Cветлана

Почему, когда занимаешься на велотренажёре просто, пульс за 100,а если смотришь одновременно кино, то пульс 80,иногда чуть больше. Скорость одинаковая.

Ответы
Леонид Шестаков

когда специально не следишь за дыханием, оно устанавливается самопроизвольно... это главное...
а я никак не могу забрать велотренажёр с дачи... дочка смеётся, мол, ходи... не люблю бесцельно... да и дождливо и слякотно стало... а на тренажёре можно и телевизор смотреть и думать о чём угодно, не боясь под машину или в яму попасть... сохраняю тонус гантелей 4кг и эспандером, всё, что осталось в гардеробной, после отъезда внука... а велотренажёр киснет на даче...

Cветлана

Да, кстати, если задумаешься о чем то, то тот же эффект, что и от телика. А гулять я тоже люблю

Aleksandr Tarnovsky

Почему, когда едешь на спортвелике 10-15 км по тропинкам леса, пульс 70-75, давление в норме, кислорода в избытке, наблюдений и впечатлений масса? ))) И главное — всё это бесплатно! ))) Да еще и запах цветов вдыхаешь, и зрелой ягоды успеваешь поесть! )))

Cветлана

Одного?

Aleksandr Tarnovsky

У вашего страха глаза велики! ))) Дети, как и кошки, спят по часам! И вы вполне можете уложиться в эти промежутки! Таки мы уже прошли через это! И наше дитятко уже вуз заканчивает! ))) Чево и вам желаем! )))

Cветлана

Спасибо

Cветлана

Благодарю

Сперанский Вадим

Потому что нихера она не одинаковая. Вы поворачиваетесь от монитора и пока смотрите крутите медленнее. Как проверяете крутите быстрее. Вот и все

Cветлана

Нет

Сперанский Вадим

Светлана, ну не надо. Не надо обманывать себя)

Cветлана

Я и не обманываю на мониторе все написано

Сперанский Вадим

И вы конечно честно смотрите весь лог, а не пару секунд?)

Cветлана

Конечно, в конце ещё фитнес оценку делаю

Ро
Роксана

Потому что мозг отвлекается на другое. Чтобы занятия были более эффективными во время кардиотренировок лучше слушать музыку.

Cветлана

Хорошая идея

Св
Светлана_Светлана

Сбавляетесь обороты. Я на эллипсоиде книги читаю если без книг резче и насыщенней. А если с книгой пульс размеренный

Cветлана

Нет, все то же

Сергей Древетняк

во всём "виноват" мозг, вернее его страх. если бы человек умел контролировать мозг, то он бы делал чудеса

Cветлана

Арефьев?

Сергей Древетняк

вы есть в однокл. или контакте

Cветлана

Да в вк

Сергей Древетняк

сергей древетняк . я в клетчатой рубашке

Cветлана

Ок

Оксана Лаzaрева

У меня на пульс влияет только скорость и нагрузка, под музыку и фильмы просто время пролетает быстрее

Cветлана

Да, время тоже летии

Оксана Лаzaрева

Жаль, что плавать нельзя с наушниками

Cветлана

Плавать же не скучно

Оксана Лаzaрева

Если долго, то скучно

Cветлана

Вы ж не одна там.

Оксана Лаzaрева

Бывает редко, когда совсем одна в бассейне, а так дорожку не с кем делить не люблю, плаваю быстро, без остановки, поэтому мне стараются не мешать…

Cветлана

Понятно

Дэн Люк

а вы попробуйте посмотреть порно и пульс померить )))думаю там точно поболе чем 100 будет

Cветлана

Да, советовали, надо попробовать

Дэн Люк

😁👍

Cветлана

👍

Отто Фон Штирлиц

Вывод: частотой пульса руководят структуры мозга одновременно отвечающие за эмоции...

Cветлана

Спасибо

Отто Фон Штирлиц

Светлана в ютюбе есть видосики профессора Савельева про мозг и тд 👍

Cветлана

Хорошо, гляну, спасибо

Андрей Толстый

голова при просмотре немного занята, а не это вот бешенное дыхание загнанной лошади.

Cветлана

Это к моей маме, она тоже любит

Андрей Толстый

в школе почти не читал. это пришло после техникума...
вот там и понеслось....
интересные книги пролетают за неделю. при учёте что читаю только в обед и иногда в транспорте.

Cветлана

Понятно

Cветлана

😉

Николай Дубровский

Ну... смотря какое кино смотреть... В некоторых моментах можно и про педали забыть... 😜

Cветлана

Ну пока нет ещё, далеко до старости

Николай Дубровский

Понятно... 80 ещё нет... 🧐

Cветлана

😂

Николай Дубровский

Я вааще не горюю... но... поки, поки!!! 😉

Cветлана

Пока

Ма
Марат

Кино значит успокаивает обычное,а вот если порно то думаю пульс скоканет😂

Cветлана

😂😂😂

Ма
Марат

😂

Алан С

А ты еще проверь при прииятном раслабляющем сексе и какая скорость будеь

Алан С

Как это понятб

Cветлана

Так и прнять

Алан С

Положи около себя и когда кончишь дело надень и измерят

Cветлана

У виска покрутят, а не надену, чтоб измерить

Алан С

После секса надо измерить

Владимир Пашута

Психика. Если не обращать внимание, то вроде всё в норме или норма другая.

Cветлана

Хорошо спасибо

Виталий

Велотреножер????? это очень сексуально, поэтому и зашкаливает.🤷‍♂️

Cветлана

😂

Виталий

🖼

Cветлана

Благодарю

Виталий

🌹🥀🌷🍸

Да
Давид

медитация! вы правильно дышите когда не заморачиваетесь дыханием

Да
Давид

Закрываете глаза и сквозь веки смотрите на кончик носа! дышите через нос выдыхаете через рот!

Cветлана

Это пока педали кручу или просто

Да
Давид

когда крутишь! а вообще можно так и просто медитация

Cветлана

Попробую. Спасибо большое

Да
Давид

😉

Анатолий Серёга

... а если жахнуть грам сто коньячку.., то катина сильно изменится....

Cветлана

Возможно

Сергей Жайлубаев

Смотря какое кино😜 От некоторых и пульс и скорость увеличится!

Cветлана

Наверное

Сергей Жайлубаев

Попробуйте поэкспериментировать😉 Потом напишите обязательно какой будет результат!

Cветлана

Хорошо

Дуб Дубом, Quercus Robur

по городу надо ездить, тогда не будет таких шлепнутых вопросов

Cветлана

Сама решу где ездить и какие вопросы задавать.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну кто бы сомневался😆 разве ясамка может по-другому сказать?😆😆😆

Cветлана

Ну вот.

Дуб Дубом, Quercus Robur

🌹 удачи на дорогах, велотренажерных😂😂😂😂

Cветлана

Дорог нет, он на месте стоит

Дуб Дубом, Quercus Robur

я так и написал🤷‍♂️

Cветлана

Хорошо спасибо

Ванюшин Вениамин

Отвлечение внимания . Это заметно не только на велотренажере

Cветлана

А мне зачем?

Ванюшин Вениамин

Со своим бойфрендом. Женщине этого и не надо

Cветлана

Да пока вроде норм. Но попрошу отвлечься. А возбуждение не пропадёт у него от этого?

Ванюшин Вениамин

Как заведёшь . Мотор всегда работает , если он исправен

Cветлана

Хорошо