Сергей Мамедов

Как больно по ночам рыдать,Как больно жить и притворяться,Как больно роль свою играть,Идти по жизни и смеяться,Как больно с раненной душой,Бродить в тумане бесконечно,Как больно быть всегда с толпой,Но одному,навеки,вечно,Как больно без надежды жить,И от судьбы не ждать чего то,Как больно больше не любить,Но молча вспоминать кого то,Как жаль,что память не убить,Одна она мне жизнь калечит,Как больно помнить всё и жить,С наивной верой - время лечит.

Ответы
Пётр Ермаков

У времени в Вашем случае - трудная задача....

Виктор Ш

Поплакал и хватит! Пора браться за дело.

Ли
Лия

Очень похоже на стиль Е.Евтушенко

Эвелина

Та женщина втор ,но не помню

Ли
Лия

но стиль Евтушенко. Помнишь: "Дай бог слепцам глаза вернуть...."?

Эвелина

Согласна

Ли
Лия

значит обычное подражание

Сергей Мамедов

Анна Слобидка

Эвелина

О!

Ин
Инь-Янь

больше позитива!!

Кр
Красавчик

👍 прорвёмся.

Nikola Mahkov

-лечит!--

Al
Ali

жесть

Не
Нелли

😢🙏