Алексей

Как вы относитесь к платной медицине?

Ответы · страница 5
Ольга

Как к хорошей альтернативе бесплатной.

Ольга

у меня другой опыт. В муниципальных клиниках толпы, врачи очень ограничены по времени, отношение мягко говоря небрежное. Пришлось сдавать анализы недавно и проходить осмотр кардиолога в платной клинике. Всё культурно, нежно, профессионально и по-человечески.

Алексей

И сколько заплатила им?

Ольга

3900 за 5 анализов крови и 2000 за кардиолога

Ольга

стоматологи конечно много дерут. Так мы сейчас в Китай будем ездить, благо рядом Бесплатное проживание и любые коронки на выбор. Конкуренция снижает цены.

Алексей

Понятно

Черная Мамба 🇷🇺

Нормально, но должна быть и бесплатная

Алексей

Обязательно

Вадик Царёв

Отвратительно .Отберут до нитки и всё.

Алексей

🤟🍻

Вадик Царёв

У меня сосед ходил платно зуб удалять , так ему носовую перегородку сломали и его же обвинили . Дескать у него кость тонкая .

Алексей

Его что били по носу ?

Вадик Царёв

Из рта каким-то зубилом верхний зуб выбивали .

Лодок Паук

Положительно, она такой и должна быть

Лодок Паук

Страна - это люди которые в ней живут

Алексей

Страна это территория на которой проживает общество обозначенная границами

Лодок Паук

Ну что там как там дела как настроение у вас там что нового

Алексей

Там полная жопа

Лодок Паук

Не могу до него зайти потому не получается он мне написал и он меня заблокировала а он меня удалил и удалил меня из друзей и удалил меня с моего телефона

Ви
Виктор

это аморально брать деньги с больных

Алексей

Так бизнес. не я понимаю там пластические операции дорогие имплантанты зубов , а то хочешь жить плати

Сергей Владимирович

с недоверием по всему фронту и тылам

Алексей

🍷✌️

Та
Таня

Бесплатной сейчас нет. Всё платное.

Владимир Бахмутов

Бесплатно - только сыр в мышеловке

Та
Таня

Это точно

Барон Де Гофмансталь

Даром лечиться - лечиться даром!)))

Алексей

Ты хочешь бесплатно лечиться или за дарма?

Барон Де Гофмансталь

Я не признаю ничего бесплатного, бесплатно - это значит безответственно, некачественно.

Алексей

Могут и платно деньги выманить из тебя а результат нулевой , там бизнес. ничего личного

Барон Де Гофмансталь

Я в курсе, сам не раз так попадал, но в районной поликлинике результат тот же, а еще все нервы вымотают и временю уйму в очередях потеряешь.

Вито Корлеоне

Ну платная она лучше бесплатной .

Алексей

Чем , тем что ты деньги туда отдашь

Ро
Роман

в сша зубы сделать 20 000$ у нас 3 000$

Алексей

Ну так езжай в США

Ро
Роман

бывал ! не мое

Ев
Европа-Плюс

Это не лечение , а консультации .

Алексей

И анализы и медкомиссия

Ва
Ваби-Саби

Всё то же самое только за деньги

Та
Татьяна

Нормально. За все надо платить.

Алексей

Ты как та Голикова рассуждаешь , не всем нормальным людям дают зарабатывать что бы платить дармоедам всяким

Та
Татьяна

Не тыкайте. Вы бесплатно не работаете.

Алексей

Мы своё отработали. Мы на пенсии , те кто работает те много не платят

Та
Татьяна

Дурак он и в Африке дурак.

Алексей

А ты Дура

вп
владислав поздняков

С недоверием. И не надобностью.

Алексей

🍷✌️

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Как к альтернативе нормально..

Алексей

То есть тебе необходимо отдать им деньги

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Я не говорила необходимо, но если у бесплатной медицины нет возможности помочь, то можно воспользоваться платной, где финансирование лучше.

Алексей

А кто финансирует?

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Ну, так пациенты же...

Алексей

Короче бизнес

Виктор Ш

Медицина это профессия, наука!

Виктор Ш

А люди, что этим занимаются, просто люди. И ничуть не изменились. Иисуса и того предали-продали за 30 сребренников!

Алексей

Люди сильно меняются от условий их содержания

Виктор Ш

Условия содержания богачей какие? А ворует более бесстыдно кто?

Алексей

Все воруют

Та
Тая

Не бывает ничего бесплатного )

Алексей

Бывает

Оксана Лаzaрева

Как к альтернативе бесплатной

Владимир Гулинский

Нравственная помойка. Отстой.

Алексей

🍷✌️

Василий Бубновский

Как к разновидности геноцида