Cаntanta

Парень, написавший здесь стихотворение Александра Иванова про здешних "грамотеев", отзовись! Еще раз напиши текст, пожалуйста.

Ответы
Сергей Усольцев

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.

Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами:
Велик могучим русский языка! (плагиат)

Пан Стефа́н

Увлекаетесь водочкой? Это не есть sehr gut! ☝️

Cаntanta

да это же цитата из Иванова! Вот, смотрите, я её продолжила => Меня не свалит даже водка! Но завелись в инете тётки... Им кажется, что грамотейки, Hа самом деле - идиотки!

Анастасия

как бы это всё дело то сохранить))))

Пан Стефа́н

Сан Саныч помер в 1996-ом году. Тогда не было интернета.

Cаntanta

А ещё! Экспромтом ответила вражеским стихошаржем одному Му...дрилле. Он написал что-то типа (примерно)..." Грачи, весна в окно стучится...А я "поймал" - теперь лечиться!" А я - ему в ответ " Опять таблетки и понос, опять проваливается нос...ведь в морду было легче дать...дал не туда - лечусь опять!"

Relfang Relfang

Мож проще позвать самого Александра Иванова?:-)

Cаntanta

О! Только если организовать спиритический сеанс, пердварительно забульбенив 0,5 ?

Relfang Relfang

Да лан. Запрос в гугль, а он и с того света достанет.:-))

Cаntanta

Всё, спасибо, хорошо, положите на комод. Нашла.

Пан Стефа́н

Наверное, вы об этом?

Cаntanta

Меня не свалит с ног и водка.
Но завелись в инете тётки... И они, эти Му...дрэллы, ктотрым нравиЦа быть не только красивыми, но и (как бы) умными, занимаются здесь словесным пантоколотством на грани острой диареи.

Cаntanta

Хочу напечатать это стихотворение в ответных комментах тем, кто мне особенно нравиЦа.

Cаntanta

Нашла. Спасибо Вам. 😘

Cаntanta

Толь ко не подумайте,что я завидую. Другого способа "обнаружить " себя не вижу - только вставить в аватарку свое фото. Чтобы Вы видели,что у меня нет повода...

Cаntanta

А Мафусалово дерево пока немного отдохнет.

Пан Стефа́н

Вы о чём вообще? Читаю и понять не могу. Может это не мне?

Cаntanta

Извините. Мы с Вами говорим на разных языках. И это страшно.