Ta
Tatyana

🖼 🙂 Утром на балконе стала причиной моей улыбки. А как вам кажется ,улыбка так сказать на "пустом месте ", это хорошо или глупо?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Есть пословица - смех без причины - признак дурачины - но мало ли о чём может думать человек , что вызовет у него улыбку .

Ta
Tatyana

А я вот думаю наоборот,что это здорово улыбаться по мелочам.

О_
Олег _Хроменко

Улыбайтесь , мой ответ этому не противоречит .

Ta
Tatyana

🙂

Марина Матвиенко

Почему на пустом? Хорошее настроение, приятное воспоминание, солнышко и т. д.....нормально! Я улыбаюсь часто - солнышку!

Ta
Tatyana

А вы увидели стрекозу

Марина Матвиенко

Ко мне на балкон бабочка залетала или белка на против на дереве прыгала....всё что угодно, что радует душу!

Ta
Tatyana

👍

Надежда Маркуль

Зависит от восприятия людей - оптимисты улыбнутся вам в ответ, пессимист покрутит пальцем у виска!

Ta
Tatyana

Я просто знаю, что улыбка полезна всегда для нашего организма..

Надежда Маркуль

Однозначно!

Ta
Tatyana

🙂

Вагиф Зейналов

http://открытки.kz/uploads/8/6/6/ 🖼

Ta
Tatyana

Не открылась

Вагиф Зейналов

БЫВАЕТ

Се
Сергей

Привет Татьяна, улыбка это хорошо, а как известно все глупости с серьезным видом совершаются)))

Ta
Tatyana

Привет, Серёжа! Тоже так думаю. Мне всегда приятны улыбающийся лица, чем хмурые. И пусть говорят что они не всегда искренние, зато хочется улыбнуться в ответ. Как ты, уже приехал из командировки?

Се
Сергей

Доброе утро Татьяна, в командировке я не был. Ремонтные работы на производстве, по месту проходят. Процесс непрерывный, поэтому требуется постоянное присутствие, практически. Я ещё лета толком не видел, а уже скоро осень)))

Ta
Tatyana

У тебя в этом году летом не будет отпуска?

Се
Сергей

Я разделил на апрель и сентябрь, хочу на рыбалку сгонять .

Ta
Tatyana

Рыбалка это тоже классно! А куда ты ездишь на рыбалку?

Се
Сергей

Доброе утро Татьяна, у нас, где я живу рек полно. Только рыбы маловато, а вот мест для отдыха и уединения достаточно. У нас есть своя большая надувная лодка, мощный мотор и всякой амуниции достаточно. Нет только времени)))

Ta
Tatyana

Доброе утро! У нас много в округе озёр и рек где ловится рыба. Это если не говорить о Ладоге, там есть всё. А ещё есть базы отдыха, где в озёрах запущена рыба, выловленная рыба бесплатна, за исключением ценных пород, ты их оплачиваешь

Sergei

Как же может быть улыбка "на пустом месте", если там нет никого, кто может улыбаться?🤔

Ta
Tatyana

Там есть милая стрекоза.

Sergei

Ну, тогда это уже далеко не "пустое место", а место заслуживающее Вашу улыбку.😅

Ta
Tatyana

🙂

Эльвира Вылегжанина

прекрасно,может вы стрекозу увидели или радугу в небе,улыбка не заставила ждать

Ta
Tatyana

Да, стрекозу на 5 этаже и такая красавица.

Эльвира Вылегжанина

вот вам и повод

Ta
Tatyana

🙂

Андрей К

Утром на балконе поднимаю гирю, я...цо вывалилось, во поднял настроение !!!

Ta
Tatyana

куда вывалилось?🙄

Андрей К

На ружу...

Ta
Tatyana

Как же вы так неосторожно?А что там кто-то присутствовал?

Андрей К

Я как-то расслабился...

Ta
Tatyana

😁🤣😄

Андрей К

!!!

Гала Личман

Если есть чему,почему нет...бывает вспомнишь что-нибудь и улыбнешься...

Ta
Tatyana

А меня обрадовала стрекоза.

Дмитрий Ковальчук

Это прекрасно. Это значит вы не разучились ценить даже самую малость!

Ta
Tatyana

Спасибо)

Людмила (Мила)

Это определяющие значение для качества жизни. Будем улыбаться! 🤗

Ta
Tatyana

Да👍

Соколова Елена

Улыбка ВСЕГДА хорошо!!! Улыбайтесь всегда! И не смотря ни на что!!

Ta
Tatyana

Согласна

Ирина Долженко

это не пустое, это красивое место оно и вызывает улыбку!😁

Ta
Tatyana

Я тоже так думаю.

Александр Стариков

Если человек улыбается и радуется-значит у него всё хорошо

Ta
Tatyana

🙂

Серёга

Срочно Тане неотложку,
Пусть захватит чашку, ложку!

Ta
Tatyana

Зачем?

Серёга

Проехали...

Ta
Tatyana

🤪

Валентина Носкова (Александрова)

Если Вы смотрите на цветы -это разве пустое место ?

Ta
Tatyana

А там не только цветы, увеличьте

Ta
Tatyana

Так это такое выражение

Наталья Тюленева

Это все прекрасно)) меня тоже улыбнуло ваше фото)))

Ta
Tatyana

Спасибо)🙂

Вощей

Хорошо? Глупо? Пофиг! Живая душа! Вот это не пофиг!

Ta
Tatyana

🙂

Вощей

😉👋?

Гр
Грейсвандир

...утро и балкон - стали для вас причинным местом)

Ta
Tatyana

Какая-то глупость

Гр
Грейсвандир

...какое-то недопонимание скорее) - словосочетание смутило?) - не было "пустого места" - было миленькое маленькое вдохновение от ощущения себя в прекрасном мире... недолгое, правда)

Ta
Tatyana

🤪

Николай Стародумов

ежик в тумане есть,а ежика на балконе нет,а жаль!

Ta
Tatyana

Не очень поняла о чём вы