R*
Rabigulya ***

Ваша судьба, в Ваших руках?Старость даётся избранным,? Скромность украшает человека?

Ответы
Ангел L

на то она и судьба..что сама себе хозяйка🤷‍♀️..старость -это дар божий..не каждому дано дожить до неё...🙏да.. скромность украшает человека..скромный человек -всегда приятней чем -наглый или распущенный...🤷‍♀️

R*
Rabigulya ***

Спасибо! Хорошо сказано.

Ангел L

🙏☺️🍎

Na
Natalia

В наших руках то, что в наших руках чувствуем! Старость даётся неуёмным ВД! Излишняя скромность, как и излишнее Я-канье искажает реальность...

R*
Rabigulya ***

ок

Kitton

Старость предлагается всем , но вот посещает она далеко не всех , скромность украшает , но не долго ...✌️✌️✌️👌👌👌😃😃😃😃

R*
Rabigulya ***

,🙏

Светлана Белозерова

Судьба-это свыше,старость тоже,а вот скромность-черта из советского Союза,сейчас скромностью не страдает никто!!!

R*
Rabigulya ***

Ок

R*
Rabigulya ***

Иногда надо розовые очки одевать😊

Светлана Белозерова

Надо,не спорю.....только очки уже ничего не изменят.

S.
S.b.d.

Не судьба,а жизнь.счастливую старость надо заслужить. С конечно же скромность это гордость и украшение

R*
Rabigulya ***

Ок🙏

Надежда Нади

Скромность-прекрасное качество,ценное во все времена!Скромный -осознает пределы своих возможностей...

R*
Rabigulya ***

👍🌹

Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. "Эккл.9:11

R*
Rabigulya ***

Хорошо сказано!

Надежда Нади

Согласна с Вами,это написано в Слове Бога,Библии!В ней записано прекрасное намерение :"25 Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей."Иоа33:25

Видмет Лапатыч Бизульо

1. Лучше всё-таки не руками. 2. Маразм даётся всем подряд. 3. ...когда нет других украшений.

R*
Rabigulya ***

Ок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наша судьба нам даются с рождения и шаг в сторону , опять ВАС вернет на свою судьбу .

R*
Rabigulya ***

,🙏

Гефест Bear

Судьба не в руках человека. Скорее он в руках судьбы

R*
Rabigulya ***

А разве не может человек изменить свою судьбу?

Гефест Bear

Нет!Не может. И если ему показалось что он её изменил, то это тоже была его судьба.

R*
Rabigulya ***

Да и он её измепнил как хотел

Гефест Bear

Нет. Вы не способны это понять, но это нормально

Нина Архипова

Не родись красивой, а родись счастливой. И т.д., и т.п.

R*
Rabigulya ***

ок

Vlad Wit

В наших руках только стакан, и то когда полный

R*
Rabigulya ***

Вот,вот..

Александр Евченко

СКРОМНОСТЬ ИНОГДА ТРУСОСТЬ ПОТРЕБОВАТЬ СВОЁ

Владимир Н

Именно так. Настоящие герои всегда скромны.

R*
Rabigulya ***

👍🙏

ДА
Дмитрий Арбузов

Блаженны кроткие ибо унаследуют землю.

R*
Rabigulya ***

Это кто сказал?

ДА
Дмитрий Арбузов

а борзые и наглые умрут очень скоро - если следовать логике этой фразы Христа

R*
Rabigulya ***

Но, не так дословно

ДА
Дмитрий Арбузов

это ответ на ваш вопрос - чего вам ещё нужно?

R*
Rabigulya ***

,🙏

ДА
Дмитрий Арбузов

надеюсь Христос для вас является авторитетом чтобы верить его заветам

Серьёзный Такой ...

Ты чьим божком счас на минутку стала ?

R*
Rabigulya ***

Мы с Вами знакомы?

Серьёзный Такой ...

К Богу на ВЫ , а ты божок просто 🤣

R*
Rabigulya ***

Не согласна

Серьёзный Такой ...

Противоестество скинь

R*
Rabigulya ***

Естественно

R*
Rabigulya ***

Ок

Vladimir Rakivnenko

Много вопросов.... определитесь! ))

R*
Rabigulya ***

🙏

Vladimir Rakivnenko

Просто - замечание! ))

R*
Rabigulya ***

Прнято

R*
Rabigulya ***

Ошибаетесь

Vladimir Rakivnenko

Что за слово?

**
***

1-немножко не согласна, 2-да, 3-да

R*
Rabigulya ***

Согласна...Каждый остаётся при своем мнении.

Валентин Чистяков

но не продвигает вперёд!!!!!!!!!!!!!

Не Я

мне старость дана в наказание

R*
Rabigulya ***

Согласна

R*
Rabigulya ***

Но почему

Не Я

одиночество это самая страшная кара

R*
Rabigulya ***

Согласна А дети?

Не Я

дети выросли и у них своя жизнь. тем более мальчики. вот руу сломала и он даже не заходит

R*
Rabigulya ***

А снохи также бездушны,думаю нужен совершенно чужой сочувствующий человек,может за деньги помогала быВам

Лена

Старость точно для избранных.

R*
Rabigulya ***

🙏

Лена

🤝