпили по 2 стопарика рому........вот и вся пьянка

Александр Вяткин

Вот с этого всё и начинается.

Handyman

может быть, но я уже старый наверное твоего возраста......мне уже что либо начинать ни кчему😆

Z*
Z *Ирина*

Идиот - горе похуже..

Иван Подколодный

Почему же горе?

Иван Подколодный

Зарабатывать деньги лёжа на диване и, Вы считаете, это не счастьем?

Нина Ковалёва

огромное горе

Галина Д

Как и женщина

Шагарьян Хайретдинов

А я ленивый. И горя нету!

Герой-Любо V Ник Z

видать семьи нет - вот и горя нет, Шагарьян)))

Шагарьян Хайретдинов

Почему это у Вас такое мнение сложилось? У меня 7 детей. То есть сын, дочь, жена, и четверо внуков. Жена - это тоже мой ребенок. И каждому из них что-то ( кому много, кому мало) от меня требуется. И каждый получает. Тем не менее я очень люблю лениться, валяться на диване, читать книжки, делать только то, что нравится, а не то, что нужно (по убеждению "продвинутых" женщин). Сейчас, например, валяюсь на диване и слушаю Ремарка "Черный обелиск". Германия в период возникновения нацизма. Рассветет, так и пойду на лыжную прогулку часа,эдак, на полтора -два. А женщина непременно назовет это ленивым времяпрепровождением

Герой-Любо V Ник Z

так это не совсем лень)))

Герой-Любо V Ник Z

совсем не лень))) тогда я тоже ленивый))) когда берешь себя за шкирку и заставляешь делать нужные дела, какая же это лень?

Шагарьян Хайретдинов

ну я же не пылесосю, не крашу потолок, там много еще чего надо. А лень!

Герой-Любо V Ник Z

такая же фигня

Евгения Макеева (Горцунова)

И пьющий тоже

Musk Therapy

Горе горькое

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Эл
Элина

Ещё какое))

Handyman

воспитуй если есть такое в доме

Handyman

женщ знает как это сделать........даш на даш😆

Белый Ворон

как и баба

Handyman

есть такие......их щас не мало

Белый Ворон

полно

Handyman

все тока мани хотят, а сделать завтрак слабо

Белый Ворон

деньги и секс и всё на халяву

Handyman

ага..........сначала мани, а за секс еще подумают😆

Татьяна

Еще какое

Татьяна

Есть-потому и написала так

А*
Алёна ***

Точно

Handyman

женщинам простительно......они вобще не должны работать
они должны быть всегда красивыми и говорить мужу что он молодец

А*
Алёна ***

А создавать уют в доме и заботиться о муже

Handyman

ето и есть уют......забота, ето не стоят у плиты и с веником

А*
Алёна ***

Любовь приходит и уходит, с кушать хочется всегда.. Надо уметь все успевать.. И приготовить и убрать и себя привезти в Божий вид

А*
Алёна ***

Я ем еду, которую сама готовлю.. Я знаю что там

Handyman

я тоже себе готовлю.......и покупаю кое что в домашней кухне

Элен Товмасян

На 100%

Handyman

слава богу это не про меня

Handyman

конечно, вот мне и стало интересно мнение других