Na
Namik

В Ереванском метрополитене снимают указатели на русском языке, заменяя их рекламой. До этого таблички были составлены на трех языках: армянском, русском и английском, передает Day.Az со ссылкой на армянские СМИ.
Замена уже произошла на станциях "Маршал Баграмян", "Площадь Республики", "Зоравар Андраник" и "Шенгавит". Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Армении Сергей Копыркин в беседе с журналистами отказался давать комментарии по этому вопросу.

Ответы
Виталина

и правильно делают. Живя в Армении надо знать язык. Вы еще повозмущайтесь что в Европе и Америке в метрополитене нет табличек на русском языке. а там россиян завались.

Na
Namik

😁👍

Alisa Warshavsky

На английском оставили?! А потом обвиненяют штаты, за наглость и вмешательство во внутренние дела стран!!! Дебилы, сами открываетесь, вас и имеют....

Na
Namik

Да, им только русский язык мешает.

Rafail Kanyukaev

совсем меня не колышет это сообщение. мало ли что перестраивают у себя в офисе люди,а армяне как жили на нашей улице, так и живут

Na
Namik

ок

Марго Беккер

есеессно ОХУЕЛИ -СВИНЬИ НЕБЛАГОДААРНЫЕ..Я ЧИТАЛА много о Начале военного конфликта-НАШИ ВОЙСКА только и спасли ситуацию...

Na
Namik

Пашинян опять в Москву приезжал. Клянчил деньги, оружие и вакцину, а в это время в метро снимают русские таблички)).

Марго Беккер

ой ПОЛИТИКа-гряязное дело-там и *ЧОрт ногу сломит*...

Na
Namik

Это верно

Na
Namik

🤗🌷

Дэ
Дэн!!!

...у каждой нации право выбора....где то совсем русский язык запрещают и что...нам чтоль хуже сделали?😂😎

Na
Namik

Да, но Россия их во всем помогала и поддерживала, а они снимают именно русские таблички, а те что на английском, они оставили.

Дэ
Дэн!!!

..политика такая....если на всё обращать внимание и реагировать...то никаких нервов не хватит.😁

Na
Namik

Думаю, что это красноречивый политический жест с армянской стороны. Глупо на него не обращать внимания.

Дэ
Дэн!!!

..и что теперь...убрать от них базу свою?

Na
Namik

Надо прекратить давать им бесплатно оружие.

Дэ
Дэн!!!

..вы с азербайджана?

Na
Namik

Да

Галина Сопот

Забавно. Армян по миру больше чем в самой Армении..И большая диаспора в России и возвращаться не желают

Na
Namik

15 млн армян разбросоны по 153 странам мира, а в Армении их не более 2 млн. И все бегут оттуда.

Галина Сопот

Бывала - " И струнами играя... звенит поёт зурна - Ах вот она какая - Армения моя" - Суета, надеюсь, всё временно

Na
Namik

Может быть, но пока суетапродолжается.

Гр
Григорий

У Армении не так много союзников , чтобы ими раскидываться. Пашинян это не понял . Потеряли территорию

Na
Namik

У армян сильнейшее лобби в РФ, США и Франции. Они могут вертеть, как захотят в своих интересах.

Гр
Григорий

Вот и довертелись

Na
Namik

Да, они вас бросят и уйдет в НАТО.

Гр
Григорий

Это к туркам что ли ?

Na
Namik

Выходит, что так. Единственное, что их держало с РФ, это конфликт в Карабахе с Баку. Армяне надеялись на защиту Кремля. Теперь, когда конфликт решен, их уже ничто не держит. Сейчас, когда все успокоится и они уже не будут чувствовать угрозу со стороны Баку, они вас кинут и уйдут в Евросоюз. В Ереване самое большое в мире посольство США. Более тысячи сотрудников. Как ты думаешь, почему?

Наталья)))

А что тут комментировать? Растёт уважение даже в дружественных республиках к руководству РФ.✌️

Na
Namik

😁👍

Наталья)))

😞

Na
Namik

Не на того друга вы поставили. Армяне всегда предавали своих союзников.

Наталья)))

Да такого союзника не грех и предать.

Na
Namik

Вы про Россию?

Наталья)))

Я про правительство РФ.

Na
Namik

Да, согласен.

Ав
Автор

Иван, это вас видели целующейся с Мартой? Да, совсем эти латыши стали забывать русский язык!

Na
Namik

🤣🤣

Людмила

вот так все вас любят, наверное от того что вы такие хорошие как расхваливаете себя

Na
Namik

😁🤣👍

Маша Фирсова

А что давать комментарии? Теперь вместо армянского будет азербайджанский...😁

Na
Namik

😁🤣👍🌷

Елена

по поводу каждой утки чего то давать?пусть журналисты у властей спрашивают

Na
Namik

А мне ваша не совсем)))

Елена

я уже написала,мне без разницы.остается сожалеть,что конфликт есть

Na
Namik

Конфликт уже завершен. Справедливость восторжествовала. Если они решатся на реванш, то мы возьмем штурмом Ереван.

Елена

понятно,агрессии не убавилось.есть делание еще поаоевать.а главное повоевать на диване

Na
Namik

Мы готовы к любому развитию событий.

Пч
Пчелка

Нисколько не удивляюсь. Это во всех республиках. Враз забыли русский язык...

Na
Namik

Ага

Пч
Пчелка

🙏

Na
Namik

🌷

Евгений Карпов

Ну уж если Сергей Копыркин отказался, то я вообще по армянски не понимаю.

Na
Namik

😁👍

Языческий Кот

да и пофиг. у нас как-то тоже указателей на армянском не наблюдается...

Na
Namik

😁👍

Андрей Мацнев

Пытаетесь "открыть глаза" русским на то, какие плохие армяне?)))

Na
Namik

Тем более. Вам не следует своих соседей превращать в своих врагов.

Андрей Мацнев

Если соседи ведут себя, как друзья, то само собой)))

Na
Namik

Вам грех на нас жаловаться. Думаю, что Баку один из самых надежных ваших друзей. Мы никогда ре делали вам зла, никогда не предавали ваи и не строили пакостей.

Андрей Мацнев

Дай Бог)))

Na
Namik

Это лействительно так. Бог свидетель. Наш народ относится к русским и к России с большим уважением. И мы рады нашим гостям из России.

Южный Кот

требуют взамен надписи на армянском в московском метро?😂

Na
Namik

😅😂🤣👍

Эвелина

А что тут можно сказать,как хозяин казал ,так и будет

Na
Namik

😁👍

Ан
Анталья*

Очень фиолетово простому крестьянину шо там деетца

Na
Namik

😁👍

М Я

казлы! Что бы жили эти кАзлы, полегло много русских

Na
Namik

👍👍👍

М Я

а Вы так не радуйтесь и Вас бы не было, если бы не Россия

Na
Namik

Вас бы тоже не было без нашей нефти.

М Я

что? Мы бы были в любом случае, даже без луны)))