Александр Ясноокий

Свил созвучья соловей.Следопыт словил свиней.Солнцепек съедал снопы.След сорвался со …..?

Ответы
Юрий Набока

Стопы ,ЗНАЕШЬ МАЛЕНЬКИЙ НЕ ТЫ СТИХОПЛЁТСТВОМ ЗАНИМАЯСЬ , каждым утром одеваясь , в зеркало собой любуясь думаешь ,что жизнь - есть ТЫ !

Александр Ясноокий

Юрий , вы нечаянно спутали жизнь гения и потаскухи из фарисейского сословия. Вопрос к вам : у вас хоть один гений знакомый есть?

Юрий Набока

Олег Карпов .2000 песен . Сейчас в Барнауле . Прекрасный поэт .Я считаю его гением .Субъективно конечно . Его песни в соц . сетях есть . Непризнанный талантище .

Александр Ясноокий

Назовите его открытие в песенном жанре?

Юрий Набока

Не нужно , что - то открыть.Главное не забыть. Он песни 20-30-40-50-60-70-х обработал и , . . .послушайте .

Александр Ясноокий

Юрий, одно из качеств гения - это открытия в искусстве, науке и т.д. Без открытий - это не гений, а творец, талант и т.п. Таких много.

Юрий Набока

Жаль непризнанных больше признанных .

Алексей Пархимович

Александр...( созвучие ....очень хорошее (СЕКТОР ГАЗА) ...я про соловья....У вас голова от ридера не болит.....

Александр Ясноокий

Алексей, вот я тупой, Сектор газа моя любимая группа. А вот что означает ридер не знаю

Алексей Пархимович

Врёшь..подвох чувствую.....

Алексей Пархимович

А у нас в квартире газ..., а у вас....

Александр Ясноокий

А у нас щас стрелка . Гений жив.

Алексей Пархимович

А щас слово подходящее...На этих стрелках масса гениев погибло......( типа Пушкина....) И ещё...Была такая забавная группа "МОСКВА" и у них песня (я о втором гении..)

Ольга Бахиркина

Школьник штопал шпору - шутка.Шепчет шарму шикардос.Шторма шквал швыряет шлюпку.Штурман шаркнул...

Ольга Бахиркина

Паутинку пряла пряха.Паутину плёл паук.Прощебечет песню птаха.Пощекочет пашню...

Ольга Бахиркина

Слова твои красивы и пахнут чистотой.

Александр Ясноокий

О чистоте слов на ночь не говорят. Влюбленные чисты лишь на рассвете... Бедный Ромео...

Ольга Бахиркина

нравится мне чистота во всём,в любое время дня и ночи.

Александр Ясноокий

Опасный вы объект для блох и вшей. Вот и причина, что к гению вы льнете.

Ольга Бахиркина

Не прав ты гений,ох не прав,последним словом вы убили,прощаюсь с вами навсегда я.

Елена Сергеевна

скалы?... ну,если следовать Вашей логике,то все должно быть на букву "с"?...

Александр Ясноокий

Это не моя логика, это закон жанра. И скала тут не причем

Елена Сергеевна

ну извините...

Елена Сергеевна

спасибо,запомню) я не знала,просто предположила...

Александр Ясноокий

Гений тоже подумал, что очередная ведьма куражится.

Гудвин

Сочинил стишок Сашок.Сам спросил.Сильный стих соорудил?Стихоплет

Марта Кошка

МОЖЕТ ТЫ И ТАЩИЩЬСЯ ОТ СОВЕГО ТВОРЧЕСТВА, НО ТАКАЯ ХРЕНЬ.....

Александр Ясноокий

Весна, понимаю, сам тащусь, не до скалы

Александр Ясноокий

Зачем красивой весной так некрасиво ругаться?

Марта Кошка

САМ ПОЧИТАЙ И СПРОСИ КОМУ НРАВИТСЯ. ДУМАЮ МАЛО ТАКИХ

Александр Ясноокий

Гению не важно мало или много, гений умирает от грубости, увы

Марта Кошка

ВОТ. НУ МОЖЕШЬ ЖЕ КРАСИВО!

Марта Кошка

ПИСЕЦ................................

Konrad

....след сорвался со звезды и я вылез из п.и.з.д.ы.ы.ы! Во как!!!!

Konrad

Садюга!!!! А я просился??? А меня спрашивали???? А теперь расхлЕбуйся!!!!

Александр Ясноокий

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.автор: Клод Адриан Гельвеций

Konrad

Ну вот!!! приехали!!!! пиииии ....а ты Саша!!!!!

Татьяна Клехо

Александр - Вы рифмоплёт! И нас туда соблазняете? 😄

Татьяна Клехо

Гениев знакомых не имею. А вот просто талантливые люди среди приятелей есть - музыкант, двое фотохудожников мирового масштаба, очень милая актриса, умница-мастерица по батику...

Александр Ясноокий

Вы знаете что отличает гениев от очень милых актрисс?

Александр Ясноокий

Открытия в искусстве, науке и т.д. Это вам говорит гений.

Татьяна Клехо

И какие открытия в какой науке Вы сделали?

Александр Ясноокий

Татьяна, мы не глухонемые, все это надо показывать в звуке, цвете и т.д. Я не знаю, может быть вы любите смотреть телевизор в ч.б. изображении и без звука (все мы разные) но творчество гения в кастрюле не умещается, увы

Инна Стружкова

Стопы) Сушки съел слепой солдат .Сон свалился...

Константин

http://kingbirds.biz/?i=7752 Закинь 10 штук повеселись.

Александр Ясноокий

Костя, ты бандит, спору нет

Константин

Покупай самфх дорогих птиц на все. С них мгновенный доход. Выводить деньги лучше ПАУЕЕР процент за перевод неберётся. С регистрацией справишься))

Александр Ясноокий

Брат, я отпустил зверье. Вчерась

Константин

Поэтому фартуна и бродит, что не всем нужна.

Олег Вечкасов

Напрашивается : СО СКАЛЫ. но не уверен .

Александр Ясноокий

Олег, вам не жалко молодую, беременную скалолазку?

Марта Кошка

ПИПЕЦ! ОПЯТЬ ТЫ! СТИХОПЛЕТ,БЛИН.....

Александр Ясноокий

Гений, попрошу не забывать мое величество!

Марта Кошка

АГА! ЗАБУДЕШЬ! СКОРО ЗАИКАТЬСЯ НАЧНУ С ТАКОЙ "ЧУДНОЙ" РИФМОЙ

Александр Ясноокий

Все просто. Только отвлечься надо для ответа.

Александр Ясноокий

Я тоже, но Хлебникова больше.

Марта Кошка

ААААААААА!!!!!!!! ТАК ЭТО ОН ТЕБЯ НАУЧИЛ???????

Нина П

Борис Пастернак: Cлова на букву "С"

Александр Ясноокий

Прожил не худо и тот, кто безвестным родился и умер.

Нина П

Свободу, царство, счастье нашел Тот, кто избрал при жизни ореол Высокой чести и бессмертной славы.

Александр Ясноокий

Величайшие гении не презирают того, кто ниже их, тогда как остальные люди обычно пренебрегают даже теми, кто выше их.

Иван Павловский

вам действительно это интересно))

Юлия Чичканова

В театральный что ли готовитесь?

Юлия Чичканова

В гимназии. При институте. Странный вопрос...

Александр Ясноокий

Не увиливайте. Какое высшее театральное закончил Немирович-Данченко, Мейерхольд, Вахтангов?

Александр Ясноокий

Так я и думал. Последний вопрос: вы гений?

Александр Ясноокий

Гений никогда никого не ставит в неудобное положение. Спросил без подвоха. Вы гений?

Юлия Чичканова

Нет. Я скромный наследник талантливых родителей.

Наталья Коральская

Со Скалы и дальше нету хода...

Александр Ясноокий

Наталья ,а скалолазку не жалко? Беременную.

Наталья Коральская

Беременным надо уже дома сидеть или просто воздухом дышать, а не лазить по скалам с пузом... но тут сноска, она была с парашютом...

Александр Ясноокий

И стог сена ей любимый под скалой подстелил.

Наталья Коральская

Нее,там море было, а любимый в лодке ждал, дрейфовал...

Александр Ясноокий

Интересно, а скалолазки бывают беременные? Все таки романтика.

Наталья Коральская

Бывают,пока не знают,что они беременные...

Наталья Коральская

А потом,опачки, а там две полосочки...

Н*
Наталья *

утро же,зачем таке сложности

Александр Ясноокий

Наталья, у нас полдень. СТОПЫ

Александр Ясноокий

У гения полдень в любое время суток, в данный момент 10.57

Н*
Наталья *

у меня 10.01. Гений всю ночь с цифрами возилась!!!

евгений волков

Наум пришло только СКАЛЫ

евгений волков

А со СКАЛЫ круче слышется и в тему тоже! А откуда таки стишки,ссыль можно?

Александр Ясноокий

Скалы хуже рифмуется со СНОПЫ, смыслово не вяжется: что там скалолаз сорвался? И третье : Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Александр Ясноокий

У гения одна ссылка Александр Ясноокий в любом поимковике. А, если конкретно по "Не отгадываемым загадкам" то вот видео : http://my.mail.ru/video/mail/skazochnik50/_myvideo#video=/mail/skazochnik50/_myvideo/502

евгений волков

Благодарю,обязательно сбука зайду найду посмотрю почитают!

Ирина Волкова

Вероятно... со СТОПЫ

Ирина Волкова

А продолжение есть? Прикольно....

Александр Ясноокий

Хотите сыграть с гением на десять вопросов? Цена?