Дмитрий Б

Когда Вы делаете в Ваших Сердцах выбор хранить созвучие с Божественным миром, способны постепенно изменять окружающую Вас действительность?

Ответы
Лидия Мануш

Конечно! Это совершается уже не моей, а Его силой, к которой я взываю! Одно лишь условие: от этого никто не должен пострадать!

Александр Гаврилов

что для вас божественный мир? как вообще можно хранить созвучие с не существующим миром? это выдуманный мир -- абстракция.

Лев Зэппелин

Да, но постепенность - сдача изменений более резким врагам

Надежда Качур

изменять действительность всегда нужно в лучшую сторону

Валерий Леонов

сама меняется..чего ее менять..и чем

Дарья Иванова

это как - хранить созвучие?

Дмитрий Б

Это как костёр - постоянно подбрасывать дровишки, чтобы не погас.

Дарья Иванова

и какие дровишки нужно подбрасывать для созвучия с Божественным миром?

Дмитрий Б

К примеру - молитва.

Дарья Иванова

ясно))

Раиса Литова

Нет, не способна!

=D
= D!m@n =

Неизключено

Татьяна Липендина

Думаю да

Тамара Кусок

!!!!

Ирина Спирина

Да

Казя Меджидова

Да

Света Веселеля

?