Екатерина

КТО ОПАЗДЫВАЕТ НА РАБОТУ? Как вам это?😃

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инженер Колин Фурз изобрел «кровать-катапульта с высоким напряжением», которая не станет с вами церемониться и буквально выкинет вас из постели под звуки автомобильных гудков!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Лукиша

хороша вещь но у меня была лучше котик он в 6 часов будил жену,а будил всунет морду в ухо и мурчит а 6.30 меня один раз он мурчал мурчал а потом как схватит меня за ухо так я на работе на 20 мин раньше пришел

Екатерина

)))) чего это он так....мог и по морде усатой получить))))

Виктор Лукиша

нет я его очень любил а любимых не обижаю

Екатерина

здорово))))

Серов

Интересное изобретение..! Только мне не нужно... я все свои 58 встаю сам по утрам в нужное время, обычно в 5 утра... и , даже, без будильника!

Екатерина

😃 Мне кажется здесь сразу можно в окно выпрыгивать...быстрее будет....)))))))

Ольга

От неожиданности может и случиться чего нибудь.

Вера Райш(Симахина)

а если травмируешься

Александр Кривцов

человек сам должен оценивать и рассчитывать на свои силы-если этого не будет то любая кровать или механизм бесполезен

Екатерина

это понятно...

Алексей Шустин

Привет !!! Это как же надо спать, в каком состоянии, или обкуренном или мертвецки пьяным, что б так будить ?!

Екатерина

😀ну...вот ....сконструировали....может чтобы жена мужа будила на работу...

Алексей Шустин

Главное ведь и изобретатель не растерялся, надо ведь такое придумать

Екатерина

стена очень близко.....надо бы маты постелить)))

Алексей Миркин

Просыпаться вообще предпочтительнее без стрессов.Посему даже громкий будильник не желателен.

Екатерина

верно..спасибо Алексей!

Свет - Мария Стрижевская

ПУСТЬ ЖЕНУ ВЫКИДЫВАЕТ ЕСЛИ ГОЛОВА ЗАБОЛЕЛА СРАЗУ У ВСЕХ БОЛЕЗНЬ ПРОЙДЁТ ,

Екатерина

😃разве джентельмен так поступает?

Владимир Ильинов

я бы этого инженера...без парашюта с направлением...окно...этаж не укажу...)))

Екатерина

)))

Владимир Ильинов

ну, не утренний я человек !!)))))

Петр Ермаков

Представляю себе - что от него можно ждать на работе.... Мажор какой-то....

Счастливый

Если честно зачем такое..если человек как человек ему ничего не нужно..

Екатерина

это шутка..наверное)))))))))))

Счастливый

Нет..Екатерина..это чистая правда..я видел еще хуже..как если не встанет..та холодная вода начинает литься на спящего..🤗

Екатерина

ну...ведь есть спрос..наверное, на такие экзекуции...

Счастливый

Мне бы было бы стыдно иметь такое..что я не могу сам встать и пойти на работу во время ..я думаю это слабые люди..

Екатерина

безусловно это не для нормальных людей....

Счастливый

Человек который не может кормит себя и семью не прикормит..

Игорь Макиев

Нормально, и на работу не надо идти, сразу в больницу с переломами... : ))

Екатерина

Вы думаете она одноразовая)))))))😃

Игорь Макиев

Если постоянно на ней спать, то на работу вообще ходить не надо вечный больничный, с несрастающимися переломами.

Екатерина

думаю спрос на такие кровати будет невелик...))))

Игорь Макиев

Наверное как на оружие для киллеров.
Для подарка неприятным людям : ))

Екатерина

"любимой теще"😃

Граф Пупыркин

А в низу чан с ледяной водой но я всегда пробуждаюсь и встаю влёгкую

Владимир Лопаткин

у меня, внутренний будильник, срабатывает чётко,без пинка под зад!

Екатерина

и у меня)))

Владимир Лопаткин

Поэтому,у меня с вами много общего!

Алексей Малахов

Я такого могу кучу напридумывать. Интересно сколько ему платят?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
понятия не имею....

Надежда Тихонова

Дурацкое изобретение.Утром и так настроение на нуле ,а тут ещё...

Екатерина

😃мне кажется эта установка плохие мысли вышибит))))))))))

Не Зли Котика

Ага, а на следующий день очередь в психиатрическое отделение.))

Екатерина

🙄да...делать конструктору нечего было)))

Не Зли Котика

Ну, почему? В самолетостроении применят- будут так пассажиров при авиакатастрофах катапультировать.))

Екатерина

тьфу...тьфу...

Haydarbek Bababekov

А где можно купить такой кровать-катапульт? Хочу подарить ....

Екатерина

не продается.....не прошла апробирование....

Екатерина

риск превысил удобства..

Татьяна Долбунова

где бы купить такую для моей дочери?😆 😆 😆 😆

Екатерина

тогда с батутом...

Татьяна Долбунова

батут не помогает!!!

Галина Коровина

Да, чтобы так с постели вставать, надо крепкие кости иметь.

Екатерина

и умение сгруппироваться)))))))😃

Evgenij E

достаточно будильник поставить в металлическое ведро в 3м

Александр Ххх

Слишком жестко нельзя, может не выдержать сердце.

Екатерина

да....это на любителя...как американские горки...