Ка-Валерчик Гузенко

🖼
Кого вырастил Лукашенко -- понятно ! Непонятно кого вырастила Ээстонская президентша ? 🙄

Ответы
Ли
Лия

Да кому какое дело кто кого вырастил. Ты смотри кого ты вырастил или вырастишь. Надо же какие свиньи, так и норовят засунуть свое рыло в чужое корыто. Первая часть: п.1 ст.8 Конвенции 1. Каждый имеет право на уважение его личной и семейной жизни, его жилища и его корреспонденции. 2. Не допускается вмешательство со стороны публичных властей и граждан в. осуществление этого права. А поэтому заткни свое пэльку и уважай Закон.

Ка-Валерчик Гузенко

Опаньки! Пернато-блохастая вылезла! Сама то много насидела вывела ))?((

Ли
Лия

уважай Закон

Ка-Валерчик Гузенко

божий ))!?((

Ли
Лия

для вас бог не существует, вы сатанисты

Ка-Валерчик Гузенко

Ну сама язычница под пернатых косишь ))((

Ли
Лия

я не язычница. Я атеистка. Я считаю, что есть наука

Ка-Валерчик Гузенко

И что там нанаучничали в неньке? Только давай без раскопов Ччёрного моря !

",,",,",,",,"

это не сын, это писатель..........Награждали лауреатов президент Эстонии Керсти Кальюлайд и министр юстиции Райво Аэг. На награждение Пярнитс пришел в розовом платье и на каблуках, что уже вызвало у многих возмущение. Сам писатель объяснил это тем, что официальный костюм — это как броня для мужчины, поэтому он надел платье, чтобы таким образом сделать себя уязвимым, каким наше общество видит женщин.

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг !

Лариса Вараксина

Я сама в шоке от нашего президента Ладно её сынок хоть бы нормально стоял а то ноги враскорячку Кривые ноги надо закрывать брюками ( то есть одевать брюки а не платье и это Эстония , а не Шотландия ) уверена что в Шотландии оденут если что платье то по скромнее Да и сама президентша смахивает на дурочку

Ка-Валерчик Гузенко

Это где два шотландца из одного медного пенни , проволоку вытянули

Ка-Валерчик Гузенко

Она не фоткала !

Лариса Вараксина

Это да но фоткал фотоаппарат который делал плохие снимки и через нескольких фоток ломался Он был красного цвета

Ка-Валерчик Гузенко

Кааакие подробности в описании

Джеймс 😉

Ох, как выкрутил! В реальности же, мы видим трусливого, закомплексованного старикашку и свободную от предрассудков женщину, которая не стесняется своего ребенка. Что было бы, если бы сын лукашенко был геем? А может он и есть гей? Просто очень боится отца тирана?

Ка-Валерчик Гузенко

Кто тут !? Нарисованный такой ! 🧐

Джеймс 😉

А сказать то и нечего...

Ка-Валерчик Гузенко

Так я с рисунками не разговариваю !!!!

Джеймс 😉

Когда сказать нечего, начинают обижаться на рисунки.

Ка-Валерчик Гузенко

Когда не с кем говорить , не говорю ни с кем !

Джеймс 😉

Значит ты уже второй день сам с собой разговариваешь))

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! но я даже сам с собой на Вы )(

Fenix🇱🇹

На фотографии с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд не члены ее семьи, а писатель Микк Пярнитс и министр юстиции Эстонии Райво Аэг. Почему он в платье , он сам ответил на этот вопрос , министр юстиции таким образом выступал против педофилии.

Ка-Валерчик Гузенко

Помог ?

Fenix🇱🇹

Не знаю

Св
Светлана_Светлана

Эстонцы, наверное, в тихую ухохатыаются. Сынок конечно пытается мамуле помочь, что просвещенные США и гермашка не смотрели на Эстонию как на отсталые задворки. Ну пусть корячиться. может выпросят помощь материальную правдами и неправдами.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы так за них перреживаете ? 🌺🙄

Св
Светлана_Светлана

Ну любопытно, все таки соседи😉, хотя они от нас и открестились как от дикарей

Ка-Валерчик Гузенко

Но не от транзита ! 🤫

Св
Светлана_Светлана

А у них открещивание избирательное🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Двойностандартное ! 🙏😎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А мне прикольнее та фотка с путэном целующим мальчика Никиту в животик задрав маечку во дворе кремля в прямом эфире.А потом ещё и тупо оправдывающимся на камеру.И вся страна всё это видит в прямом эфире.Вот это прикольно!🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кому и кобыла невеста жеж !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам себя понимаешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Анна Кравченко

и кого ж вырастил батька??? нагуленыша..так он оказывается двоеженец..и это нагуленное позорище везде за собой таскает...батька- Беларусь не монархия..нагуленышу кресло президента не светит(((

Ка-Валерчик Гузенко

И кто переживает ))!?((

Ростислав Туманский

Фейков везде достаточно.
"На фото рядом с президентом не ее сын, а эстонский писатель. В розовом платье он пришел на церемонию награждения лауреатов премии за противодействие насилию."(с)

Ка-Валерчик Гузенко

Я его читать не стану!

Ка-Валерчик Гузенко

Гут !))🥂🥴((

De
Deribas

Прежде чем постить херню, проверяйте источники, чтобы не выглядеть глупцом. На снимке справа - урезанная фотография. Это писателя Микк Пярнитс. Или хочется дешёвой популярности?

Ка-Валерчик Гузенко

Мусье ! А вы в курсе вас ист даст hernja ? Не знаете , а употребляете ! От недоума или выежнуться захотелось ? 🤔

Джеймс 😉

Тоже сначала хотел проверить инфу. Но потом подумал, что тут не в инфе дело, а в больной жизненной позиции автора поста.

De
Deribas

Конечно же в курсе происхождения этого слова. Ексьюзи муа "постить фейк".

Ка-Валерчик Гузенко

Поздно ! Нон трье бьен !

Nekto Imiarekoff

Кого бы ни вырастила, она не действовала против народа своей страны войсками и не гноила в тюрьмах несогласных с её методами управления страной.

Ка-Валерчик Гузенко

На предмет адекВатности!

Nekto Imiarekoff

Я удовлетворил ваш интерес?

Ка-Валерчик Гузенко

Отчасти.

Nekto Imiarekoff

Как сумел, не обессудьте.

Ка-Валерчик Гузенко

ПоздНо! Вже начал ...

... Рус

Внешность не главное.Эстонский пидорок, на пару голов выше , ублюдка беларусского Кащея. Как человек !

Ка-Валерчик Гузенко

В чём жеж ? Огласите все + гейдорасика !

... Рус

Я уже написал. Эстонец - человек, а Коленька - сын.🤷‍♂️😁

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы сказали кто ваш друг , я понял ху из вы ! 🙏😎

... Рус

Я про друзей ничего не говорил.

Ка-Валерчик Гузенко

Я ето прочёл меж строк .

... Рус

Вы заблуждаетесь.

Ваняя Иванов

это юмор..ради страны,ради инвестиций,пацан напялил юбку..там видно что это перебор,цирк с клоунадой.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы им !

Ваняя Иванов

что увы им?..пацан матери помогает по работе..и тетка придуривается,ржет.

Ка-Валерчик Гузенко

Выглядит ЧМОшной ...

Виссарион

когда по уровню жизни отстали безнадёжно остаётся лишь постить картинки со всякой хуйнёй

Александр Кулешов

И кого он вырастил? Почему не учится в успешной Белоруссии.а в Москве? Москва не резиновая

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! За месяц до бузы с помпео взасос цаловался

Макс Янов 🇷🇺

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.

Ка-Валерчик Гузенко

Какая из неё царыца!? И.О. даже не тянет ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Красавчик -сынуля у Лукашенко А та другая думала девушка не очень...с ума сойти...

Ка-Валерчик Гузенко

И я того жеж мнения !

Ав
Автор

ну если бы картофельный папа такого как в эстонии вырастил, то его бы не поняли

Ка-Валерчик Гузенко

В Ээстонии ?

Ав
Автор

в Белоруссии

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Alisa Warshavsky

А так же , очень интересно, кого вырастил пидарас Путин, ставший президентом!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Для меня все парлаМенты всего мира такие !

Alisa Warshavsky

Вы можете это использовать только в своей стране проживания

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки! У нас сейм! При эт ом он лидер антирейтинга по доверию населения

Alisa Warshavsky

Блеск, однако!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж! Ругательство ...

Zero Vector

Рядом с ней министр юстиции Райво Аэг (слева) и писатель Микк Пярнитс (справа)

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно никакими векторАми !

Zero Vector

Даже если и так...

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооот !

Zero Vector

На том и аминькнемся!...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуййя )!(