Та
Татьяна

Трудный год начинается... Предстоит сделать выбор...

Ответы
Сергей

Круголет всегда трудом славен был. А выбор делаем мы почти ежесекундно. Только без знаний врядле он правильный будет. Т рудитесь над знаниями

Николай Рондин

выбор делаем каждую секунду, а год будет хорошим, надежда не умирает никогда, а нам в Донецкой области она очень нужна

Александр Шайфлер

да уж))))) надеяться на чудо и думать что твой голос что то значит))) или просто принять давно за тебя принятое решение

Oleg Dobronravov

А выбор состоит из четырёх вариантов- бросить пить, курить, материться или ходить на выборы...

Та
Татьяна

Выборы...

Oleg Dobronravov

А можно пакетом...

Та
Татьяна

остальное без выбора

Евгений С

А что тут трудного? Я за него никогда не голосовал и не буду изменять своим привычкам.

Валерий Б

Быть или не быть...Вот в чём вопрос...Правда ответ БЫТЬ всё же лучше, ну почти всегда.....

Ол
Ольg@

А что выбирать? Давайте опаределимся.

Хуанита Эспедраль

А чего это он трудный !??? Январь прошёл нормально... в мае пенсию повысят..., до 11 тыс....

Та
Татьяна

Кто сказал про пенсию? После выборов...не верю! Надо- до! Чтобы пошли пенсионеры

Хуанита Эспедраль

Поверте мне .. с 1-го мая...

Та
Татьяна

Дожить бы... А если выберем не то...Понизят?

Хуанита Эспедраль

Шутка понравилась...
Зима - пора перемен. Пора переходить с вина на глинтвейн...
или? ....
Бабушки, за неимением во дворе девушек, называли дворника проституткой...

Та
Татьяна

Смешно

Хуанита Эспедраль

Татьяна, ну чем могу....​== Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику: "Хорош бежать, мы ща обос....мся от смеха!!!!" Мужик: "Это вы щас обос..тесь - я водитель!"

Мальчик Лёлик

Чёйто вдруг! Ты давай здесь воду не мути. Ато народ напугаеш, заиками зделаеш.

Та
Татьяна

А мы уже на "ТЫ"?

Пан Стефа́н

Кому как. Это мой год, год Собаки, и я надеюсь, что сложится он удачно!! 😊

Александр Войтин

Если бы от выборов что-то зависело, то нас просто не пустили бы на выборы.

Alexander Titov

Каждый человек уже сделал свой выбор! И дай бог,что бы люди были разумны!

Alexander Titov

Все нормально,а это уже хорошо!

Та
Татьяна

Слава Богу! У вас есть ещё один шанс

Alexander Titov

Да,это было мое второе посещение,правда в первый раз я был только в коридоре и сидел только в очереди!

Та
Татьяна

А что изменилось?

Alexander Titov

Я же сказал, что второй раз я уже отчитывался!

Юрий Логинов

Главное и успеть до конца года. А то опять будет Новый - начинай сначала!

А.
Александр .

Надо будет выбрать президента Путина, президентом. Вы это имел ввиду?

Мария Сараева

не сделаешь сама ,сделают за тебя - как задумано так и будет,не парься

Галина Л

Хорошо когда есть из чего или кого выбирать!, Тут торопиться нельзя!

Николай

Это мы так думаем ,в этом году будет лучше ,а что будет и что лучше.

Александр Чернобай

вот и сделай свой голосуй против путина🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Зоркий Крот

А почему сразу трудный? Труднее всего когда выбора нет вообще

Александр Волков

Не будем заморачиваться, у нас каждый день какой нибудь выбор

Александр Хализов

Этот год должен быть полегче.Год собаки.Собака друг человека.