Лиза Фролова

Как вы относитесь к системе воспитания " кнут и пряник"?

Ответы · страница 74
Ru
Rusnod.ru

действенно

Ru
Rusnod.ru

можно конечно задавить интеллектом

Ru
Rusnod.ru

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы (Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Слава Поболь

мне не кого

Слава Поболь

да хрен знает какой из меня воспитатель

Александр Болохов

Оптимально

Александр Болохов

Старое выражение без звездюлей как без пряников

Ви
Виталий

Так и надо..

Ви
Виталий

Главное не переусердствовать..

Алексей Пимяков

правильной

Алексей Пимяков

низя допускать в жизнь детей зло

Евгений

Негативно)

Евгений

Почему не согласна? Аргументируй...

Лиза Фролова

по себе знаю-после наказания-слушаешься

Евгений

Ты не права... Я свою мелкую не разу не ударил и она меня слушает всегда, что не скажу о бывшой жине, она тоже больше твой метод поддерживает,.

Лиза Фролова

правильно воспитывала жена-поэтому и слушала

Евгений

Не она и щас её не всегда слушает, а меня на оборот, просто я с ней говорю навожу примеры даю попробовать что бы поняла почему это плохо и нельзя делать вот и вся истина.... А от того что ты побьешь не чего не изменится она просто будет делать всё в тихую боясь но не понемая почему нельзя

Лиза Фролова

это она неправильно поступала--надо всегда обьяснять причину наказания

Евгений

Ну вот и я о чём и без кнута

Паша Данилов

Негативно.

Паша Данилов

Всегда можно без силы, все объяснить.

Лиза Фролова

не всем детям можно объяснить словами

Паша Данилов

Знаю силой мало чего добьёшься.

Лиза Фролова

надо уметь добиваться-меня так воспитали

Чесноков Василий

Правельно.

Чесноков Василий

Правильно, но есть одно но большая часть перебарщивает или с одним или с другим.

Лиза Фролова

золотую середину сложно найти

Чесноков Василий

Не сложно, просто забывают подумать)

Дядя Миша

Можно бы ...

Дядя Миша

Но законов то напринимали, что на ребёнка прикрикнуть нельзя ... посадят или ребёнка отберут.

Лиза Фролова

а так наголову сядет-и не знаешь что лучше

Дядя Миша

Не знаю что и ответить ...

Александр М.

Прекрасно!

Александр М.

А сейчас "телефон и чипсы"?

Александр М.

Ну,по типа "пряник и пряник"

Евгений Никитюк

нельзя так

Лиза Фролова

а если таланте психолога нет

Бастиан

Нормально.

Бастиан

Хорошо)

Mister Tvister

Нормально)

Mister Tvister

это всго лишь метафоры, инногда мы наказываем инногда хвалим..

Вячеслав Стариков

лучше кнут

Вячеслав Стариков

так и есть но можно и пряник

Хакимжон Ходжамов

Нормально.

Мишка Спит

Прекрасно.

Мишка Спит

Так система эта обкатана на "ура". Хорошо подходит для тех, кто плохо понимает.

Олег Кочетков

Других нет

Djuliko Banditto

ток диалог

Лиза Фролова

это только психологи умеют

М@
М@Кs

не приемлю

М@
М@Кs

потому что из крайности в крайность...

Света Митьковская

Не одобряю