Ка-Валерчик Гузенко

Погиб поэт! Он смешивать любил.
Коньяк, шампанское, абсент,
Настои из разных крепких вин,
Мартини, джин, ликёр и ром.
Самбуку, водку, граппу, самогон!
Сакэ, бальзам,наливки и пивас,
Кефир любил и забродивший квас!
Он ИСТИНУ в напитках тех искал!
А говорили люди, что бухал )).....((🥂🥴🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Когда б выкладывал он сториз в Instagram , или рассказывал соседям о коктейлях , которые , наверняка , придумал сам , или делился б впечатлением о дегустациях своих , то разве ж кто б сказал плохое слово , подумал ж разве кто дурное про него?! Да никогда! Ни в жисть! Но он в тихую наслаждался , вкушал напитки сам , один ! За то соседями и звался "Пропойца!" "Алкоголик!" А иногда и "Жид!"

Ка-Валерчик Гузенко

Жид -- это уже алкоОриентация ))((

~E
~ Eva Lansca ~

Так соседям лишь обозвать пообидней.

Ка-Валерчик Гузенко

Но по делу хоть?

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ка-Валерчик Гузенко

Шо теперь? Стучать изволите ))?((

Соболев Валерий

Вы вставили стих вместо вопроса, я вставил правила сайта вместо ответа. Что не так, чем вы теперь недовольны?

Ка-Валерчик Гузенко

Я спокоен как стадо бегемотов! 🧐

Ан
Андрей

этот мудила даже квас не пил.маскимум энргетик и солью заедал.погань.растили овоща зачем.старались.

Ка-Валерчик Гузенко

Для поиска!

Ан
Андрей

ну да.нашли.родился недоучился умер.емко.чехов завидует.

Ка-Валерчик Гузенко

Описать не успел.

Ан
Андрей

ну если на второй слог то жаль.я б тоже.бяка.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не бука.

Ти
Тина

Вот так всегда,наговорят лишнего, а поэты истину ищут.Во столько перепробовал всего.

Ти
Тина

Писала и куда ушло..Я с детства ненавижу пьяных,не знаю почему, а потом у меня запил брат ,уже после 40. Я осуждала,максимализм. Но мне мама так объяснила,что это несчастные люди,популярно,все доводы привела. И после этого мне всех жалко,помню на севере,два часа возилась с пьяным,дочь 7лет со мной,пока не доставила его домой,,-50как он выжевет, моя знакомая так и потеряла руку, упала,подумали пьная н кто не помог..Мы люди одной семь Планета Земля,мы должны друг друга поддерживать.

Ка-Валерчик Гузенко

Я сам ненавижу. Но алкашей, которые хронически синеют. Тёщу тоже ненавидел ...

Ка-Валерчик Гузенко

Драгоценная её ишшо ко мне в квартиру приволокла! Но спустя полтора года вывезла в пансионат ...

Ти
Тина

Это вообще страшно,когда женщина пьет.

Ка-Валерчик Гузенко

А потом куда то прётся ..

Ко
Котэда

И ведь погиб поэт, а если б не мешал?
Тогда б никто не говорил, что он бухал

Ка-Валерчик Гузенко

А они утверждают что цыган))((

Ка-Валерчик Гузенко

Таджики свою страну просрали

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх ввыыии

Ко
Котэда

нам бы за своей усмотреть...

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова !🥂🥴

Владимир Литяйкин N

Погиб поэт- невольник чести, а зачем

Ка-Валерчик Гузенко

А чтоб помнили

Владимир Литяйкин N

А что, чтобы помереть, надо ,чтобы запомнили?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кто Баркова знает-помнит))?((

Владимир Литяйкин N

Алекса́ндра Леони́довна Барко́ва — российская исследовательница мифологии, фольклорист, буддолог, писательница, переводчица и коллекционер кимоно. Кандидат филологических наук. Википедия

Ка-Валерчик Гузенко

Не она. А тот что Про Луку написал ))((

Ира

На чужой роток не накинешь платок

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил

Al
Ali

не бухал а пятый угол искал

Ка-Валерчик Гузенко

Откуда инфа

Эвелина

А им лишь бы поговорить )))

Ка-Валерчик Гузенко

ОбГоворить ))((

Эвелина

Можно и так

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше не надо

Эвелина

Как скажешь

Ка-Валерчик Гузенко

Вже! Успел

Эвелина

😅☝️

St
Starling

В угол сам себя загнал)))

St
Starling

Бегает быстро и делит ровно)))

Up
Uppi

Видо же, что чётко сработал)))

Up
Uppi

Неее, я не буду, не мой формат)))

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Ма
Марина

Тут уже наркота

Ка-Валерчик Гузенко

Какая именНо

Мария Zаvоротько

Типичная Литва

Мария Zаvоротько

Литва обескуражена - эта небольшая страна стала лидером в двух самых страшных международных рейтингах, уровня алкоголизма и уровня самоубийств. И это при том, что местная пресса вовсю расписывает ужасы жизни в России, утверждая, что в их стране жизнь гораздо счастливей. Что же заставляет литовцев спиваться и сводить счеты с жизнью

Ка-Валерчик Гузенко

Вай вай вай! Россми подтверждают))?((

Мария Zаvоротько

Если верить свежим данным Организации экономического развития и сотрудничества (ОЭСР), жители Литвы в среднем употребляют 12,3 литра алкоголя в год. В топ-5 самых пьющих стран также вошли Австрия (11,8 литра), Франция (11,7 литра), Чехия (11,6 литра) и Люксембург (11,3 литра). Кстати, ОЭСР, возможно, ещё смягчает ситуацию. В сентябре Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала, что на одного жителя маленького прибалтийского государства в год приходится 15 литров алкоголя.

Ка-Валерчик Гузенко

И как? Веришь ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Абсолютно?

Елена

Дегустатор)

Ка-Валерчик Гузенко

Гуррман ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Без доз ? 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы и всю осилил! Но залпом ...

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Что задуже то не здруво!

Татьяна Морозова

🖼

Эл
Эльвира

А он живой?

Ка-Валерчик Гузенко

Вскрытие покажет ))((

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ

Ar
Arkadij

Ошибались.

Ка-Валерчик Гузенко

Клеветали .

Nikola Mahkov

-СЛАБАК!-

Ка-Валерчик Гузенко

Проффи !

Ирина Гавриловна

Воот)

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо ))((