****** Екатерина *******

а какая у Вас профессия ?))

Ответы · страница 2
Светлана Стасюкевич

моя профессия связана с народом, с деньгами, а больше всего с мужчинами

Светлана Стасюкевич

нет, я работала на автовокзале

Таня Гронзицкая

была машинисткой подъёмных установок на шахте, теперь на инвалидности

Tamara Panova

Закончила химико технологический работа в хим цехе начальником смены

Фархат Низамидинов

Супер! Главное работа нравится.

Tamara Panova

Да очень нравилась на работу как на праздник ходила.А сейчас на пенсии.

Фархат Низамидинов

🙂 о Поздравляю с выходом на пенсию!

Tamara Panova

Что тут уже нет больше того настроения когда работал.Но что поделаешь все когда то кончается.

Фархат Низамидинов

У вас жизнь только начинается.

Нюся Булатова

профессии нет а специальность у меня в данное время дворник и сторож

Валерий Горбунов

Горный электромеханик, но всю жизнь проработал гл. механиком в А/К-1505

Татьяна Чижикова

я на пенсии, а специальность моя закройщик женской и детской одежды

Татьяна Чижикова

Да кусок хлеба всегда заработаю

Исаева Валентина

ПЕНСИОНЕРКА,БАБУШКА,ЖЕНА,МАМА,ПОВАР ПОСУДОМОЙКА УЧИЛКА ПРАЧКА итд

Александр Путин

У меня пальцев не хватит чтобы пересчитать.А так токарь универсал.

Фархат Низамидинов

Токарь это хорошая профессия!

Виктор Чугунов

механик масло-сырзавода,строитель,эл.механик-ст.механик СЦБ (ж.д.),

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

27 лет работала в черной металлургии. Сейчас сторож в поликлинике

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

ЕПочему? Я пенсионерка.Чистим снег зимой бесплатно.Добавка к пенсии

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Может быть.Но меня уважают на работе.Ответственная

Фархат Низамидинов

Значит Ответсвенная Энтузиастка. Честно сказать это Похвально.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Но мои напарники мужчины не принимают ,что я работаю на совесть.Они хотят выспаться и уйти.

Фархат Низамидинов

Вдвойне Похвально! От всей души!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо.Меня даже в отпуск не пускают. Боя

Наталия Балабанова

На сегодняшний день-инструктор в обществе охотников и рыболовов

Нина Лемайкина

Медработник, свою профессию люблю, хотя оплата не соответствует

Фархат Низамидинов

Супер проф. А зарплата она всегда маленькая

Светлана Лебеденко

микроэлектроник, но работала всю жизнь секретарем-референтом...

Хи
Хизир

по профессии инженер строитель, но работаю инженером механиком

Елена Мансурская

моя любимая профессия фельдшер лаборант сейчас на пенсии а вы

Александр Лёвин

Вы коллекционируете их список? Или в поиске своего призвания?

Татьяна Будницкая

мастер производственного обучения по профессии парикмахер)

Татьяна Будницкая

люблю. еще бы зарплату полюбить

Елена

Оператор хлораторной установки. Подаём хлор в сточные воды.

Елена

Мне в общем, работа нравится...А на работе всякое бывает...)

Анатолий

Самая главная профессия - это здоровье, все остальное - хоби!

Ирина Горянская

Преподаватель музыки и дирижёр оркестра.Но, не пригодилось.