Вячеслав Яшин

Когда люди поймут что так называемая толерантность и современная мораль-это смерть человечества и разгул сатанизма?

Ответы · страница 2
Anonymous Anonymous

Достаточно прочитать медицинское определение "толерантности".

Язва Вреднюкова

Согласна...надеюсь, что поймут...как бы поздно не было

Папин Друг

Современная мораль...? Мораль одна- на все времена...

Svetlana Tymbarsheva

IMEYUCHII YUCHI ,DA SLICHET,IMEYUCHII GLAZA ,DA VIDET,A IM NE DANO NE SLICHAT,I NE VIDET.

Svetlana Tymbarsheva

SPASIBO ZA VACHU OTMETKU VISOKUYU,NO YA EE NE ZARABOTALA,ETO SVYATIE ZARABOTALI.

Вячеслав Яшин

Поставил потому -что сейчас знание а ещё более понимание такая редкость!

Svetlana Tymbarsheva

DA ,REDKOST,NO V ETOM SEISHAS NIKTO NE NUCHDAETSYA

Владимир Дружинин

Почему все так сложно? И чего люди должны понять?

Вячеслав Яшин

Для начала хотя бы то -что вера это очень эффективный инструмент(которым люди пока не научились пользоваться),а религия -это средство управления доверчивыми простаками! Создатель сайентологии Рон Хаббард был очень неплохим писателем Фантастики,его изречение:,,Хотите стать по настоящему богатым человеком-создайте свою религию!!!"

Владимир Дружинин

Согласен. А при чем здесь современная мораль и ещё и разгул сатанизма?

Вячеслав Яшин

Их задача-расшатать психику человека!Разврат-тоже религия!

Вячеслав Яшин

Каждый создаёт свою судьбу сам!Каждое наше ключевое решение имело 2 или 3 пути,всё зависило от нашего выбора варианта!Теорию множеств нам объясняли!

Владимир Дружинин

Я то же в это верю. Интересней жить. "Трансерфинг реальности" - книга есть такая (и аудио книга) Там очень подробно об этом.

Сергей Коваленко

...как всегда,в момент раздачи заслуженного...

Вячеслав Яшин

С приходом патолого-анатома?

Сергей Коваленко

...к кому-то(а таких пока большинство) именно с паталогоанатомом...

Вячеслав Яшин

Номинантов на премию имени Дарвина развелось уйма,но очень похоже что грядут перемены и отсев пойдёт быстрее.

Сергей Коваленко

...люди,как всегда,не учитывают мнение среды обитания...

Айнур Кубентаева

все все понимают но ничего поделать не могут

Вячеслав Яшин

Скорее не хотят,в тёплом навозе не холодно!

С.
Серёга .

Пределу развлечения нет ! Раздел придёт ?

Вячеслав Яшин

Предел развлечения-смерть,именно она финал всех наркоманов!

Александра Симонова

что за беда на перенаселенной планете?

Вячеслав Яшин

А кто сказал что она перенаселена???Это всего лишь байка для оправдания геноцида!

Вячеслав Яшин

Почему то как раз голубые и затевают геноцид.

Камнесборка

а может, это религия-разгул сатанизма?

Вячеслав Яшин

Для начала определимся -вера это действуюший инструмент которым мы пока не научились пользоваться!А религия -это средство управления людьми!2е-БОГ и Поп совершенно разные личности и их интересы совпадают очень редко,почти никогда! поэтому не исключено что вы абсолютно правы!

Камнесборка

а что плохого в толерантности, какое значение вы придаете этому слову?

Вячеслав Яшин

Никакого не придаю лично -пользуюсь точным значением!Толерантность-отсутствие реакции организма на возбудитель болезни!

Александр Салтан

А при чём здесь сатанизм? Вы верующий?

Вячеслав Яшин

Знающий-верить можно не зная!

Александр Салтан

Но основа общества других практически не воспитывает

Вячеслав Яшин

Естественно,другие системе не нужны-они брак системы и показывают её ущербность и вред!

Александр Салтан

И как вы предлагаете ускорить понимание людей?

Вячеслав Яшин

Пока ничего не предлагаю-всё упирается в технологии!

Александр Салтан

Могу выслать электоронкой своё видение этого процесса, если хотите

Алексей Торопов

когда перестанут писать модные слова

Вячеслав Яшин

Или будут знать точное их значение.

Вячеслав Яшин

Пожалуйста-одно из них равнодушие или безразличие!Подходит???

Алексей Торопов

кстати Сат-Ани персонаж хороший

Вячеслав Яшин

Кстати Сатан в апокрифах-прокурор,обвинитель!

Константин Неизвестно

ну зачем сваливать всё в одну кучу

Вячеслав Яшин

А я привык рассматривать не поверхностно.Поэтому помню Козьму Пруткова:,,Зри в корень"!

Константин Неизвестно

вырывать из контекста это извращать истину смысла

Нина Постолюк

в это не лезу. и вам не советую

Вячеслав Яшин

Долго жить тоже вредно-чем дольше живёшь-тем дольше болеешь!))))))))))))))0

Нина Постолюк

так в чем же дело- запрета нет

Марина Красникова

А разве лучше ведьм на костёр?

Вячеслав Яшин

Смотря каких,Нарусову с Собчак -можно без колебаний!С ведьмаками вместе!Не трогая волхвов!

Марина Красникова

У каждого свои ведьмы и тараканы, всё индивидуально,. Для кого то и мы ведьмы и ведьмаки, так что.....будьте толерантны 😉

Оля Томилина

Эк вас понесло... Что курим?

Вячеслав Яшин

Вы вообще то хоть что то о телегонии слышали???Рекомендую.

Оля Томилина

Я не слышала, Но мне это не мешает жить. Просто это сайт обычных людей. Незачем умничать уж так откровенно.

Вячеслав Яшин

А вот как раз для нормальных людей это знать -очень полезно!!!

Усен Алиев

извините вопрос не понял

Усен Алиев

Спасибо,Сергей за информацию

Alexander Gorbachev

Что то.....невпопад!!!!!

Alexander Gorbachev

Конечно, всё смешли.....толерантность, мораль, сатанизм. Как понимать?

Вячеслав Яшин

Определимся с базой? ложь- истина добро -зло?Что тут база -а что производное???

Alexander Gorbachev

Не понимаю....до чего вы домогаетесь? Ну....не нравится в Росси....так валите за бугор!!!

Вячеслав Яшин

Ну это вы так определили?С чего взяли?Мы наверное всем экипажем от нелюбви к Руси Японцев выгоняли в 8,5и балльный шторм на посудине с мореходностью не более 5ти баллов

Alexander Gorbachev

Так в чём же дело, не пойму?

Вячеслав Яшин

Мне очень не нравится то -что русам нет места в России ,Чубайсам ,Собчакам ,Макаронычам и пр-есть а русским-увы!

Сергей Михайлович

когда в жопу клюнет1

Вячеслав Яшин

Это-точно,если это будет жареный петух!

Сергей Михайлович

да может и не жаренный-у нас пока рак не свиснет))

Day Walker

Замуровали демоны

Вячеслав Яшин

🙂 )))))))))))))))))))))))))))))+