Natali Ник.

Обращаюсь ( вторично) ко всем сидельцам на сайте...ребята, ну прочитайте же, наконец, правила с красненьким указателем "новые"... в самом низу столбика слева под названием сайта. Не буду пересказывать, но большинство не соблюдает их даже близко!!! стыдно... взрослые люди, все считают себя культурными, а ведем себя как дикари...???

Ответы · страница 2
Тр
Трофим

тебе что собственно надо ?

Тр
Трофим

не думаю , чтобы здесь кто то злился на злобные выпады про культуру , дикарство 🥶🗣️ здесь пишут обо всем , что придет в башку🧔.

Natali Ник.

а правила ( новые!) для кого?

Тр
Трофим

тебе надо ? тогда ты и читай. ..... 😆"ПРАВИЛА"

Вера Ерошенко

Я у себя не нашла правила

Natali Ник.

частично=Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Natali Ник.

слева под логотипом сайта столбик с функциями... внизу последняя кнопка.

Вера Ерошенко

Я с телефона захожу.Не нашла.

Валентина Носкова (Александрова)

Ко мне какие претензии ?

Natali Ник.

каждый сам себя равняет под знамена)))

Люби Мое Творение

В чем проблема то?))

Люби Мое Творение

Причем здесь русский права покупает???? И потом, по правилам многим скучно будет... Вы еше в рамки всех позасуньте и с хлыстом рядом стойте...

Natali Ник.

уважать нужно публику и админов, они для всех старались, поднять культуру общения))) многим неведомо, цель постебаться)))

Люби Мое Творение

Вам может что то не нравится, кому то ваши мысли могут вполне не нравится...))) давайте мы начнем указывать всем и всякому - как и что сказать, как мысль повернуть...странно... Все имеют право общаться, у вас есть специально уважаемыми админами кнопка Пропустить....

Natali Ник.

а правила значит пофиг? узнаю русскую ментальность...

Люби Мое Творение

Не по фиг, конечно, но и рамки ни к чему...

Musk Therapy

Валеру сменила?

Musk Therapy

Валеру. Он тоже тут отстаивал правила сайта

Вл
Владимир.

👹

На
Наблюдатель

забей