Л💫
Людмила 💫⚡

Пишет мне один: "Ты не смотри , что мне за 60, я в постели как жеребец!" Отвечаю: "Это как? Ржешь, брыкаешься и навоз роняешь?" Больше не пишет (( Обиделся, наверное...?🙄🤔🤦🤣

Ответы
Сергей Красавин

Dear Lady Cutie! К сожалению, не знаю Вашего имени... Да и образ мне Ваш незнаком... Но, тем не менее - Вы Прелесть! Хотя бы за вопросы про "шмурдяк" и "жеребца"... Я так загляделся на Ваш/не Ваш профиль, что забыл, о чем хотел спросить... А может это и к лучшему? Как Вы считаете. Искренне Ваш, Сергей Красавин, юрист-психолог. Если заинтересовал - пишите. Буду рад. Любой каприз!

Александр Буровкин

ну это все смотря как и у каждого индивидуально. Кто то и в 60 может и удовлетворить женщину И не всякая женщина в 60 сможет удовлетворить мужчину своего возраста. Некоторые и в 40 ведут себя так как будто им далеко за 70

Аркадий Южный

Вспомнился анекдот. "Приходит мужик к сексопатологу и говорит; у меня член, как бешенный конь. - Врач; в смысле?- Мужик; ну ни минуты не стоит!"

Леонид Солодарь

Нет, так как вы написали, ведёт себя мерин, а жеребец - немного по-другому. Так что скорее всего, он у зеркала: осматривает, ощупывает...

Владимир Кравченко

А может сердечный приступ у человека)))) Написала бы помягче - коня на скаку остановишь........ Или огород вспахать надо.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Если бы про огород услышал, на месте бы померк))

Во
Володя

Так, может, у него квартира в Москве и пенсия приличная. Другая согласилась, он и с вами заморачиваться не стал.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да счастья ему и попутного ветра в жопу)))

Кот Макси

Ой, да зачем он подкатывал к такой молоденькой? Мелкие же в постели - брёвна застенчивые... 🤣🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Ему бы пол таблетки Виагры, чтоб на тапочки по утрам не писал, да ещё кефир, клистир и теплый сортир🤣

Кот Макси

👍У меня сосед от Виагры кони двинул недавно. Но дама была вроде как очень довольна...

Виктор Алексеенков

А Вам сколько лет? Желание, должно возникнуть из возможностей,он их соизмерил.... . Ошибся?

Л💫
Людмила 💫⚡

А вам мне все равно?)) Или такой же писака?))

~E
~ Eva Lansca ~

Если мужчина не будет самоуверен в этом процессе , то он может решить , что пора умирать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Самоуверенность и трёп языком это разные вещи. Кто много говорит - мало может..)) Пустой трёп

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Ша
Шамсуддин

НИКОГДА ТАК НЕ ОТВЕЧАЙТЕ
вам скоро стукнет 40
а для женщины 40 это как для мужика 60

😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Чушь

Ша
Шамсуддин

ну неверишь
как веришь

Л💫
Людмила 💫⚡

Я знаю)) Женщины сейчас выглядят замечательно, я о русских говорю)) О ваших мне берусь судить)

Ша
Шамсуддин

я не знаю
не буду судить
но приезжая к нам Вашим женщинам нравятся наши женщины
и вообще
часто вижу как русские красятся под восточных женщин

Л💫
Людмила 💫⚡

Бррр)) Извращенки

Юра Пашков

Ну , вот так сразу опустила человека , а он со всей душой, с желанием проявить себя.

Л💫
Людмила 💫⚡

Здесь не сайт знакомств

Юра Пашков

Ну , почему же? Это не имеет значение где. Было бы желание.

Л💫
Людмила 💫⚡

Для вас наверное

Юра Пашков

Да и не только для меня .Да и зачем ставить препятствия, если есть возможность.

Л💫
Людмила 💫⚡

Какое возможности? Здесь сайт общения)) А задроты этого не понимают

Юра Пашков

Видимо , они не учитывают Ваше видиние

Л💫
Людмила 💫⚡

Они не уважают ни себя ни женщин которые здесь общаются

L….

Не думаю. На что здесь обижаться. Все честно и логично. Просто плачет от счастья

Владимир

😂😂😂👍👍👍писец Вы прелесть🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👄👄👄

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))

Владимир

🍷🍷за Вас

Л💫
Людмила 💫⚡

Будьте здоровы

Пчёлка

Даже в 80 говорят,что еще ОГО_ГО.... Маразм и фантазии-больше у них нет ничего!

Сергей Мельников

Нет, он вспоминает, что лучше всего он делает из того, что вы перечислили..

Самый Средний Человек

Ну не знаю. Я ни кода не говорю что мне 60. Я как максимум пишу что мне 30

Л💫
Людмила 💫⚡

Хитёр бобёр))

Oleg Smehnov

Да ладно. Ребята старой закалки крепки. Не то что нынешняя молодёжь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага, старые озаботы.

Oleg Smehnov

Не скажи есть да озаботы а есть и нормальные ребята. Хотя мне до этого возраста ещё далеко

Л💫
Людмила 💫⚡

Нормальные такого не пишут))

Oleg Smehnov

Это я с ними общался на работе. Хотя сам просто общаюсь

Сергей Семенов

Вечно вам по язвить... человек, может, признание хотел вам сделать...

Ех
Ехидна

Ну ты даёшь)))) пять баллов!)))!... А может свое стойло решил проверить

Пётр Сергеев

))))..да,все мы космонавты!..реклама отличается от жизни,в основном

Л💫
Людмила 💫⚡

Отож!))👍🤣