Ханни Банни

Есть ли что-то, что ваш разум хотел бы сделать, но вы насильно удерживаете себя от этого?

Ответы
Анатолий Грачёв

Девушка, учитесь играть на музыкальных инструментах, рисуйте, пишите стихи - вкладывайте свою эмоциональную энергию более рационально.

Ханни Банни

Я просила совета?

Анатолий Грачёв

Логично. Советы мало смысла давать. Им всё равно никто не следует.

Ханни Банни

Вот и потухните

Та
Тася

Есть...хотелось бы быть более "белой, пушистой и покладистой..."А поскольку сие помутнение временное и не частое, нет никакого насилия

Ханни Банни

Ой, как я вас понимаю)

Та
Тася

🙂🤝

Brown Sparrow

да, много чего, связанного со "справедливостью", но я осознаю, что глобально это ничег не изменит, а я наживу кучу проблем😵‍💫

Ханни Банни

Понимаю вас.

Z*
Z *Ирина*

Интернет-интернет, отпусти в туалет.
Полчаса уже сижу,
Ножки крестиком держу...
🤣🤣🤣

Ханни Банни

)))) сурово вы с собой.

Z*
Z *Ирина*

Это же стишок из инета..
Ну неужели не актуально? 🤣

Ханни Банни

Терпеть нельзя)

Z*
Z *Ирина*

Мы это и так знаем.
НО неужели не бывало такого?

Old Bastard

Мдааа!!! Сжечь, убить, растерзать!!! Ааааа, держите меня семеро!!

Ханни Банни

Вам поплохело?

Old Bastard

Вааще пи...здец)))🤣

Александр

Есть желание поесть жареной крольчатины, но разум подсказывает мне, что - не сейчас!..

Вовочка Бакка

Вряд ли разум хочет сделать то, о чем Вы говорите, но именно он удерживает от этого.

Ольга

скорее не разум а другое место, но разум удерживает... в большинстве случаев.😌

Ир
Ирина

конечно,передавила бы это мировое правительство,которое указывает как жить

Ханни Банни

Мм. Понятно.

Даниил ....

Не смогла бы

Ве
Весна

То, что делает разум, это разумно. Хочется иногда сделать благоразумно

Людмила

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Ханни Банни

Понимаю)

Людмила

🤝

В Сиянии Сапфира

Да, последнее время только это и делаю. Сдерживаю себя изо всех сил.

Ханни Банни

Помогает?

В Сиянии Сапфира

Таблетки только помогают 😁

Qqqq Qqqqq

естественно есть но разум сам и справляется с такими желаниями

Остап Бендер

Да, нежные женские ручки без маникюра. Способные на фистинг

*Джиневра Лили Поттер*

Есть. Разум хочет,чтобы я взяла себя в руки,а я не могу.

Ханни Банни

Понимаем

*Джиневра Лили Поттер*

Хоть кто-то понимает меня.

Семен Отмахов

Ну,да,надо бы дрочнуть,но...говорят,вредно для мозга...

Ханни Банни

😂😂😂 спорим

Семен Отмахов

Не,я просто посмотрю,и оценю,если что)

Ханни Банни

Что посмотрите?)

Семен Отмахов

Ну,как ты не исчезнешь

Ханни Банни

))) ладно

Та
Таля

И не только мозг,но и другие части тела.😂😂😂😁

Соболев Валерий

мой разум любит пошалить, зачем его сдерживать?

Не
Нелля

Ооооооо,даже думать страшно,не то что сделать.))

Кэ
Кэт

Нну, разум хочет работать, а я пичкаю сериалами

Ханни Банни

Зачем

Кэ
Кэт

Ну в свободное от работы время🤷‍♀️

Ханни Банни

Аа, ну понимаю. Нужно давать себе отдых.