ДВ
Денис В.к.id164237848

что правит человеком,сознание или человек сознанием?

196
23
2
Ответы
ММ
Михаил Михайлович

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.

0
0
Alma Sartova
Alma Sartova

если бы сознание правило человеком - сколько бы ошибок не было сделано 😇😊

2
0
ДВ
Денис В.к.id164237848

по вашему интелектуальному развитию вам еще не одну жизнь пустую придется проживать,глупая вы глупая,по вашему суждению автомобиль правит человеком,

1
Alma Sartova
Alma Sartova

Мудрейший Денис............., я восхищаюсь Вашим интеллектом! Продолжайте развиваться дальше..............😝👋

1
Марина П.
Марина П.

Подсознание всем правит в человеке,мозг фиксирует оттуда сигнал

0
0
Слесарчук Нина
Слесарчук Нина

человек без сознания не может ничем править...

0
0
Екатерина Шитова
Екатерина Шитова

у кого то оно есть а у кого то отсутсвует

0
0
Лена Радова
Лена Радова

разве человек отдельно от сознания?

3
0
ДВ
Денис В.к.id164237848

разве нет?

1
Лена Радова
Лена Радова

видимо у кого как

1
ДВ
Денис В.к.id164237848

во время сна,

1
Елена Зибарева
Елена Зибарева

и то и другое. У каждого свой случай

0
0
Татьяна Чижикова
Татьяна Чижикова

конечно сознание человеком

0
0
Алексей
Алексей

человек сознанием это как?

2
0
ДВ
Денис В.к.id164237848

99%населения уверенно отвечают что человек сознанием,а что такое сознание?

1
Алексей
Алексей

Это феномен психики

1
Lyubov Zheleznova
Lyubov Zheleznova

По обстоятельствам

0
0
Елена Александровна
Елена Александровна

Человек сознанием

3
0
ДВ
Денис В.к.id164237848

круто,а автомобиль человеком,далеко пайдете по развитию,женщина,

1
ДВ
Денис В.к.id164237848

круто,а автомобиль человеком,далеко пайдете по развитию,женщина,

1
Лю
Людмила

человек сознанием

0
0
Любовь Рязанова
Любовь Рязанова

подсознание

10
0
Любовь Рязанова
Любовь Рязанова

это которое в сознании которое под

1
ДВ
Денис В.к.id164237848

да,вы наверное учителем в школе работаете?

1
Любовь Рязанова
Любовь Рязанова

нет . в колледже

1
ДВ
Денис В.к.id164237848

я представляю чему вы учите детей,

1
Любовь Рязанова
Любовь Рязанова

в колледже не дети а студенты

1
Вольный Странник
Вольный Странник

Правит ум!

0
0
Роберт Петросян
Роберт Петросян

сознание.

0
0
Ernesto
Ernesto

Сознание

16
0
Ernesto
Ernesto

Разницы нет как называют, в Коране допустим написано что у НЕГО 99 имен. Самое главное что ВСЕВЫШНИЙ один для всех самый совершенный во всем. А как ты думаешь для чего мы живем и в чем цель нашей жизни?

1
ДВ
Денис В.к.id164237848

поверь в одно,разницы между людьми нет,ты человек я человек,почитай анатомию,ты поймешь все люди одинаковы,вера одна и таже,название разное,бог он для всех един,но в разных народах называют по разному,вто ты подумай,кто создал эту систему,религий,их всего 4,ислам,будизм,христьянство,и католизм,всего 4,а бог один,так что же сделали,нас людей разделили верой,а зачем,да для того что бы массы людей можно было направить друг на друга,а веришь нет,смысл один и тот же,сейчас ты я и ещё 6 милиардов людей здесь,а завтра мы сбросим все эти биологические тела,останется энергия,души,а у души есть разница в национальности?почему каждому старцы говорят,бог все видит и слышыт?бог это и есть наше сознание,и мы сами себя будем судить,

1
Ernesto
Ernesto

Конечно, полностью согласен! Религию использовали что управлять массами, на истинная вера должна быть в душе. Все мы и разницы в нациях нет, кто не понимает этого - не далекие люди. Скажу даже больше, когда БОГ рождал человека ОН не спрашивал кому какой нации родится. И самое главное в этой жизни как понял - это не терять свою душу! Потеряешь душу душу- потеряешь все! Пот что душа это от БОГА

1
ДВ
Денис В.к.id164237848

ПОВЕРЬ В ОДНО БОГ СОЗДАЛ НЕ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКА,ОН СОЗДАЛ ВСЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ВИДЫ,МЫ ОДИН ИЗ НИХ,ВОТ ОТВЕТЬ МНЕ ЧЕСТНО,РАЗВЕ У КОШКИ,СОБАКИ,КОРОВЫ,ПОРОСЕНКА,КУРИЦИ,ГУСЯ,УТКИ,И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ВИДОВ НЕТ ДУШИ,И ОНИ НЕ ХОТЯТ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ ЖИЗНИ,В ОТЛИЧИИ ОТ НАС ЛЮДЕЙ,

1
Ernesto
Ernesto

Ну вообще то сам должен был понять что верю, ОН создал все живое..только зачем говоришь мне это..здесь не понял..или думаешь открытие сделал для меня?)) Отвечаю честно, у них нет сознания, у них инстинкты..и мне кажется они созданы для нас людей, в той или иной степени...а ты как думаешь?

1
Альбина С
Альбина С

сознание

0
0
КА
Кожанов Арман

сознание

0
0
Gulnaz ***************
Gulnaz ***************

человек

2
0
ДВ
Денис В.к.id164237848

клево,тоже самое как авто правит человеком,

1
Gulnaz ***************
Gulnaz ***************

это совсем другое

1
Полёт Души
Полёт Души

СЛОЖНО

1
0
Следующая страница