Алексей

Как вы относитесь к платной медицине?

Ответы · страница 8
Марина Стеблецова

Совсем офигели

Марина Стеблецова

Вот поэтому я говорю мне надо ногу выпрямить у меня поехала кость чистить а потом обувь заказывать чтобы подошва на 4 см была выше на правой ноге чтобы ровно ходить

Алексей

Понятно. что не понятно. Как ты будешь без сустава ходить?

Марина Стеблецова

Ну как-то до этого 5 лет ходила просто кости между собой соединяют они срастаются и всё и ходишь

Алексей

Пиздец , без голено-ступного сустава ходить Знаю одного мужика .он без тазобедренного сустава ходит. у него одна нога короче другой на 11 см Так он посте травмы 5 лет на костылях ходил

Марина Стеблецова

Вот я хожу без голеностопного. На 4 см разница

Невеста Октября 💜

Как к данности.

Ка-Валерчик Гузенко

ПодосрительНо!

Юрий Кожеватов

Если хорошая...

Алексей

Как в Америке?

Юрий Кожеватов

Там по разному,бывал там в госпиталях.Без страховки вообще нереально

Алексей

Ага

Brown Sparrow

как к данности

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Положительно)

Алексей

У вас денег много или вы там работаете деньги с людей гребёте?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Когда мне нужно быстро и качественно получить услугу, то я готова за это платить.

Алексей

Так они до обеда принимают бесплатно - не качественно. а после обеда принимают платно и качественно . Тебе такое нравится ?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Нет...Но знаю тех, кто профи)

Алексей

Деньги из людей вытягивать они профи

Виктор Царионов

Выкачка денег

Галина Смирнова

Отрицательно.

Алексей

🤟🍻

Вакказ Каримов

Отрицательно!

Алексей

✌️🍷

Mm
Margaret m

Отрицательно.

Алексей

🤟🍻

Артур Пирожкоff

Неоднозначно.

Красивая Молодая Аня

Положительно

Алексей

Значит у тебя ..ного денег

Красивая Молодая Аня

На детей всегда выделяем деньги

Алексей

А под старость лет когда нет денег -нет леченья , ты что скажешь

Красивая Молодая Аня

Деньги будут всегда. В банк положили деньги и будут капать проценты

Алексей

А где их взять , что бы в банк положить?

Елена В.

Положительно

Алексей

То есть тебе лучше отдать им деньги

Алексей

Значит у тебя много денег

Vicrus

женщина с деньгами что тут ищет?))

Алексей

Доктора бывают такими дурными. Помню нога сильно болела ходить не мог. просил терапевта что бы как можно реже назначала те приёмы. , так она сказала что когда она сломала ногу ходила на костылях через каждые два дня к хирургу. Ну дура дурой

Елена В.

Врачи тоже люди. И у каждого свои странности

М С

положительно

Алексей

Ты считаешь что бесплатная медицина должна разваливаться, а платная заменять бесплатную?

М С

это все равно произойдет

Алексей

А ты этому рад?

М С

если качественно то почему бы и нет...конечно без фанатизма цен

Владимир Антонов

С пониманием.

Алексей

Ты как тот путин говоришь, с пониманием нужно относится к поднятию пенсионного возраста , и развалу промышленности

Елена Чистякова

Отрицательно

Алексей

✌️🍷

Даниил ....

С ожиданиями

Алексей

Чего?

Алексей

Обслуживания?

Алексей

Там где делают деньги там на твоё здоровье им плевать

Алексей

В основном всегда

Дедушка Старенький

Уважительно.

Алексей

Ты в платных лечишься?

Дедушка Старенький

Только у стоматолога. В остальных пока не нуждаюсь.

Alisa Warshavsky

Так же и я!....

Марго Беккер

с пониманием

Алексей

Ты там всё понимаешь?

Si
Simon

Нормально ...

Алексей

Денег значит много

Si
Simon

Ну много денег не бывает никогда, но некоторые услуги требуют квалифицированого мнения и специалиста с подходом, молодёж ещё не в состоянии такое делать, а спецы все уже давно для себя решили жить немного получше чем раньше, тем более что ситуация позволяет ... вот и обращаюсь ...

Алексей

Дело в том что с тебя деньги сдерут а результат тот же. , ты знаешь что творят эти бизнесмены Сейчас много привозят китайской наркоты и бывают случаи когда от этого происходит отравление , а скорая их нахуй посылает. , зато есть такие платные ребята которые за 12-500 им ставят капельницу цена которой не больше 1000 , а если нет денег тогда сдыхай, никто тебе не поможет

Si
Simon

Я в такие игры не играю, наркотиками не увлекаюсь, обращаюсь к врачам по существу ...

Алексей

По какому существу ?

Si
Simon

Секрет ...