Татьяна

кому нравятся индийские платья?а ткани?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

в купе- едет мужчина и женщина ,.Едут ,едут -скучно стало ,Мужчина и предлагает -давайте с Вами поиграем во ,что не будь ,В карты хотите? Нет-это азартная игра , давайте вшахматы-нет это очень серьезная игра .Тогда она ему предлогает- хотите поиграем в игру под названием Ух- ты ! А что это за игра и как в нее играть .Условие простые - вы должны удивить напарника до такой степени ,чтобы он воскликнул-УХ-ты , Давайте - .Ну ,что же закрывайте глаза -я первая буду Вас удивлять ! -через пару минут она говорит открывайте глаза .Он открывает -глазаи видит женщину по пояс раздетую.От удивления -восклицает-УХ-Ты . . Теперь Вы меня должны удивить -я закрываю глаза ........ Он быстренько раздевается до гола - и Говорит готово -она увидавв обнаженного мужика воскликнула -УХ-ты !Закрывайте глаза- он закрывает глаза -А сам в предвкушении -необычного ух-ты -ждет .минуту .3-5-10 .Тишина . Открывает глаза .не ее .не вещей и он голый ! Сидел .сидел - и захотел в туалет .А как идти ? Взял простынь обкрутился и пошел . А на встречу ему Индийская делегация женщин Все в сари . обмотанные .Вот он спрашивает .А Вы ,что тоже в Ух-ты играли !!

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

Прочли про сари

Татьяна

да

Helen Brown

Давно занимаюсь индийскими классическими танцами и стажируюсь в Индии. У них прекрасные ткани х/б для сари и камиз-шальвар-дупаты( платья со штанишками и шарфами), замечательные сочетания цветов. И, кстати, качественное х/б бельё ( а с синтетикой там не выдержать в жаре). Правда, есть одно НО: ткани нередко линяют при стирке. Но к этому можно привыкнуть!

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Нравятся, я в эмиратах была в январе, там продавали из шелка индийскую тунику в стиле хобо, жаба задавила 3000 отдать, теперь жалею(

Татьяна

ну вот

Нелли Молокоедова

Ткани конечно хорошие, натуральные, да и фасоны свободные и несложные.Для юга самый подходящий вариант.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

На уровне -два раза одеть, как индийский чай в холщёвых мешках-весь там собран мусор!

Татьяна

это не так

Скорпион Иванович

Опытом проверенно-скажу уверенно!

Татьяна

это ваш опыт

Скорпион Иванович

Он самый ценный!

Татьяна

пусть

Владимир Бахмутов

У них нет как таковых платьев. У них есть Свои. Ткань, которой они обворачиваются

Татьяна

есть

Татьяна

есть

Vladimir Osheschko

Только не мужикам. В сари запутаться легко!

Татьяна

конечно

Га
Галина

Мне очень нравятся!хотелось бы примерить

Татьяна

👍

Га
Галина

А вам тоже нравятся?

Татьяна

очень

Га
Галина

Они так женственность придают

Татьяна

да

Оленка

У них красивые платья. Но я бы не хотела

Татьяна

значит не судьба

Оленка

Конечно

Татьяна

вот

Оленка

Зато осталось тёплое отношение к нему

Татьяна

👍

Мира Донна

В кино нравятся, а так живьём не очень))

Татьяна

ок

Бабайкин Юрий

При союзе нравились джинсы индийские

Ек
Екатерина

Ткани хорошие...а платья не нравятся

Татьяна

почему

Ек
Екатерина

Люблю более классические платья...

Татьяна

ясно

Fenix🇱🇹

Мне нравится сари и индийские вещи

Татьяна

и мне

Луиза

у меня есть три разных сари)

Татьяна

👍

An
Andy

У меня простыни индийские...

Татьяна

👍

Али Пулат

О Мне очень нравится Сари

Татьяна

и мне

Лева Правая

Мне нравятся сари

Татьяна

и мне

Лева Правая

Вы бы носили?

Татьяна

да

Лева Правая

Неудобно за рулемн

Татьяна

наверное

Малина Вареньевна

Очень нравятся)))

Татьяна

и мне нра

Елена Дробчак

ткани классные

Татьяна

да

Михаил Шмарин

Танцовщицам

Татьяна

?