что правит человеком,сознание или человек сознанием?
На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.
если бы сознание правило человеком - сколько бы ошибок не было сделано 

по вашему интелектуальному развитию вам еще не одну жизнь пустую придется проживать,глупая вы глупая,по вашему суждению автомобиль правит человеком,
Мудрейший Денис............., я восхищаюсь Вашим интеллектом! Продолжайте развиваться дальше..............

Подсознание всем правит в человеке,мозг фиксирует оттуда сигнал
человек без сознания не может ничем править...
у кого то оно есть а у кого то отсутсвует
разве человек отдельно от сознания?
разве нет?
видимо у кого как
во время сна,
и то и другое. У каждого свой случай
конечно сознание человеком
человек сознанием это как?
99%населения уверенно отвечают что человек сознанием,а что такое сознание?
Это феномен психики
По обстоятельствам
Человек сознанием
круто,а автомобиль человеком,далеко пайдете по развитию,женщина,
круто,а автомобиль человеком,далеко пайдете по развитию,женщина,
человек сознанием
подсознание
это которое в сознании которое под
да,вы наверное учителем в школе работаете?
нет . в колледже
я представляю чему вы учите детей,
в колледже не дети а студенты
Правит ум!
сознание.
Сознание
Разницы нет как называют, в Коране допустим написано что у НЕГО 99 имен. Самое главное что ВСЕВЫШНИЙ один для всех самый совершенный во всем. А как ты думаешь для чего мы живем и в чем цель нашей жизни?
поверь в одно,разницы между людьми нет,ты человек я человек,почитай анатомию,ты поймешь все люди одинаковы,вера одна и таже,название разное,бог он для всех един,но в разных народах называют по разному,вто ты подумай,кто создал эту систему,религий,их всего 4,ислам,будизм,христьянство,и католизм,всего 4,а бог один,так что же сделали,нас людей разделили верой,а зачем,да для того что бы массы людей можно было направить друг на друга,а веришь нет,смысл один и тот же,сейчас ты я и ещё 6 милиардов людей здесь,а завтра мы сбросим все эти биологические тела,останется энергия,души,а у души есть разница в национальности?почему каждому старцы говорят,бог все видит и слышыт?бог это и есть наше сознание,и мы сами себя будем судить,
Конечно, полностью согласен! Религию использовали что управлять массами, на истинная вера должна быть в душе. Все мы и разницы в нациях нет, кто не понимает этого - не далекие люди. Скажу даже больше, когда БОГ рождал человека ОН не спрашивал кому какой нации родится. И самое главное в этой жизни как понял - это не терять свою душу! Потеряешь душу душу- потеряешь все! Пот что душа это от БОГА
ПОВЕРЬ В ОДНО БОГ СОЗДАЛ НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА,ОН СОЗДАЛ ВСЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ВИДЫ,МЫ ОДИН ИЗ НИХ,ВОТ ОТВЕТЬ МНЕ ЧЕСТНО,РАЗВЕ У КОШКИ,СОБАКИ,КОРОВЫ,ПОРОСЕНКА,КУРИЦИ,ГУСЯ,УТКИ,И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ВИДОВ НЕТ ДУШИ,И ОНИ НЕ ХОТЯТ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ ЖИЗНИ,В ОТЛИЧИИ ОТ НАС ЛЮДЕЙ,
Ну вообще то сам должен был понять что верю, ОН создал все живое..только зачем говоришь мне это..здесь не понял..или думаешь открытие сделал для меня?)) Отвечаю честно, у них нет сознания, у них инстинкты..и мне кажется они созданы для нас людей, в той или иной степени...а ты как думаешь?
сознание
сознание
человек
клево,тоже самое как авто правит человеком,
это совсем другое
СЛОЖНО
