Валентина Залевская

Кто разместил видео ? Хочу спасибо сказать.

Ответы
Владимир Писарев

Там написано Slash,я с ним когда общался,но это песня Александра Асмолова и ей более 40 лет в исполнении автора она звучит намного лучше

Валентина Залевская

Я просто не так вопрос поставила. Ссылку на видео кто-то здесь давал. А теперь и Вам спасибо !

Владимир Писарев

Ссылка если не ошибаюсь исполнителя трека

Валентина Залевская

Александра не нашла,нашла Владимира Асмолова.

Владимир Писарев

Это пати главный исполнитель ,в 70-е было много его песен и даже над Пугачевой подшучивал

Юрий Павлович

Слава Богу!

Иван Бондарь

шикарно....

Валентина Салиева

👍 👏

W/
W/S/G

CUSTOM LAB

Валентина Залевская

Спасибо. Это я и сама вижу. Я неправильно поставила вопрос. Кто-то здесь дал ссылку на это видео !

W/
W/S/G

ПОЛНЯЛ...