Галина Бровко

Куст белых роз под дождём...
Капли на розах, как слёзы...
Словно тоскуют о чём-то былом
Нежные белые розы...

Ответы
Борис Алиев

Как хороши , как свежи были розы....

Галина Бровко

Не врывайтесь туда где не ждут...Не стучи, даже если закрыто...Настоящие сами прийдут,Про фальшивых должно быть забыто!!! Не кричи- кому надо поймет....Даже шепот для них будет криком...КОМУ ДОРОГ ТОТ ВРЕМЯ НАЙДЕТ...Остальные на фоне безликом!!!

Борис Алиев

Хорошо сказано....

Карен Манукян

красивое стихотворение

Карен Манукян

Спасибо дорогая Галина. Мы с Вами почти одногодки. ?0 мне будет в следующем году. Это я так к слову. А вообще вы женщина с выраженной харизмой и во притягиваете своим интеллектом.

Галина Бровко

Спасибо вам Карен,за ваши теплые слова...

Карен Манукян

Доброе утро красная Галина! Если доступно мне расскажите о себе, пожалуйста

Галина Бровко

Добрый День Корен- нет лучше спрашивайте и я вам отвечу с удовольствием-- а так не знаю что вам будет интересно...

Карен Манукян

интересно узнать о вашем образовании, специальности, где работали, насколько Вам по душе Ваша работа

Галина Бровко

Образование у меня не высшее- работала на заводе много лет-своюработу я просто обожала- соответственно и Вы немного о себе расскажите- может так и немного по ближе познакомимся...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Галина Бровко

Не врывайтесь туда где не ждут...Не стучи, даже если закрыто...Настоящие сами прийдут,Про фальшивых должно быть забыто!!! Не кричи- кому надо поймет....Даже шепот для них будет криком...КОМУ ДОРОГ ТОТ ВРЕМЯ НАЙДЕТ...Остальные на фоне безликом!!!

Нина Савина

💐

Галина Бровко

Не врывайтесь туда где не ждут...Не стучи, даже если закрыто...Настоящие сами прийдут,Про фальшивых должно быть забыто!!! Не кричи- кому надо поймет....Даже шепот для них будет криком...КОМУ ДОРОГ ТОТ ВРЕМЯ НАЙДЕТ...Остальные на фоне безликом!!!