Александр Ясноокий

Свил созвучья соловей.Следопыт словил свиней.Солнцепек съедал снопы.След сорвался со …..?

Ответы
Юрий Набока

Стопы ,ЗНАЕШЬ МАЛЕНЬКИЙ НЕ ТЫ СТИХОПЛЁТСТВОМ ЗАНИМАЯСЬ , каждым утром одеваясь , в зеркало собой любуясь думаешь ,что жизнь - есть ТЫ !

Александр Ясноокий

Юрий , вы нечаянно спутали жизнь гения и потаскухи из фарисейского сословия. Вопрос к вам : у вас хоть один гений знакомый есть?

Юрий Набока

Олег Карпов .2000 песен . Сейчас в Барнауле . Прекрасный поэт .Я считаю его гением .Субъективно конечно . Его песни в соц . сетях есть . Непризнанный талантище .

Александр Ясноокий

Назовите его открытие в песенном жанре?

Юрий Набока

Не нужно , что - то открыть.Главное не забыть. Он песни 20-30-40-50-60-70-х обработал и , . . .послушайте .

Александр Ясноокий

Юрий, одно из качеств гения - это открытия в искусстве, науке и т.д. Без открытий - это не гений, а творец, талант и т.п. Таких много.

Юрий Набока

Жаль непризнанных больше признанных .

Алексей Пархимович

Александр...( созвучие ....очень хорошее (СЕКТОР ГАЗА) ...я про соловья....У вас голова от ридера не болит.....

Александр Ясноокий

Алексей, вот я тупой, Сектор газа моя любимая группа. А вот что означает ридер не знаю

Алексей Пархимович

Врёшь..подвох чувствую.....

Алексей Пархимович

А у нас в квартире газ..., а у вас....

Александр Ясноокий

А у нас щас стрелка . Гений жив.

Алексей Пархимович

А щас слово подходящее...На этих стрелках масса гениев погибло......( типа Пушкина....) И ещё...Была такая забавная группа "МОСКВА" и у них песня (я о втором гении..)

Ольга Бахиркина

Школьник штопал шпору - шутка.Шепчет шарму шикардос.Шторма шквал швыряет шлюпку.Штурман шаркнул...

Александр Ясноокий

Круто! Надо подумать.

Ольга Бахиркина

Привет,подумай.

Ольга Бахиркина

Паутинку пряла пряха.Паутину плёл паук.Прощебечет песню птаха.Пощекочет пашню...

Александр Ясноокий

О чистоте слов на ночь не говорят. Влюбленные чисты лишь на рассвете... Бедный Ромео...

Ольга Бахиркина

нравится мне чистота во всём,в любое время дня и ночи.

Александр Ясноокий

Опасный вы объект для блох и вшей. Вот и причина, что к гению вы льнете.

Ольга Бахиркина

Не прав ты гений,ох не прав,последним словом вы убили,прощаюсь с вами навсегда я.

Александр Ясноокий

До следующего расвета.

Елена Сергеевна

скалы?... ну,если следовать Вашей логике,то все должно быть на букву "с"?...

Александр Ясноокий

Это не моя логика, это закон жанра. И скала тут не причем

Елена Сергеевна

ну извините...

Александр Ясноокий

Ну СТОПЫ

Елена Сергеевна

спасибо,запомню) я не знала,просто предположила...

Александр Ясноокий

Гений тоже подумал, что очередная ведьма куражится.

Гудвин

Сочинил стишок Сашок.Сам спросил.Сильный стих соорудил?Стихоплет

Марта Кошка

МОЖЕТ ТЫ И ТАЩИЩЬСЯ ОТ СОВЕГО ТВОРЧЕСТВА, НО ТАКАЯ ХРЕНЬ.....

Марта Кошка

САМ ПОЧИТАЙ И СПРОСИ КОМУ НРАВИТСЯ. ДУМАЮ МАЛО ТАКИХ

Александр Ясноокий

Гению не важно мало или много, гений умирает от грубости, увы

Марта Кошка

ВОТ. НУ МОЖЕШЬ ЖЕ КРАСИВО!

Александр Ясноокий

В ущерб гениальности, увы

Марта Кошка

ПИСЕЦ................................

Konrad

....след сорвался со звезды и я вылез из п.и.з.д.ы.ы.ы! Во как!!!!

Александр Ясноокий

С чем вас и поздравляю!

Konrad

Садюга!!!! А я просился??? А меня спрашивали???? А теперь расхлЕбуйся!!!!

Александр Ясноокий

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.автор: Клод Адриан Гельвеций

Konrad

Ну вот!!! приехали!!!! пиииии ....а ты Саша!!!!!

Татьяна Клехо

Александр - Вы рифмоплёт! И нас туда соблазняете? 😄

Александр Ясноокий

Вы знаете что отличает гениев от очень милых актрисс?

Татьяна Клехо

Правильная орфография?

Александр Ясноокий

Открытия в искусстве, науке и т.д. Это вам говорит гений.

Татьяна Клехо

И какие открытия в какой науке Вы сделали?

Александр Ясноокий

Татьяна, мы не глухонемые, все это надо показывать в звуке, цвете и т.д. Я не знаю, может быть вы любите смотреть телевизор в ч.б. изображении и без звука (все мы разные) но творчество гения в кастрюле не умещается, увы

Инна Стружкова

Стопы) Сушки съел слепой солдат .Сон свалился...

Константин

http://kingbirds.biz/?i=7752 Закинь 10 штук повеселись.

Александр Ясноокий

Костя, ты бандит, спору нет

Константин

Покупай самфх дорогих птиц на все. С них мгновенный доход. Выводить деньги лучше ПАУЕЕР процент за перевод неберётся. С регистрацией справишься))

Александр Ясноокий

Брат, я отпустил зверье. Вчерась

Константин

Поэтому фартуна и бродит, что не всем нужна.

Александр Ясноокий

Костя, это цирк

Константин

Цирк это вся жизнь.

Олег Вечкасов

Напрашивается : СО СКАЛЫ. но не уверен .

Александр Ясноокий

Олег, вам не жалко молодую, беременную скалолазку?

Марта Кошка

ПИПЕЦ! ОПЯТЬ ТЫ! СТИХОПЛЕТ,БЛИН.....

Марта Кошка

Я БОЛЬШЕ ПУШКИНА ЛЮБЛЮ

Александр Ясноокий

Я тоже, но Хлебникова больше.

Марта Кошка

ААААААААА!!!!!!!! ТАК ЭТО ОН ТЕБЯ НАУЧИЛ???????

Александр Ясноокий

И он тоже

Марта Кошка

АААААААААА!!!!!!!!

Иван Павловский

вам действительно это интересно))

Александр Ясноокий

Гению интересно общатся.

Иван Павловский

О как)))

Александр Ясноокий

А сарказм здесь причем?

Нина П

Борис Пастернак: Cлова на букву "С"

Александр Ясноокий

Прожил не худо и тот, кто безвестным родился и умер.

Нина П

Свободу, царство, счастье нашел Тот, кто избрал при жизни ореол Высокой чести и бессмертной славы.

Александр Ясноокий

Величайшие гении не презирают того, кто ниже их, тогда как остальные люди обычно пренебрегают даже теми, кто выше их.

Юлия Чичканова

В театральный что ли готовитесь?

Александр Ясноокий

Так я и думал. Последний вопрос: вы гений?

Юлия Чичканова

А в чем подвох?

Александр Ясноокий

Гений никогда никого не ставит в неудобное положение. Спросил без подвоха. Вы гений?

Юлия Чичканова

Нет. Я скромный наследник талантливых родителей.

Александр Ясноокий

Понятно.

Н*
Наталья *

утро же,зачем таке сложности

Н*
Наталья *

бизнес вумен))

Александр Ясноокий

Объединимся?

Н*
Наталья *

для чего?

Александр Ясноокий

Для цели в жизни

Н*
Наталья *

а какая цель у вас?

Наталья Коральская

Со Скалы и дальше нету хода...

Наталья Коральская

Нее,там море было, а любимый в лодке ждал, дрейфовал...

Александр Ясноокий

Интересно, а скалолазки бывают беременные? Все таки романтика.

Наталья Коральская

Бывают,пока не знают,что они беременные...

Наталья Коральская

А потом,опачки, а там две полосочки...

евгений волков

Наум пришло только СКАЛЫ

евгений волков

А со СКАЛЫ круче слышется и в тему тоже! А откуда таки стишки,ссыль можно?

Александр Ясноокий

Скалы хуже рифмуется со СНОПЫ, смыслово не вяжется: что там скалолаз сорвался? И третье : Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

евгений волков

Понятно ,а ссыль то есть?

Александр Ясноокий

У гения одна ссылка Александр Ясноокий в любом поимковике. А, если конкретно по "Не отгадываемым загадкам" то вот видео : http://my.mail.ru/video/mail/skazochnik50/_myvideo#video=/mail/skazochnik50/_myvideo/502

евгений волков

Благодарю,обязательно сбука зайду найду посмотрю почитают!

Виталий Клементьев

А Вы что курите,пардон?!

Александр Ясноокий

А вы играете на флейте?