Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Какие вопросы нельзя задавать Алисе из Яндекса?

Ответы
N’
N’djaména

Я к Алисе в ноутбуке редко обращаюсь, но есть отдельная капсула с Марусей внутри. По Wi-Fi работает от роутера, у Маруси спросишь любит ли она тебя, то ответит что любит всех людей, другой раз что любит тебя.🖼

N’
N’djaména

Приобрёл как-то однажды почти за восемь косарей эту капсулу с Марусей внутри. Это наша российская компания Mail.ru Group разрабатывала её в королевстве Нидерландов за $2 000 000, производит в Китае. Девайс конечно интересный, если не наскучит. Что Алиса в Яндексе, что Маруся в Мэйле, просто лишь конкуренция, кто кого обгонит, опередит или сравняются в итоге и договорятся. Просто помимо приложений они ещё делают отдельные интерактивные колонки-капсулы.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

понятно......... но Алиса бесплатно с ноутом, это мне больше нравится

N’
N’djaména

Алиса бесплатно с ноутом, да, но и Маруся тоже бесплатно, ну в смысле лишь купив, дальше нет абонентской платы.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это понятно- купить все таки нужно

N’
N’djaména

7990 рублей «весит». Я через Ростелеком заказывал в Нете, хотя это продукт Mail.ru Group, но они партнёры. Мне девушка оператор из Ростелеком позвонила по моей заявке и прощупала когда в какой день мне удобней, лучше всего доставить, буду ли покупать в рассрочку или за полную стоимость, я захотел сразу за полную. Поинтересовалась какого цвета я желаю и хочу, белого или чёрного, я ответил белого. В день доставки позвонил представитель Ростелекома и сказал что белой капсулы в наличии нет, поэтому только чёрная. Можно приобрести самостоятельно в магазинах электроники, например, в М.Видео или других.

Геннадий Коновалов

Ей, я задал этот вопрос, она не ответила. Алиса из яндекса на Алису в стране чудес не катит. Я спросил, сколько мне лететь с крыши, что бы ебнуться окончательно Алиса молчит.

Elchin Tehmezov

Не имею понятие. Не пользуюсь. Как то хотел установить, слишком много настроек для ИИ. ИИ должна сама настроиться, учиться, развиваться.

Никифоров Валерий

Ах, Алиса, как бы нам встретиться,
Как поболтать обо всем.
Ах, Алиса, просто не терпится,
Побыть в доме твоём, с тобою вдвоём...

Злобный Эльф

Привет, Дженни!) Я её как Сири послал раз в эротичесское путешествие. А она сказала мне, будем считать что я этого не слышала

Злобный Эльф

Сам фильм да. Но выражения там. Один Ефремов что стоит, с двумя фразами

Злобный Эльф

Тут даже посылал, кому-то. Но не поняли

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а Чурикова со своей фразой-Васенька, прости меня дуру грешную))))))))

Злобный Эльф

Тоже, шедевр)

Иван Бондарь

Вот не в курсе....А вот вас рад слышать или как правильно видеть....Давненько вас не видать было...Скучал...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Надолго, Иван......... заботы, хлопоты и все такое ждут

Иван Бондарь

Жаль...

Z*
Z *Ирина*

наверное вопросы, где критикуют Алису или ее разработчиков.. это же обидно и Алисе, и ее разработчикам..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

😟наверно, и такие тоже не стоит задавать, хотя есть мнение, что не надо ее спрашивать о религии и о политике(

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Телефонист Вася.а

Можно ли считать меня некрофилом , если, я задал вопрос не в " обсуждайке", а в " одноклассниках".?

Та
Тася

наверное тогда уж геронтофилом ?🤣

Телефонист Вася.а

Или один в двух лицах.

Ростислав Туманский

Тут много раз упоминали Алису. Я её никогда нигде не встречал и мне непонятны вопросы о ней.

Ростислав Туманский

Повторюсь: не встречался.

Ростислав Туманский

Не думаю: это для вас, кто не умеет ввести антирекламу.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не умничайте, рекламы у меня как раз и нет, и это не реклама, это браузер предлагает

Ростислав Туманский

А вы хамочка,дама. Всего вам.

Граф Пупыркин

Да любые она хавает не задавал последний год ни раз потамушта порою я знаю больше чем она

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а вы предложите ей выйти замуж(ради шутки),что она вам ответит

О_
Олег _Хроменко

--- ? --- ОНА ИНОГДА САМА ИЗ ТЕЛЕФОНА КРИЧИТ И РУГАЕТСЯ С КЕМ ТО ? Особенно ночью пугает .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня не ругается, но иногда внезапно что то как скажет....... и напугает

Фа
Фаина-Фира

КАК ПОКОЙНИКУ НЕЛЬЗЯ ПЕТЬ ПЕСНЮ- ПОЗАМИ МЕНЯ С СОБОЙ....🙄🤔😷

Константин

Ругать её нельзя :)) Она самопроизвольно комп выключает :))

Константин

Серьёзно. Я два раза проверил. Она мне копм выключила. И позакрывала все вкладки в браузере. Я её пока отключил эту Алису. Ну как отключил. Она включена. Я её не пользуюсь.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а что ты ей говорил? А то мне иногда лень все закрывать, пусть бы Алиса это за меня делала)

Константин

Просто скажи. Алиса, выключи компьютер.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да вроде на все отвечает, не ругается, вежливая такая.

Ivan Kornyev

да не заморачивайся задавай пусть у нее голова болит

Бо

😁можно всё)) только ответы могут не понравиться 😁

Гас Самурай

о применении составного транзистора Дарлингтона

То
Томми

Матерные и оскорпительные. От этого её урезают.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

понятно, спасибо , что написал

То
Томми

Раньше она была более общительная.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ты давно с ней дружишь? а я только пытаюсь

Валерий Семенов

с матерными словами нельзя, совсем не понимает!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

))))))))))))а, может, понимает, но обижается

Д*
Дмитрий* * *

Договорится на рандеву..закурить тоже не даёт.)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Эта Алиса тоже глючит, сегодня выдала мне диалог с каким то Сергеем. И еще огрызалась со мной, когда я сказала ей уйти

Д*
Дмитрий* * *

Ууу какая дрянь..