Леонид Варшавский

Не хамите родителям, не обижайте их не требуйте от них что то и не обижайтесь на них, слушайтесь их и уважайте и не относитесь к ним как будто они ваши рабы или похожее на это. Не упрекайте их никогда

Ответы
Игорь Николаевич.

Попробовал бы я своему отцу нахамить. В 70-Х, 80-Х. А после армии в 1992 г. я понял что с ним нужно жить только мирно. И тогда он, для меня, единственного сына, сделает все.

Мирабель

дети подрастают и начинают это понимать, так что пока они малы родителям самим нужно быть очень чтобы не доводить детей до конфликтов вселенских

Ас
Асечка

Я так не думаю. Мама нас двоих одна растила. Я не считаю что она обязана мне чем то. Она дала хорошее детство. Мы ездили на море каждый год

Alisa Warshavsky

Уже все , что не стоит делать с родителями, произошло! Больше не знаюсь вообще! Воспринимаю своих детей, как опасных чужаков...

Сестрица Алёнушка

Это вы по своим судите. А не у всех хорошие и достойные. Уважать нужно достойных людей, а не кого попало.

Леонид Варшавский

чего ты развонялась ?

Сестрица Алёнушка

До тебя уё...здесь не воняло. Дегенератам, олигофренам и прочим ущербным недоделкам как ты, здесь не место, вали придурок))). Передавай привет своим собратьям-моральным уродцам😆😆😆

Татьяна Морозова

дети сначала копируют родителей, а уж потом взращивают в себе, не по указке они живут а по копии...

Яна

Если бы нас всему этому учили, то это было б естественно как молоко матери.

Aлександр Кузьмин

ты кого тут учить собрался ? Учитель недоделанный ! Детский сад тут нашёл ?

Леонид Варшавский

еще раз что нить подобное ляпнешь, пожалеешь потом

Aлександр Кузьмин

Ты чё так грозно ? Дедушка старенький ! Хорошо хоть сразу обосрался со страху , а ведь мог и кондратия словить ...

Леонид Варшавский

аа старенький, тогда извиняюсь за свою грубость

Aлександр Кузьмин

Я таких грозных ещё в детстве стрелял из рогатки

Леонид Варшавский

ладно, я тоже обзывал со рта

Ко
Котенок

Это так, но и они должны понимать в тебе личность

Леонид Варшавский

ну ты поняла меня ?

Ко
Котенок

Да, конечно поняла, надо молчать и дышать

Леонид Варшавский

дышать, тоже нельзя 🤭

Бабайкин Юрий

Ко мне родители относились как к рабу

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно родители -есть родители..

Любовь Золотарева

Не плохо бы знать это каждому.

Эл
Эльвира

Между супругами так же.

Are You Looking For Me

Нету их в живых давно

Are You Looking For Me

Не плачь лео

Леонид Варшавский

Не плачу

Леонид Варшавский

И ты не переживай

Are You Looking For Me

Не переживаю. Только маме завтра бв исполнилось 79 лет

Осеннее Настроение

Получается у самого?

Леонид Варшавский

я то тут причем, ты о себе задумайся

Осеннее Настроение

Вот о себе и задумайся! Кто ты такой, чтобы учить людей? Сам учись и учи своих детей своим примером.

Леонид Варшавский

😊 конечно, а что плохого в таких учениях ?

Осеннее Настроение

Посиди, подумай.

Леонид Варшавский

я то подумал, так ответьте мне вы, что вы думаете по этому поводу

Я-За Тобой

да...верно говоришь

Леонид Варшавский

Спасибо что заметил

Лог Дог

Я это поздно понял

..

Урок воспитания.

..

Оскорблять людей много ума не надо.

Леонид Варшавский

чего это я тебя оскорбил ? это была шутка если что и судя по твоей фотке

..

Судя по фотке и до тебя плохо доходит... ) До свидания.

Леонид Варшавский

да не обижайся ты, я же говорю шутка и только. ты вообще парень или дама ?

Леонид Варшавский

ну че ты молчишь ?

..
...

Мудрые слова.

Мохарям Ханипов

уже ..их нет