Ка-Валерчик Гузенко

🖼
Кого вырастил Лукашенко -- понятно ! Непонятно кого вырастила Ээстонская президентша ? 🙄

Ответы · страница 10
Ол
Олег

фейк

Ол
Олег

На фото, облетевшем интернет, на самом деле не семья президента Эстонии Керсти Кальюлайд (в центре). Рядом с ней министр юстиции Райво Аэг (слева) и писатель Микк Пярнитс (справа). Фото сделано на мероприятии, где писателям вручали премии за вклад в предотвращение насилия. Выходку Пярнитса, нарядившегося в розовое платье, не оценили и исключили из списка лауретов. «Произошедшее во время церемонии умаление традиционной семьи неприемлемо», — передаёт слова министра юстиции postimees.ee.

Ка-Валерчик Гузенко

Кляссссссс!

Алексей

😅🤣

Ду
Дульсинея

жуть

Igor Fedaev

👍🤣

Не
Нелли

😁🤭

би
бирюк

Вау.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Rafail Kanyukaev

Оно

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Олег Соколов

☺️

Ча
Чарли

Мда

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ...

Ol
Oleg

✌️

Ашот Акопян

🤯

Ка-Валерчик Гузенко

Мир перестал быть прежним

Ка-Валерчик Гузенко

Ни так , ни этак

Руслан

🥹

Даниил ....

Шо

Алла Ковалевская

🤔

Игорь Кузнецов

🙈

Ро
Роксана

🤮

Ли
Лида

😱

Леди Мила

🤣

Ал
Александр

😀

Порядочный Парень

😁