По
Потёмкин.

Что такое последняя боль? Это когда человек переходит болевой предел, но сознание не выключается, боль увеличивается постоянно, теряешь чувство прошлого и будущего, чувство времени, чувство тела, одна боль сплошная, все клетки тела сжимаются выдавливая из себя жидкость, тело уменьшается на 75 процентов и превращается с большой скоростью в прах, одно прикосновение и тело рассыпается, но сознание не отключается.

Ответы · страница 4
Ракиб Расулов

привет

По
Потёмкин.

Скоро пойду спать.

По
Потёмкин.

Пока.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ракиб Расулов

где надо нажать в фасебук чтобы мои коментария было у собеседнику

По
Потёмкин.

Незнаю.

Вера Свежинцева

жесть

По
Потёмкин.

Вам это не грозит.

По
Потёмкин.

Негрозит. Я знаю для кого это.

Вера Свежинцева

Хорошо, пусть будет так!Не грозит!

По
Потёмкин.

Хорошо.

По
Потёмкин.

Да.

Lena Lubaia

ой

По
Потёмкин.

Без ой.

По
Потёмкин.

Есть причина боятся?

По
Потёмкин.

Это просто информация.

По
Потёмкин.

Это кем нужно быть что бы последнюю боль получить?

По
Потёмкин.

Страшным грешником. Вообще такую премию Бог дают тому кто знает о своем Предназначении, дает согласие выполнить, но потом отказывается и становиться отступником.

По
Потёмкин.

Да уж.

Александр Чайка

да

По
Потёмкин.

Лож.

По
Потёмкин.

Тот кто такое наказание пройдет его тело в течении нескольких минут превратиться в прах. Читайте внимательнее.

Юлия Касач

...