Татьяна

кому нравятся индийские платья?а ткани?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

в купе- едет мужчина и женщина ,.Едут ,едут -скучно стало ,Мужчина и предлагает -давайте с Вами поиграем во ,что не будь ,В карты хотите? Нет-это азартная игра , давайте вшахматы-нет это очень серьезная игра .Тогда она ему предлогает- хотите поиграем в игру под названием Ух- ты ! А что это за игра и как в нее играть .Условие простые - вы должны удивить напарника до такой степени ,чтобы он воскликнул-УХ-ты , Давайте - .Ну ,что же закрывайте глаза -я первая буду Вас удивлять ! -через пару минут она говорит открывайте глаза .Он открывает -глазаи видит женщину по пояс раздетую.От удивления -восклицает-УХ-Ты . . Теперь Вы меня должны удивить -я закрываю глаза ........ Он быстренько раздевается до гола - и Говорит готово -она увидавв обнаженного мужика воскликнула -УХ-ты !Закрывайте глаза- он закрывает глаза -А сам в предвкушении -необычного ух-ты -ждет .минуту .3-5-10 .Тишина . Открывает глаза .не ее .не вещей и он голый ! Сидел .сидел - и захотел в туалет .А как идти ? Взял простынь обкрутился и пошел . А на встречу ему Индийская делегация женщин Все в сари . обмотанные .Вот он спрашивает .А Вы ,что тоже в Ух-ты играли !!

Helen Brown

Давно занимаюсь индийскими классическими танцами и стажируюсь в Индии. У них прекрасные ткани х/б для сари и камиз-шальвар-дупаты( платья со штанишками и шарфами), замечательные сочетания цветов. И, кстати, качественное х/б бельё ( а с синтетикой там не выдержать в жаре). Правда, есть одно НО: ткани нередко линяют при стирке. Но к этому можно привыкнуть!

Св
Светлана_Светлана

Нравятся, я в эмиратах была в январе, там продавали из шелка индийскую тунику в стиле хобо, жаба задавила 3000 отдать, теперь жалею(

Нелли Молокоедова

Ткани конечно хорошие, натуральные, да и фасоны свободные и несложные.Для юга самый подходящий вариант.

Скорпион Иванович

На уровне -два раза одеть, как индийский чай в холщёвых мешках-весь там собран мусор!

Скорпион Иванович

Опытом проверенно-скажу уверенно!

Владимир Бахмутов

У них нет как таковых платьев. У них есть Свои. Ткань, которой они обворачиваются

Vladimir Osheschko

Только не мужикам. В сари запутаться легко!

Га
Галина

Мне очень нравятся!хотелось бы примерить

Га
Галина

Они так женственность придают

Оленка

У них красивые платья. Но я бы не хотела

Оленка

Я бы не смогла жить по их правилам. Хотя за мной ухаживал один из состоятельной семьи. Даже соцсетях до сих пор общаемся. Но они не особо ценят женщин.

Татьяна

семья есть семья и надо уважать местный менталитет

Оленка

Он хороший. И мне ничего плохого не сделал. И приятно ухаживал. У нас не каждый так может. Но мы разные.

Оленка

Конечно

Оленка

Зато осталось тёплое отношение к нему

Мира Донна

В кино нравятся, а так живьём не очень))

Бабайкин Юрий

При союзе нравились джинсы индийские

Ек
Екатерина

Ткани хорошие...а платья не нравятся

Ек
Екатерина

Люблю более классические платья...

Fenix🇱🇹

Мне нравится сари и индийские вещи

Луиза

у меня есть три разных сари)

An
Andy

У меня простыни индийские...

Али Пулат

О Мне очень нравится Сари

Лева Правая

Мне нравятся сари

Лева Правая

Вы бы носили?

Лева Правая

Неудобно за рулемн

Малина Вареньевна

Очень нравятся)))

Елена Дробчак

ткани классные

Михаил Шмарин

Танцовщицам