Патимат Касумова

Никогда не прощайте измен,любая измена-это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот кто ищет лучшее, никогда не будет ценить, то ,что имеет.

Ответы · страница 9
Герман Яковлев

а если я коллекционер

Патимат Касумова

А вы себя чего в мусорки нашли?

Герман Яковлев

опустись с небес-это жизнь- что мужик загулял

Патимат Касумова

Такие не в цене. Пусть нагуляется, а потом живет нормально в семье. Всю водку не выпьешь и всех женщин не переуелуешь

Гулус Нугманов

Да,Патимат,ты права!

Патимат Касумова

А сколько детей страдает в детских домах не нужные родителям.вот к чему ведут свободные отношения.

Гулус Нугманов

Я даже внуков не отдал бы в детдом.пока я сам в силах.....у многих детей бабушки,дедушки есть,ну почему они допускают этого?

Патимат Касумова

Все зависит от воспитания в семье.если родители гулены, алкоголики, что можно ждать от детей. Дурной пример заразителен.

Гулус Нугманов

Нет,Патима,не всегда так...

Патимат Касумова

Редко бывает исключение, в основном так...

Аркадий Майстренок

обожглась, однако...

Патимат Касумова

Нет не обожглась. Я прежде чем на что то решиться ,семь раз отмерю и один раз отрежу.

Патимат Касумова

Чего ждать? Если вы имеете меня в виду, то я как жена, как мать и бабушка состоялась. У меня 3 детей и 7 внуков.

Аркадий Майстренок

..ха-ха ... не далеко то и обогнала! У меня поболе.

Александр Абрамов

петух так не думает

Патимат Касумова

Петух это птица, а вы то человек, который должен осознавать свои шаги.

Владимир Соколов

Поиск, это не плохо

Патимат Касумова

Искать не надо, надо довольствоваться тем что есть

Патимат Касумова

За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь

Андрей Калашников

Интересная мысль...

Патимат Касумова

Хорошо бы было если бы не только читали но и следовали этой мысли.

Андрей Калашников

Да, народ в массе своей бестолковый, согласен...

Елена Петрова

Возможно, вы правы.

Елена Петрова

Но бывают ситуации, когда сердце прощает. Жаль, что забыть не удастся никогда

Георгий Гузиев

Но искать то надо

Патимат Касумова

А чего искать ,если ты имеешь.

Владимир Порошин

ну ты дура"!!!!

Патимат Касумова

Почему? Зачем такой муж который изменяет.

Владимир Порошин

Я ВОИН.....И ОТЛИЧНЫЙ МУЖ...

Патимат Касумова

Ерунда, так поступают слабовольные.

Владимир Порошин

ТЕ ...КТО РУБИТ ВАМ ГОЛОВЫ....ТАК**

Патимат Касумова

Мы не позволим. У нас есть чувство собственного достоинства.

Владимир Порошин

А КТО ВАМ ВОПРЕКИ СКАЗАЛ?8

Патимат Касумова

Мне не надо говорить , я с полуслова понимаю человека...

Сергей Духин

Вы не провы

Патимат Касумова

Наши жена не гуляют, а если загуляла Ее выгоняют и родственники отказываются от неё

Сергей Духин

Это раньше было а сей час нет и не говорите за всех лучше за своими мужиками следите

Патимат Касумова

За мужиком не уследишь, он когда за порог выходит уже холостой. У нас нет свободных отношений. Зачем такой мужик, за которым надо следить.

Сергей Духин

Ваши женщины тоже гуляют я много знаю таких так что не защищяйте их

Патимат Касумова

Наши единицы. А ваши многие, ещё мужья ждут пока нагулЯется.

Дед Пихто

А прогресс?

Патимат Касумова

Какой прогресс? На семейные отношения это не распространяется.

Ибрагим

бывает

Патимат Касумова

Хотелось бы чтобы не было особенно у женатых

Маргарита Покальнис

верно

Патимат Касумова

Кто раз изменил , изменит ещё .

Саша Сокол

да

Патимат Касумова

Не поняла? Чего ради, за какие заслуги?

Патимат Касумова

Конечно же нет, придётся жениться. А вы готовы?

Саша Сокол

нам, татарам, похую! сама то готова?

Патимат Касумова

Ну это совсем не к лицу человеку с галстуком материться?

Патимат Касумова

Спасибо, у меня есть кому меня целовать.