Никита Белецкий

Почему ?наш мир полон жистокости и несправедливости ,нет права на выбор и свободу !и когда настанит полная гормония и жилание дышать полной?

Ответы
Ибрагим

в 2099 году....................

Надежда

Все в ваших руках

Никита Белецкий

Еслиб мне дали право изменить все, я бы попробовал ,план есть ,только нет возможности .вот и остаеться довольствоватся тем что доступно ,и решать для себя что плохо а что хорошо

Надежда

Дерзайте, найдите выход из ситуации, коль план есть. А какой он ваш план? Говорят что безвыходных ситуаций не бывает..

Андрей Коканов

Арисмерти