Патимат Касумова

Никогда не прощайте измен,любая измена-это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот кто ищет лучшее, никогда не будет ценить, то ,что имеет.

Ответы · страница 3
Геннадий Марочкин

Патимат, откуда такой пессимизм? Мужик ходит к другой, чтобы очередной раз убедится что своя лучше...

Геннадий Марочкин

Надо иметь взаимопонимание и уметь слушать и слышать. Почитай Нарбекова и найдешь много ответов. С таким негативом - тяжко жить...

Патимат Касумова

Зря вы так, я человек позитивный. Но по многим вопросам у меня свой взгляд на жизнь. Вы можете не соглашаться , это ваше право.

Патимат Касумова

Мы по разному мыслим и вам меня не понять.

Геннадий Марочкин

На том и порешим. А Нарбекова прочитай...

Platon Sokratov

ИЗМЕНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. ИЗМЕНА ПОДАННОГО ГОСУДАРСТВУ ИЛИ ИЗМЕНА ГОСУДАРСТВА ПОДАННОМУ НЕ ОДНО И ТОЖЕ

Патимат Касумова

В данном случае речь идёт об измене мужа.

Platon Sokratov

ЕСЛИ ЭТО ОДИН РАЗ ТО МОЖНО ПРОСТИТЬ. ЕСЛИ ПОСТОЯННО ТО НЕТ

Патимат Касумова

Кто один раз изменил, изменит ещё .

Алексей Дмитриев

\ милая -я не изменяю ,но как же я узнаю-что в мире нет прекраснее тебя? \В , Шекспир😜

Патимат Касумова

Это все отмазки слабохарактерных.

Алексей Дмитриев

согласен-но как тогда ---что ТЫ ЛУЧШАЯ МОЯ -не попробовав плода -не узнаешь вкуса🌹 👍

Патимат Касумова

Если есть любовь и взаимопонимание никогда такие мысли в голову не полезут.

Алексей Дмитриев

везет же людям🌹 👍

Алексей Дмитриев

я про людей -которые нашли свои половинки -----это я про них

Татьяна Ремез

Есть у любви красот, для силы духа - твердь земная. Душа достигшая высот, в любви возвышена живая

Трифонова Ольга

согласна с вами..измена..это распущенность..а ей потакать нельзя..предал раз..предаст и второй

Анатолий Серёга

Картошка в "мундире" - это конечно очень хорошо, пока не попробуешь жаренную на сале с луком...

Патимат Касумова

Одному не хватает жизни прожить с одной, а другой бегает от одной к другой.разнообразие признак бессилия. На жену не надо жаловаться, это ваш выбор.

Анатолий Серёга

Мне, увы или к счастью, не на кого жаловаться! Просто захотелось как-то ответить... Удачи!

Gerrderoff Gerrder

Держите меня семеро за одно яйцо. Какие мы ранимые. Хорошим жёнам и любовницам - не изменяют.

Gerrderoff Gerrder

Согласен. Особенно, когда там не стреляют в безоружных людей.

Gerrderoff Gerrder

Но не с большого расстояния. Разницу ощущаете ?

Патимат Касумова

У нас сейчас спокойно. Одиночные вылазки есть во всех городах.

Gerrderoff Gerrder

Это придурки, а не вылазки. А вылазки, как вы правильно охарактеризовали сей процесс - именно там, откуда Патимат и вещает.

Патимат Касумова

Вся Европа страдает от террористов, они есть везде. Вы не путайте нацию и терроризм

Ботагоз Майлыбаева

Если твоя пассия тебе надоела,разочаровала,то это не измена,а разрушение старых отношений .

Та
Татьяна

Солидарна полностью! От добра добра не ищут. Ненавижу когда врут изменяют и изворачиваются.

Валентин Сватковский

Каждый может ошибиться,в жизни все бывает,и никаких стандартный лекал жизни не существует.

Валентин Сватковский

Вы в своей жизни знакомы максимум с сотней людей,а судите по ним целый многомиллиардный мир.

Патимат Касумова

Я все понимаю, но измену не прощу.

Валентин Сватковский

Это уж Вам решать...Но не зарекайтесь.

Valentina

не согласна..измена-это последействие...а в начале страсть и никто не думает,что это измена.

Патимат Касумова

А для чего голова, чтобы контролировать чувства.тем более если он женатый. Мы же не животные, должны уметь себя контролировать.

Valentina

Должны,но не обязаны...Я не считаю измены не свои,не мужа.

Патимат Касумова

Ну тогда живите, как считаете нужным. Для нас это не приемлемо.

Valentina

Да,вы правы мадам.Ваши мужики все имеют русских любовниц.

Патимат Касумова

Не встречайтесь, вы хаете кавказ, а сами от них плодитесь.

Valentina

Да ,я тоже против..Русские дуры.... о чем думают?

Елена Алексеева

Дело не в поиске!.. Измена - это предательство, а предавший раз с лёгкостью предаст снова...

Сергей Петров

Прощение - позитив, не прощение - негатив, это я так думаю, а Вы живите так как как умеете...

Надежда

сравнение... поиск лучшего-это не проблема того человека а поиск...опыт в конце концов.

Марсия Дель Темпрано

Что значит "поиск лучшего, чем имеешь"? Степень сравнения в русском языке поизучайте.

Патимат Касумова

Не умничайте, не одного такого выучила.

Марсия Дель Темпрано

Бедные ученики. Так и остались безграмотными.

Патимат Касумова

Мои ученики дошли до докторов и кандидатов . И не вам меня учить. Если что то не нравиться пропускайте.

Марсия Дель Темпрано

Если что-то не нравиТся, пропускаю... сколько ошибок ? 3 !!!

Марсия Дель Темпрано

Ну пока, значит, аргументы закончились.

Патимат Касумова

Если один ..., другой на него не должен быть похожим. Я не русская , если вы на моем языке напишете хоть слово ,я буду только благодарна.

Роман Агаев

Совершенно согласен. Правда мужские и женские измены сильно причинами отличаются...

Патимат Касумова

Может и отличаются. Но если жизнь не складываеться надо мирно расстаться, а не изменять.

Сергей Сычугов

Точно в дырочку. Тонко подмечено. Измену ни когда не прощаю. Сразу рву без сожеления

Николай Дубинин

...изменяют люди, с не стабильной психикой ...со здоровой психикой, люди не изменяют.

Александр Новиков

Если человек остановился в развитии он не привлекает . а принуждает искать новое.

Татьяна Андреева

Прощать можно . Но забыть и оставаться с этим человеком нельзя . Люди не меняются .