Га
Галым

А почему катапульт для пилотов пассажирских самолётов не предусмотрено, уж лучше пусть подыхают вместе с пассажирами в случае чего?

Ответы · страница 4
Светлана Николаевна Кравченко

А пассажирам тоже самое надо

Светлана Николаевна Кравченко

В космос 🚀 летаем а сколько гибнет самолетов

Владимир Кузьминых

а как им жить....после этого?

Владимир Кузьминых

нагрузка душе будет неимоверная....представляете...по вашей вине - 200 человек погибло?

Владимир Кузьминых

хотя если человек обращается ко Христу....Он может снять любую нагрузку на душу....но! Не все верят....здесь проблема зарыта...☺️ 🌈

Га
Галым

После такого страха каждый спохватится за крест

Владимир Кузьминых

да....вполне вероятно....но не всегда....

Любовь

А почему так грубо ??😱

Га
Галым

Ну, вопрос есть вопрос.... Можно пропустить

Любовь

можно....но неприятно читать

Лариса Хуснутдинова

хотите продлить их муки

Лариса Хуснутдинова

начните с себя,добрый вы наш

Га
Галым

Тааак.. Сесть за штурвал самолёта и..??

Лариса Хуснутдинова

не надо так кардинально сначала с параплана попробуйте падать вертикально с высоты 10-15метров,небо с овчинку покажется.....поверьте

Га
Галым

То есть вы пробовали уже такое

Лариса Хуснутдинова

на параплане летала ,нет не падала,важно слышать ветер,и управлять потоком

Га
Галым

Прекрасно, даже приятно видеть очередную экстремальку!!

Виталий

Что бы не чухнули...

Виталий

😁

Галина Кузьмина

а вы как считаете?

Галина Кузьмина

я считаю-да. чтобы до последнего вздоха боролись. никто официально об этом не скажет

Галина Хурчакова

это интересно

Галина Хурчакова

прочитала,и так страшно летать самолетами, жуть!!!

Га
Галым

Самый безопасный считают авиатранспорт. Не переживайте

Валентина Исмагилова

Экономят

Валентина Исмагилова

Этот же вопрос я себе задавала в детстве. Только я думала не про летчиков, а про пассажиров.

Га
Галым

Вопросы о жизни не умирают

Валентина Исмагилова

Смерть интереснее. потому что страшнее. Мальчика одного спросили. почему ему нравятся фильмы ужасов. он ответил: - Мне же нравится бояться.

Га
Галым

У мужиков потенциальная привязанность к опасностям, неудивительно

Вольфрам Заточкин

пусть

Вольфрам Заточкин

пусть придумают как спасти пассажиров