Дмитрий Б

Прерывается ли Ваше созвучие с Божественным миром из-за некачественных проявлений нашего мира?

Ответы
Ева Белль

Однако, смело высказываетесь о некачественных проявлениях... Ведь оно все, и то, что вызывает диссонанс и то, что гармонично, - нужное и верное. Не так ли?

Лидия Мануш

Нет! Наоборот: это только приближает меня к Нему: Бог допускает чему-то произойти в нашей жизни, чтобы заставить нас размышлять о Его воле и искать её...

Коза-Дереза

Наш мир никогда не был совершенным и это не причина не созвучия! наоборот. это созвучие - помощь сомневающимся!

Rashid Muhammedov

если егида правильно тогда даже если мы оторвем рук ОН нас не остовить

Татьяна Чебан

качество зависит от количества. А к созвучию надо прислушаться.

Лайт Темнова

из-за некачественных проявлений нашего мира прерывается жизнь

Марина Корнева

Поясните как это понимать некачественные проявления?

Дмитрий Б

Негативные, другим словом.

Марина Корнева

Да.конечно

Василий Алексеевич Фурс

Позвольте узнать: это что за параллельный мир?

Zulfiya Qadqhimuradova

при чем тут божественный мир и мир реальный

Роза Фахретдинова

Да из-за моей неблагодарности

Гудвин

Не все сразу....

Валерий Лекомцев

че ты несешь

Олег Жуланов

Постоянно...

Сергей Хмелев

не в курсе

Юлия Балахонцева

Бывает...

Микаел Симонян

НА ГРАНЕ

Татьяна Зайцева

уже нет

Лидия Исаева

нет !

Неизвестно Неизвестно

Нет

Наталья Невмержицкая

нет