Кы
Кызыма)

Всё просто.Когда не спрашивают-молчи.Не давай советов,пока не просят.От настроения твоего ключи,помни, совсем не другие носят.Где рады тебе просто будь.Туда,где любят всегда спеши.Успеешь своё и вкусить,и хлебнуть,но не смотря ни на что дыши!В гневе решения не принимай.Молчание-золото,слово-шум.Цену свою для себя знай.Себя продавать ни за что не смей. Кумиров не создавай,идеальных нет.Есть родные души вот их ищи.Как узнаешь своё?Почувствуешь свет и созвучие тишины...)

Ответы
Мира Донна

".От настроения твоего ключи,помни, совсем не другие носят." - не согласна
"Цену свою для себя знай.Себя продавать ни за что не смей." -совет хорош, но методики нет((
Есть родные души вот их ищи-этих может и не быть

Кы
Кызыма)

Мира, мы и есть тот самый ключ.) Наше настроение зависит от нашего же восприятия.) Методика проста. Отпускай. Людей. Ситуацию. Тем более, ту, которую не можешь или не имеешь права изменить. И сама не впадай в зависимость.) И вот ещё что... неужели вы никогда не встречали людей, для себя, чем-то особенных, притягивающих, светлых или тёмных, это уже неважно, тех, которых вы, по каким-то причинам выделяете для себя?)

Мира Донна

Я уже в зависимости. Моё настроение зависит от ситуаций, связанных со мной и моими родственниками. Про людей? - все кого знаю, по тем или иных ачестаам для себя выделяю

Кы
Кызыма)

Ещё один вопрос, если можно.) Вы знаете, что такое психологическая созависимость?

Мира Донна

нет, но только что прочитала очень кратко конечно

",
",,",,",,",,"

А где не рады? Где грязь души кидают в вас?где собственная злость и ненависть их делают божками.терпеть? Молчать?

",
",,",,",,",,"

Вы же со всеми не общаетесь.я тоже работала на заводе.это другое

Кы
Кызыма)

Не со всеми, но с ооочень большим количеством людей.)

",
",,",,",,",,"

А я каждый день.....работа такая

Кы
Кызыма)

Здоровья вам и терпения, Белочка.)

",
",,",,",,",,"

Спасибо.что-то всё заканчивается🌹

ДА
Дмитрий Арбузов

Ты где траву берёшь? Скажи я тоже там нарву! Мы с тобой родные души - я тебя нашёл!😌✍️

Кы
Кызыма)

О ещё один.))) Без допинга, говорю, обхожусь, своей дури хватает.)))

ДА
Дмитрий Арбузов

это весело с тобой тусить

Sonam Dechen

льдина тает тихо и без всплеска

ДА
Дмитрий Арбузов

так ты на измене сидишь - депрессия?

Николай

Созвучие тишины...ты права...да и Штирлиц предупреждал-люди помнят только последнюю фращу))

Серый Кот

Призывая не давать советов тут же вываливаете целую кучу. Видимо привычка вторая натура

Кы
Кызыма)

Ага.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я чувствую исходящий на меня свет и созвучие тишины... так я проникаюсь истиной)))

Кы
Кызыма)

Вы ещё не спите?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пытаюсь разорвать притяжение поанет

Кы
Кызыма)

Как-то разрыв Вам не очень удаётся))

Евгений

Это идеальный образ жизни , но так не бывает , всегда найдется сложности

Игорь Трофимов

Когда не спрашивают-молчи. Этого достаточно. Остальное удали.

Кы
Кызыма)

И вам доброе утро.) Прочтите, улыбнитесь и передайте дальше.)))

Игорь Трофимов

Что передать дальше ?

Кы
Кызыма)

)))

Игорь Трофимов

Попробуйте писать более внятно.

Кы
Кызыма)

Учту, спасибо.)))

Игорь Трофимов

Пожалуйста.

Полувековая Дама

Премило, что вы дали советы, когда вас не просили об этом... 🤣

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)☕ Обращайтесь.)

Ольга

Это на словах просто. А в жизни оххх как всё сложно...

Кы
Кызыма)

Что именно из вышеуказанного?

Ольга

Последнее...

Кы
Кызыма)

Мы, часто, сами отказываемся их встречать.)

Ольга

Вот тут вы не правы. Те, кто мне " встречался", увы, всегда были уже чужими мужьями или любимыми... Я тут ничего не могу изменить....

ვასო წილოსანი

те кто так делает близко стоят к идеалу

Оля Степанова

Вашм слова да в уши нашим начальникам

Людмила Евсеева

Великолепно! И абсолютная правда!

Sonam Dechen

абсолют разве бывает?☺️

Людмила Евсеева

Бывает Наверное...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понравилось «созвучие тишины»...

Кы
Кызыма)

Это не моё, но мне тоже понравилось.) Доброй ночи, Ева.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, девочка

Ev
Eva.....

Вот..... Прям не про меня написано.

Кы
Кызыма)

Вообще-вообще ?))

Ev
Eva.....

Сегодня

Helen Brown

Лучше не скажешь!!!! 👌👏😊

Георгий Калинин

Сами придут и сами все отдадут!

Серьёзный Такой ...

Таня - Танечка . Алсу - алсучка ?

Кы
Кызыма)

И такое бывает.)

Серьёзный Такой ...

Как согласилась то ?

Кы
Кызыма)

Я ж себя знаю.))

Серьёзный Такой ...

какая нежная покладистость , к чему ?

Сам Андерс'н

Смотри не промахнись на блаже

Кы
Кызыма)

))

Сам Андерс'н

А если будет не смешно?

Кы
Кызыма)

Я всегда найду, над чем посмеяться или, хотя бы, чему улыбнуться.)

Сам Андерс'н

Ну такую пронзительную конечно не проведешь,а если и проведешь,то чик и окажешься на небесах!))

Алексей Голофаст

Действительн.....все просто....