Геннадий Витальевич Чичеров

Для Медведева создана новая должность. По-видимому это сделано в рамках оптимизации численности чиновничьего аппарата, с целью экономии бюджетных денег. Хотелось бы знать, какое жалованье ему положат на этой должности ?

Ответы
Михаил Тымчук

В свои далёкие школьные годы в сатирическом журнале КРОКОДИЛ увидел картинки: В кабинете министра. Министр вызвал на ковёр директора завода и говорит, мол, тот не справился с работой и его снимают с должности, переводят на должность председателя колхоза. А зам. министра (покровитель директора) говорит: "Товарищ министр, да он привык разваливать только крупные предприятия..."

Muza

Честно говоря, от того, что мы-народ, еспомощны в плане что-либо изменить в этой ситуации, разговоры про ИХ зарплаты, про их произвол и чудачества становятся токсичными. Мне уже частелнько приходит идея сделать второй шаг полсе отключения телевизора-отключить интернет. Хотя останавливаетто, что я уже не смогу смотреть и читать то, что мне приятно.

Алина Васильева

вам то это зачем знать? ну люди! как чут и в чужой карман заглядывают. а зачем себя травить эти деньги никогда не будут вашим. его работу мы не заем и не нам судить сколько ему заплатят. НО ЕСЛИ ТАК ИНТЕРЕСНО. СЯДЬТЕ НА ЕГО МЕСТО ДЛЯ ИНТЕРЕСА. МОЖЕТ СПРАВИТЕСЬ?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я никогда не лез в начальство,
не из боязни "вылезать",
и хватки вдоволь и нахальства,
но лень то лаять, то лизать !"

Алина Васильева

НЕ ЛЕЗ, ПОТОМУ ЧТО НЕ УМЕЛ ТАМ ГОЛОВУ НАДО ИМЕТЬ. А НЕ КОЧАН КАПУСТЫ НА ПЛЕСАХ ВСЕМ ВСЁ ЛЕГКО ПОКА НЕ КОСНЁТСЯ ЛИЧНО

Романтик Z

В 24году , ЕД , выдвинет Медведева в Президенты. Он пробудет 2 срока на этом посту и к этому времени подрастет сын (Кабаева ему много сыновей нарожала) Путина и вот он-то и будет править страной до конца свои дней. А дальше как получится...

Людмила Клешаева

Только не поняла чуток, кому она сыновей нарожала : Медведеву или Путину?

Алексей Неважно

Не создана а она и была, и то что это произошло, это всеголишь показуха, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.....сделали это чтобы недовольство народа поунять

Рамиль Каскинов

Это повышение, значит и зарплата будет повыше. И остальным членам бывшего правительства создали новые должности, никто не остался без тёплого денежного места

Та
Татьяна

Колоду карт перетасовывали, но кто же там джокер? Думаю Дмитрий Козак.

Татьяна Морозова

похоже, что вы успеваете считать те, что в вашем кармане, если находите время для подсчёта чужих...вот только кто бы вас услышал...)))))

Татьяна Морозова

)))) ...со знаком НЕ...)))

Michael Lvovich Kunin

Не в этом суть и не в зарплате , Он слава Богу -много и без того на воровал ! А суть всего в самом Вове , Это многоходовачка его !

Александр Мамедов

Жалование соответствует его рангу! Он первой категории! Да и работа очень ответственная.Генеральская.

Rafail Kanyukaev

Он может там работать за 1 рубль, но подконтрольная ему фирма наверстает через госзаказы

Виктор Николаев

Посредственности всегда завидуют и считают чужие деньги. Геннадий, ты этог не заметил.

Геннадий Витальевич Чичеров

Там и мои деньги тоже, мы все их содержим !

Виктор Николаев

Твои деньги это то, что ты заработал.

Еп
Епифания

Вся страна к его услугам, всё ему бесплатно, а вы о каком-то жалованье... Стыдитесь!

Еп
Епифания

То-то! А должность... Да мало ли их создано? Народу же кусок с ханского стола метнули, вот пусть и радуется

Света Чиркова

Уже прописано , но сколько ему еще "обслуги " дадут и какие денежки им предложат??

Alisa Warshavsky

Доложат! Понимают же, что всем интересно!!!! Один клоп отвалился от пережора!...

Георгий Калинин

Гена, у Вас своих проблем мало? У Димона жена есть - она спросит...🤷‍♂️😁

Та
Таня

Одна должность породит такие же должности но уже на всех уровнях аппарата!

На
Наталия

Вы чего об нём переживаете?))) вы о себе уже начинайте переживать...)

Битпулль,Почти Что Душка

...ну,такое чтоб не помер с голоду...Чтоб на ресторашики хватало...

Света Life

Какие ресторашки, Сережа ? У него другой бзик ! Гаджеты !!! ))))))))

Ольга

Мне кажется он ничего не потеряет, ведь это не простой народ....

Natali Ник.

его оклад в чистом виде около 700 тыс, но у них премии в размерах оклада)))

Галина Алекс.

Скорее всего создана должность на роль " свадебного генерала"