Поздравьте меня. После консультации психотерапевта- мне наконец удалось вернуть мужа в семью! В СЕМЬЮ ГДЕ ОН ВЫРОС!!!!
L….
Ответы
Александр
О как..... а мне удалось его убедить что у пельменей есть своя цивилизация...
Arsen Beisenov
Тебе надо открыть частную консультацию и предлагать свои услуги)))
Валерий Журавлев
молодец, как вам это удалось? вы - сделали правильный выбор.
L….
Я знаю ))
Игорь Кузнецов
Не хорошо это. Но бывает.. Пока до большой беды не дошло.
Марат
Поэтому у вас стали такие выразительные глаза.
L….
Да
Галина Д
?? Вы снова вместе? Поздравляю!!
L….
????
Владимир Петров
Галя, как мне кажется, Лара отправила своего благоверного к его маме. Насколько дальше она могла отправить его в душЕ- знают только она сама и психотерапевт...)))
Владимир Петров
)))...
Галина Д
Невнимательная я, однако
Дмитрий Мурашкин
вы что в одной семье росли ?
Марго Беккер
поздравляяююю
__
_________
Поздравляю)))))))
Nikola Mahkov
-вам повезло!--
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Поздравляю.
Св
Светлана_Светлана
С победой!
Al Fl
смешно...