L….

Поздравьте меня. После консультации психотерапевта- мне наконец удалось вернуть мужа в семью! В СЕМЬЮ ГДЕ ОН ВЫРОС!!!! 😉😂

Ответы
Александр

О как.....🧐 а мне удалось его убедить что у пельменей есть своя цивилизация...🤪😁

Arsen Beisenov

Тебе надо открыть частную консультацию и предлагать свои услуги)))

Валерий Журавлев

молодец, как вам это удалось? вы - сделали правильный выбор.

L….

Я знаю ))

Игорь Кузнецов

Не хорошо это. Но бывает.. Пока до большой беды не дошло. 🌸

L….

Полезно!!!

Га
Галина

на сколько👩‍🦳 см?

Марат

Поэтому у вас стали такие выразительные глаза.

L….

Да ☺️

Галина Д

?? Вы снова вместе? Поздравляю!!

L….

????

Владимир Петров

Галя, как мне кажется, Лара отправила своего благоверного к его маме. Насколько дальше она могла отправить его в душЕ- знают только она сама и психотерапевт...)))

L….

😂👍

Галина Д

Невнимательная я, однако

Дмитрий Мурашкин

вы что в одной семье росли ?

Марго Беккер

поздравляяююю🤣🤙

__
_________

Поздравляю)))))))🤣

Nikola Mahkov

-вам повезло!--😀

L….

😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поздравляю.

Св
Светлана_Светлана

С победой!

Al Fl

смешно...

Маша Ерёмина

😂🤣

Татьяна Пичковская

🤣

Ал
Александр

👍