Вячеслав Яшин

Когда люди поймут что так называемая толерантность и современная мораль-это смерть человечества и разгул сатанизма?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Ограниченными являются не только материальные, финансовые и трудовые ресурсы. Таковыми могут быть возможности технического, технологического и вообще научного потенциала. Нередко потребности превышают возможности их удовлетворения. Математически ограничения выражаются в виде уравнений и неравенств. Их совокупность образует область допустимых решений (область экономических возможностей). План, удовлетворяющий системе ограничений задачи, называется допустимым. Допустимый план, доставляющий функции цели экстремальное значение, называется оптимальным. Оптимальное решение, вообще говоря, не обязательно единственно, возможны случаи, когда оно не существует, имеется конечное или бесчисленное множество оптимальных решений.

Роман Левин

ну уж перегнул опять в свою "праведную"клинику согласен трусоваты и ленивы стали ну опять же не все,ну и телик кажет и захватывает лишь узкое пространство устоя и нравственности общества,вот вчера мне снился сон что мне дали билет на прыжок с парашютом и тут друзья сё моё болтали,смотрю самолёт взлетает,бегу за ним кидаю в него сложеный комплект,помогают забираюсь и тут меня окутывает страх при подьёме на высоту и как бы я командир и ощущаю что если я страх подам,это всем,и я переборол,0 страха !к чему бы это?

Би
Биопсихоz

Никогда, ибо ваше мнение ошибочно а людей воспринимающих мир правильно все же больше чем забитых навязанной моралью как вы, противники толерантности как раз таки не являются добрыми. разве это не аморально?

Би
Биопсихоz

она давно вылезла. я за толерантность в общем и прекрасно знаю что сейчас у русских в моде гнобить, я вот только не понимаю как здравый человек может кидаться на такого же человека потому что у него отличается личная жизнь. и все это по команде ФАС о дяди вовы) вы такие смешные. меня не интересует в какую дырку вы сношаетесь, а что у вас за проблемы то такие с этим?

Вячеслав Яшин

Ну вот все либералы одинаковы -сплошные штампы вместо мыслей -методички-полный отстой-как будто сейчас Климова перечитываю!Скучно с вами!

Би
Биопсихоz

так возьмите и обоснуйте! штампы ставите вы как раз таки. по крайней мере до этих пор вы ведете себя как представитель подобного общества РАСЕЯНЕ, я же вас попросила объяснить вы молчите

Вячеслав Яшин

Слишком долго объяснять -хотите понять прочитайте Климова ,,Князь мира сего" !Осилите-тогда и можно побеседовать будет!

Би
Биопсихоz

почему вы опираетесь на мысли других людей? может начнете свои использовать? только и читаю от вас "почитайте" я много читаю и сама пишу

Э М И Л Ь

Всегда будут существовать либерасты - идеалисты, не знающие, что сам Платон дважды попадал в рабство, пытаясь насадить другим свои миролюбивые идеи о братстве и единении... )))

Вячеслав Яшин

Вопрос не так прост-как спор Платона с Пифагором,что есть человек???

Э М И Л Ь

Возьмите Россию...Толерантность, попытки братания с украинцами... Они сели на шею, свесили ножки, ввезли сюда своих шлюх и батраков.Но, Россия терпит - менталитет a la "помоги ближнему своему"И вот, с месяц назад настал переломный момент - появился человек, открывший глаза, во что обходится русским их доброта: "дорога в ад усыпана какими помыслами и телодвижениями"?!..В общем, появится лидер - хана либерастии!Но лидер ведь тоже должен созреть!!!

Григорий Зеленский

Многие понимают, но сделать ничего не могут с этой тенденцией, которая прёт из "гнилого" Запада! Остаётся не уподобляться... и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Вячеслав Яшин

Можно ещё иногда объяснять молодёжи -чем это пахнет в будущем!

Григорий Зеленский

Полностью согласен с Вами. Я не уверен, что будет 100% результат, но как говрится: Попытка, не прытка!

Людмила

Очистка кишечника Коло Вада 7 мин. - Марина Федоренко Когда будут чистыми и изнутри а не только снаружи...

Николай Волков

Толерантность не к чему хорошему не приведёт. Это ясно уже на примере Европы. Наши власти наступают на европейские грабли.

Вячеслав Яшин

Так и её иудеи протаскивают для своей выгоды.

Николай Волков

Выгода для определённой кучки людей. Для кого война, а кому мать родная. Кому беда, а кому куча бабок.

Вячеслав Яшин

Рептилоиды-что с них возьмёшь кроме их поганой жизни и мелкой душёнки!То что у них есть-душой назвать нельзя.

Николай Волков

Это точно. Это люди типа Марии Гайдар, Андрея Макаревича и Ксении Собчак.

Вячеслав Яшин

Они -родимые и развелось этого ,,добра"-впору какой нибудь дихлофос изобретать от них ,или глистогонное !Они же просто глисты государственного масштаба!

Николай Волков

не глисты. а пиявки или клопы. Сосут кровь из нас с вами. работающих людей. Жируют за наш счёт и ещё что-то требуют и возмущаются.

Алексей Карпунькин

Когда их в позу бобра поставят и когда "пришлые" люди займут их дома. Когда на одного работающего придется 2 пенсионера.

Вячеслав Яшин

Да,пожалуй,раньше до них не дойдёт!

Михаил Мирошников

Может быть не смерть но какое то скотство это точно . Теряем понятие где женщина где мужчина , а это значит дичаем .

Вячеслав Яшин

Да ,конечно и это тоже.

Aleksei Sirbu

Люди будут так поступать,пока Кремль, не даст им информацию ,об альтернативной божественной власти

Вячеслав Яшин

А что ?Для того чтобы думать своими мозгами -обязательно надо чьё то разрешение или чей -то набор данных для решения своих задач???

Aleksei Sirbu

Для решения всех задач, всех здоровых на голову людей,необходимо, светло политическая божественная наука развития всех людей,победоносная над всех жидоблядей ,создающие проблемы и извлекающие выгоду с них ,как сатана МА -США и ее покорная слуга Кремль.

Анна Вахрамеева

как то вы категоричны. а мораль во все времена была одинаковой. просто сейчас ей меньше следуют

Ivan Ivanov

разгул сатанизма был при ср1алине сейчас мкдленное выздоровление с рецидивами вроде путина

Владимир Мясоедов

Когда поймут, что фактическая цель современной морали - уменьшить народонаселение Земли!

Владимир Малиновский

В нашей стране большинство это понимает. Пропагадируют это лишь крикливые либералы.

Вячеслав Яшин

Либерасты! Думаю так точнее.)))

Rafail Kanyukaev

это давно многие поняли, но власть имущим нужно проталкивать идеи "Содома и Гомморы"

Алекс ****

да оно давно умерло, как человечество , когда бойню в Афгане, и даже там накосячили

Ол
Ольга

Видимо тогда когда это коснется их в прямом смысле, только может быть уже поздно.

Вячеслав Яшин

Печально -но правда!

Ол
Ольга

Человек только тогда и понимает когда это коснется его непосредственно вот это и плохо что мы всегда думаем что это может произойти с кем либо другим но не со мной а когда это происходит уже очень трудно что либо поменять. Согласна с вами это очень печально.

Александр Федченко

Когда реально занесут ногу над пропастью, а сзади будут торопится и толкать.

Вячеслав Яшин

Да уже подталкивают-только розовые очки увидеть не дают.

Александр Федченко

В большинстве случаев, розовые очки мы сами не хотим снимать.

Вячеслав Яшин

Пожалуй так.

Зоя Овосиенко

Да уже давно все всё поняли, но "этот" разврат сознательно СПОНСИРУЕТСЯ...((((

Вячеслав Яшин

Беда в том-что слишком много развелось любителей серебренников не желающих понять что за платой последует расплата!

Зоя Овосиенко

И она обязательно БУДЕТ!!!

Ирина Коровина

Большая часть человечества это понимает, остальные просто не выживут