Товарищ 87

Мужчины умеют ворожить,и"наводить",или это чисто женские игры?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВОРОЖИ Я НАУЧУ ТЕБЯ : КУПИ НОВЫЕ НОСКИ ОДИН ОДЕНЬ А ДРУГОЙ ПОД ПОДУШКУ ПОЛОЖЬ И ЛОЖИСЬ СПАТЬ СКАЗАВ : С КЕМ ЖИТЬ ДОЖИВАТЬ ИЛИ СПАТЬ С КАКОЙ ЧТОБ ВО СНЕ ПРИСНИЛАСЬ И СНЯЛА НОСОК ,

Товарищ 87

Я хочу "доживать" один.

Свет - Мария Стрижевская

НУ ТОГДА НЕ ВОРОЖИ РАЗ ЗНАЕШЬ А Я НАДЕНУ НОВЫЕ ТРУСИКИ И ЛЯГУ СПАТЬ ЗАГОДАВ СОН КТО ПРИНИТСЯ ТОТ СНИМЕТЬ ТРУСИКИ ТОМУ И ДАМ (ШУТКА )

Надежда Тихонова

В силу того,что за мужчин идёт борьба,из за их малочисленности,нет необходимости мужчинам заморачиваться всякими ворожбами.👍 😜

Ирина

С огромным удивлением узнала, что у нас в городе полно "колдунов" - молодые парни. Наверное, битва экстрасенсов делает свое дело

Товарищ 87

Действительно,удивительно.

Ирина

Тоже считала это чисто женское, причём для старушонок. Ан нет

Товарищ 87

А я думаю,эти колдуны могут прилично заработать.

Ирина

Да

Товарищ 87

Знаю человека,его одноклассник занимался этим-сперва по енипетским папирусам гадал,потом на славянские руны перешел.

Нина Савина

Раньше женщины добивались права носить брюки, теперь мужчины отстояли право ворожить и наводить. Лишь бы не работать.

НЕ
Надежда Еремеева

ух, у них еще хлеще методы для удержания полезной для себя женщины

Ма
Мария....

Кто слышал про деда ёжку? Василия прекрасного? Сергея примудрого?

Mарго Беккер

Любой может-Но, Если Есть Такие Способности, как экстросенсорика

Александр Немо

Настоящие мужчины и настоящие коты (как я) всег8да немного маги.

Людмила Козина ( Агеева )

А как же магия,экстрасенсы,это не то ,но все равно умеют!🤔

Алексей Дмитриев

не все, но некоторые умеют. Хотя и женщины не все это умеют...

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... у мужчин очень сильные энергетические посылы...

Товарищ 87

А нам это надо?

( * ; *)Татьяна Наумова

не надо...

Ma
Mai

еще как могут.. все мы одинаковы- друг другу настрать..

Наталья Романова- Z

Наведут друзей в гараж иииии ворожат... до утра)))

Лидия Исаева

нет т, только бабы - ведьмы. так сказал Гоголь

Иринка Подосенова

Они успеют это делать лучше нас но не многие

Нурия Шагабиева

Мужчины такими глупостями не занимаются.

Наталья Поп

Эти мужчины колдуны их бабы ежки ебнули

Товарищ 87

Они бывают?

Наталья Поп

Одни бабки ежки

Галина Алекс.

Летающие в высоких сферах любого пола.

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы к сожалению это женская зависть...

Товарищ 87

Почему "увы"?Это ваш мир.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не все женщины одинаковы... Я вообще этим не интересовалась и не знала об этом... Пока под порогом под ковриком не обнаружила странные предметы и спросила всех домашних и детей не они ли туда положили всем было интересно посмотреть... А что мне завидовали -это иногда говорили и мне передавали...Мне некогда было наблюдать за кем то я была занята семьей...

Товарищ 87

И что там были за предметы?

Юлия Тарасова (Раковская)

Давайте я вам в личку напишу Мне неприятно это оглашать...

Товарищ 87

Пожалуйста

Лариса Хуснутдинова

умеют ,они как правило "василиски"

Товарищ 87

Свят,свят!