Сирень Крокодиловна

Мужчина со смешной фамилией Стакан , долго не парился как назвать своих детей... Мальчика- Рома , девочку - Джина . 😁 Какие смешные/необычные фамилии реальны знакомых вам людей вы знаете ?

Ответы
Любовь Мацарская

В моем отделе работала девушка с фамилией Свинина,мы все переживали за нее,что она долго не выходила замуж...И вот наконец свершилось,она вышла замуж и взяла фамилию мужа,теперь она Глубшева!Вроде нормальная фамилия,но как она произносится?Вы догадались - Глупшева...))))))

Вера Сергеевна-V

В нашей группе учился Свинкин Надо признать ,он страдал от этой фамилии (())

Любовь Мацарская

Обидно,но ведь можно изменить при желании,взять фамилию другого родителя например...

Вера Сергеевна-V

Болезненный вопрос был ,не захотел обидеть отца ,но утешение ему было профессиональное "ты свинкой болел ?!))

Любовь Мацарская

Я так и подумала,у нашей девушки тоже ответ был,я от родителей не откажусь,я их люблю...))

Вера Сергеевна-V

В точку!)

«Луиzа Каzaти»

Знакомая работала в собесе. Я зачем-то зашла к ней. Здесь влетает тётка и орёт, что ей справку испортили и она не ТруПова, а ТруНова.
Некоторые пишут "Н", как "П".
Но фишка в том, что ТРУНА - это гроб. 🤷‍♀️

Ва
Валентина

Я тоже. 😒

«Луиzа Каzaти»

Ну, что поделать?
А ещё была врач-гинеколог Вáгина, но мало кто так произносил🤣🤣🤣🤣
Хотя фамилия очень приличная, да, малый?

«Луиzа Каzaти»

Не, ещё поспорь со мной.
Что значит увага? Отож.

Ринат Фамутдинов

Одноклассник Игорь Нехорошев (отличный парень, мы говорили в шутку - у нехорошего спроси!!!), в институте был Володя... Недоедайко, знаток всех бабских струн, весельчак и хохотун!!!

Тина Тим

Сидела на чеках,давно пришла женщина получать денежку, это не шутка.была Потаскушкина,стала Боженькова,второй был Пыркин, стал Лесопыркин. Я была в ступоре минут пять

Тина Тим

Да бывает такое

Александр Голубев

У нас в школе была девочка с фамилией Идт. Её все все звали Ит. Ещё учился мальчик Юн-Хо, всё время путали это имя или фамилия, папа у него был китаец, мама русская.

Александр Вяткин

Женщина с фамилией Поздняк вышла взамуж за итальянца по фамилии Метацца. Она оставила свою фамилию и взяла ещё и его.Теперь у неё двойная фамилия.

Алекс Венцель

Когда учился в школе была у нас математичка Бздыкина и очень злилась когда её окликали по фамилии. Тогда сменить фамилию было невозможно.

Александр Рюрикович

Первое построение новобранцев. Ротный: - Иванов! -Я! - Петров! -Я! -Че-рез-за-бо-ро-но-гу-за-де-рищенский! -Я! Вот них...я себе! -Я! 😂

Александр Голубев

-Три тысячи тридцатый! Три тысячи тридцатый!
-Камандир, моя фамилия Зозо.

Александр Сорокин

у Стаханова была Стаканов. отец рассказывал принимали в комсомол хохлушку с фамилией Периперди. как скажут так все ржут.

Raf Kanyukaev

был начальник особого отдела майор Ребро и его заместитель капитан Сало, но смешного было мало после разговора с ними

Григорий Карпенко

Прикольно для меня имя Джек. Все время смотрю: одел ли он ошейник от блох. Сейчас весна, клещи. Сдохнуть может.

Сибирский Кот

В наших краях необычных не припомню, а в армии были у нас в роте двое ребят с западной Украины Бычок и Спутай

Alisa Warshavsky

У меня фамилия, заставляющая повально всех русских хамов принимать меня за полячку?...

Сирень Крокодиловна

Вероятно потому что написано ассоциированно 🤷

Alisa Warshavsky

Люди просто совсем не волокут в признаках национальности...

Ма
Марина

Работала с одной организацией. Директор - Мажуга, гл.бух. - Кижло, менеджер - Шматала.

Гафур Камалович Карамов

Иннокентий Смоктуновский,Лановой,Папанов,Путин,Крывошиев,Балабанов и т д.др...

Ст
Стас

Одноклассницу звали Мира. Отец назвал ее в честь праздника 9 мая: Мир, труд, май.

Сергей Ш.

У нас в армии был парень с фамилией Кочубей. Здоровый такой, лысый, страшный )

Ал
Александр

Очень похожа у нас фамилия, только у меня вместо "а" буква "у" ... Аж стыдно

Серега

в армии был с фамилией Короткий а рост у него был почти 2 метра

Серега

Очень его это смущало

Сирень Крокодиловна

Наверно и гонялка такая была ))

Серега

Да конечно

Александр Боярский

У нас в институте был парень с редкой фамилией - Неварикаша.