По
Потёмкин.

Что такое последняя боль? Это когда человек переходит болевой предел, но сознание не выключается, боль увеличивается постоянно, теряешь чувство прошлого и будущего, чувство времени, чувство тела, одна боль сплошная, все клетки тела сжимаются выдавливая из себя жидкость, тело уменьшается на 75 процентов и превращается с большой скоростью в прах, одно прикосновение и тело рассыпается, но сознание не отключается.

Ответы · страница 2
Аринка

боль физическая или душевная????

По
Потёмкин.

За особый грех.

По
Потёмкин.

Пример - Если бы Мария приняв Весть согласилась, а потом отказалась и была бы отступницей и получила последнюю боль перед уходом с земной жизни.

Аринка

ой,только не надо этой библейской чуши..я в неё не верю..люди слишком дословно воспринимают написаное там..но всё на много глубже,но проще.

По
Потёмкин.

В Библии мого отсебятины, но Мария и Иисус Христос были.

По
Потёмкин.

Увы Бог справок не дает.

Ма
Мари

Тело не так быстро рассыпается

По
Потёмкин.

В этом случае на глазах в течении нескольких минут.

О*
Ольга *****

Сознание отключится быстрее

По
Потёмкин.

Не дадут отключиться, в наказание.

По
Потёмкин.

Душа не даст и разум без тела которое превратилось в прах одной огромной болью уходит на тот свет.

О*
Ольга *****

Странно что умирающие люди не превращаются в прах

По
Потёмкин.

Тело умерло и через время превратиться в прах, а здесь тоже самое, но только очень быстро, на глазах тело превращается в прах.

О*
Ольга *****

Вы насмотрелись фильмов?)))

По
Потёмкин.

Над этим работали в германии в войну, но у них не получилось.

Светлана

😨 это зачем такаая боль?

По
Потёмкин.

Это для того кто точно знает свое предназначение делает осознанный выбор, а потом отказывается и становиться отступником или отступницей.

Светлана

Это не для всех, такая практика. Но очень похоже на описание какой то средневековой пытки или страданий онкобольного

По
Потёмкин.

Это наказание от Бога.

Ел
Елена

В итоге все же отключается

По
Потёмкин.

При переходе на тот свет. Но там есть одно, сама боль вне времени мгновение как вечность.

Natella Fedorishcheva

так живо,что всё заболело.

По
Потёмкин.

Болеть не нужно.

По
Потёмкин.

Хорошо.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Света Чиркова

Жуть, и это кто то испытал?

По
Потёмкин.

Может быть. Это наказание за особые грехи.

Братец Лесной

да блин-ты это испытывал?

По
Потёмкин.

Они же вам делают нервы мои тирады длинные.

Братец Лесной

иссякает родник высших умозаключений когда они не твои-вот истина-впрочем-низложить тебя -мало радости-ты ж не изменишься-будешь гундосить по программе-дело твоё-я просто увидел в тебе человека-пусть даже таким путём-вот моя вера в истинного Христа-ты прощён-и свободен

По
Потёмкин.

Размечтались! Не куда ваши грехи не денутся, грех на всегда останется грехом.

Братец Лесной

ты ж радость...не сердись-хоть имеешь полное право

По
Потёмкин.

Хорошо.

Юрий Дробот

Ол
Ольга

Похоже на описание Ада.

По
Потёмкин.

Это до Суда Божьего, пред уходом на тот свет.

Ол
Ольга

Перед уходом на тот свет такая боль невозможна - срабатывают защитные силы организма и человек теряет сознание.

По
Потёмкин.

Но для особо отличившихся Душа не дает потерять сознание. Немцы в войну над этим работали, но у них не получилось.

По
Потёмкин.

Но Душа может не дать потерять сознание.

По
Потёмкин.

Да, но тело может сознание терять.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Владимир Литяйкин N

Мозг умирает последним

По
Потёмкин.

Первым.

Владимир Литяйкин N

Карась на сковородке подпрыгивает- мозг даёт ему импульс

По
Потёмкин.

Человек не карась. Мозг отмирает и спасти человека невозможно.

По
Потёмкин.

Да.

Светлана Бурдуковская

Как же верно сказано..!!

По
Потёмкин.

Я только за, если кому то в помощь.

По
Потёмкин.

Пожалуйста. Могу прислать молитву для улучшения связи с Душей, если Душа болит.

Светлана Бурдуковская

.. болит.. и ни у меня одной..

По
Потёмкин.

Господи Боже Создатель дай мне как Душе и телу Силу Духа для взаимопонимания Души и тела и не оставь мою Душу созданную тобой без внимания и пусть моя жизнь земная не будет вопреки Душе и Воли Бога. Аминь.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ольга Легасова

Господи спаси сохрани

По
Потёмкин.

Аминь.

Павел Примаков

тебя такое прижимало?

По
Потёмкин.

Непью.

По
Потёмкин.

Совсем.

Павел Примаков

ок,я тоже по праздникам лишь принимаю немного,за компанию

По
Потёмкин.

Понял.

Ирина

что то сейчас было?))))

Ирина

вы ошибаетесь. у духовного мира нет никаких планов и задач. и любые адские страдания придумывает ум, больной негативными программами, которые сам же и создал. сознание находится не в теле и легко может покидать тело и отключаться. эти состояния описывали раковые больные, они легко покидали тело и не чувствовали боли

По
Потёмкин.

Вот скажите родителям все равно что с их детьми? Вот так и Духовный мир, этот мир производное от Духовного мира.

Ирина

этот мир и тот - единое целое, постоянный энергетический обмен. и тот мир нас не создавал, мы единый мир и были всегда. наше тело это аватар бога, а сознание не в теле, нам больно только тогда, когда ум верит в мысль, что есть боль

По
Потёмкин.

Эта цивилизация девятая на земле и не последняя.

По
Потёмкин.

Не что не вечно тод луной.

Ирина Литвинова

откуда такой опыт ?

По
Потёмкин.

Это опытом быть не может, это всего лишь знание.

Ирина Литвинова

лучше такого не знать и не видеть...

По
Потёмкин.

Верно, но это для особых грешников.

По
Потёмкин.

Но это так и есть.

Ирина Литвинова

боль не только у грешников

По
Потёмкин.

Это совсем другая боль, тело от такой боли за минуты превращается в прах.

Пирожков Ххх

из парапсихологии

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Это кто?

Пирожков Ххх

вот он как раз спец по этому направлению https://lazarev.ru/

По
Потёмкин.

Может быть.

По
Потёмкин.

Я к кармоедам отношусь отрицательно.

Марина

Что то в этом есть

Марина

Природа мудра. У каждого человека свой выбор. Значит он так захотел

По
Потёмкин.

Вы знаете свое предназначение, конечно нет.

По
Потёмкин.

Пример о котором все знаю - Мария в будущем Богородица знала свое Предназначение и Весть получила.

Марина

А если легенды. Мифы. Откуда нам знать.

По
Потёмкин.

Кому надо тот знает.

Сергей Евдокимов

А-хре-неть!...😆

По
Потёмкин.

Есть желание получить последнюю боль? Это только для достойных отступников.

Сергей Евдокимов

Я - не мазохист.😎

По
Потёмкин.

Понятно.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

По
Потёмкин.

Но это наказание не для всех.

Галина Мазяркина

Хочется чтобы меня не коснулось.

По
Потёмкин.

Вас не коснется.

Галина Мазяркина

Благодарю, а то такие страхи написали.

По
Потёмкин.

Что бы для кого то небыло неожиданостью.