Михаил Юсипов

Любителям виски - а вы знаете что настоящий шотландский виски считался тот который заливали в бочки из-под ямайского рома которые грузили на корабли и отправляли в кругосветное путешествие и пили его только по его возвращении

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

У нас сослуживец дома делает такое виски - шотландия с кругосветкой отдыхают и голова с домашнего виски не болит

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вино- красное сухое?

Маркиза Простая Баба

да, с сыром

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вы посмотрите жирность сыра. сыр можно только чуть чуть твердых сортов. А вы прочитали мной разработанную диету?

Маркиза Простая Баба

да.... надо распечатать. Я информацию лучше воспринимаю с бусаги

Регина Хатагова

нет не знали,зато мы знаем ,что наша осетинская арака один в один эти самые виски и даже лучше!

Михаил Юсипов

арака гонится из кукурузы а не из ячменя

Регина Хатагова

зато воняет так же

Михаил Юсипов

неправда - пили - знаем что и как воняет

Регина Хатагова

уступаю пальму первенства,похоже Вы знаток!

Михаил Юсипов

а як же ж

Наталья Кучина

Нет,но наш самогон лучше,хотя тот не пробовали.Но то что продают пусть сами пьют

Михаил Юсипов

честно говоря мне больше подходит наша водка - в ней нет дубильных веществ - проверено на себе но я не злоупотребляю а так когда хорошая закуска и настроение

Наталья Кучина

Я вообще не пью,но закусить люблю...Было время всё попробовали,самые приятные воспоминания о вине "Варна"

Михаил Юсипов

Э,Э,Э Наташечка ты не пила вино Негру де пуркарь - вот это вино а в Болгарии вообще то мало хорошего вина - все столовое а это Молдавия

Наталья Кучина

Да и ладно, было бы о чём сожалеть.

Наталья Земляная

Знатоки .

Nadya Rakitina

..можно было просто в землю закопать. а не возить с собой на корабле!))

Михаил Юсипов

да забыл - его еще процеживали через торф

Nadya Rakitina

..вкуснатища!)))

Аля

конечно знаем только Виски среднего рода

Зинаида

Нет, не знали. Теперь будем знать..

Александр Шубин

а где знаки препинания?

Михаил Юсипов

ну сам знаешь где - в ....

Ирина Виноградова

попробовать бы такой

Ирина Виноградова

ну вот( хочу ..хочу..хочу..

Михаил Юсипов

могу предложить только дьюти фри

Ирина Виноградова

предложите

Михаил Юсипов

заходи

Ирина Виноградова

хорошо

Андрей R@

Не пейте эту гадость.

Леди- Л.

Попробовать можно?)

Михаил Юсипов

поздно ты родилась милочка да пожалуй и не там

Леди- Л.

Хнык😢)

Гордеев Слава

Безразлично. Не пью

Константин Карлов

Да, об этом слышал

Сицилия @@@@

Пью Текилу😊

Руфина

интересно..

Ольга Огородник

да

Катюша Щербак

да