Ек
Екатерина

Последние деньки уходящего лета... Каким вам запомнилось это лето 2021?🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Запомнилось ярким и жарким солнышком, красочным отпуском, обгоревшим носиком и животиком ☺️, облазит всё)) и конечно, прелестями природыю... немного из дачного 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Olena Mykolayivna :)

☀️😌🙂 вот, за это мы и любим лето!!

Ек
Екатерина

Да 🙂

Ве
Весна

Так плачет лето золотое,
Оно прощается дождями
И вдохновляя красотою,
Нам машет грустными ветвями..
Раскрася светом многоцветье,
Играя сочною листвою,
Любуясь солнечным соцветьем
И плача взрослою слезою...
Земля рыдая,
Опять танцует.
Взрослеют,всё-же,
Смешные люди...
А Бог всё зная,
Им сны рисует
И плачет тоже,
Он землю любит...🖼

Ек
Екатерина

Спасибо!

Ве
Весна

Пожалуйста!

Ве
Весна

😉

Леонид Солодарь

Мой отчим и его брат послушались "докторов", сделали прививки и благополучно скончались через 3 и 2 недели в ковидариях этим сраным летом... Меня на работу теперь не берут по причине отсутствия прививки... Живём!

Ек
Екатерина

Держитесь!

Вера Сергеевна

Неоднозначным : жара, в одних районах сушь ,в других льёт дождь и ливни до оползней и грозы ,и наводнения...кошмар А где-то повезло нормальным летом !

Ек
Екатерина

Да.

Вера Сергеевна

И к сожалению пожары такие площади лесов горят ....

Ек
Екатерина

Да, очень страшно...

Вера Сергеевна

Пора бы рукотворные пожары карой пресекать и прировнивая это к вредительству в законе

Ек
Екатерина

Да

Вера Сергеевна

Спасибо за единомыслие, Екатерина !

Пу
Путник

У меня с летом очень устойчивые ассоциации. Это лопата, тяпка, опрыскиватель, шланги для полива и непобедимые сорняки на огороде))

Ек
Екатерина

🙂 ну это то всегда. Доброе утро! Ну я думаю, что есть какое нибудь и хорошее воспоминание о лете 2021.

Пу
Путник

Хорошее есть всегда, надо его только не пропустить. Это может быть промокшая от росы бабочка, вылезшая из под листочка и подставив свои крылышки первым солнечным лучам или ночной порой огромные звезды над головой, это звук саксофона неожиданно зазвучавший где то неподалеку...

Ек
Екатерина

Да, успеть увидеть красоту этого мира, среди суеты будней! И эти маленькие мелочи согревают сердце и душу!

Пу
Путник

Конечно. Может быть именно эти мелочи и есть, что делает нас нами))

Пу
Путник

🙂

Сергей

Фото хорошее, вот только это же фото и с фотовспышкой было бы гораздо интереснее. Растительность на первом плане была бы зелёная.

Ек
Екатерина

Да, возможно, 🙂

Сергей

😉

mk
maik kunin

Обычная совсем история!Не множкогрустно ВСЕМ-не более! И не Ковид.И не артрит. А море голубое .И берег в Турции.И отдых.

Ек
Екатерина

Здравствуйте. Прекрасно!

mk
maik kunin

А лето- не уходит.И у нас стоит тепло. И солнце светит нам в окно. А скоро Новый год. Осталось две недели.И будем праздновать его.!!А море-чудная вода !И как всегда начался Бархатный сезон.

Ек
Екатерина

А нам до нового года ещё целую осень нужно пережить и декабрь 🙂. А жара продолжается. Но рябинки раскраснелись уже и вот вот начнут желтеть и краснеть листья, а затем отрываться от веточек и пархать словно бабочки на ветру и танцевать свой вальс бастон..

mk
maik kunin

Нет !Унас вальс -бастон- осень не танцует.Весь год - чтото цветет.

Ек
Екатерина

А у нас танцует, ещё как 🙂

mk
maik kunin

Знаком с этим явлением природы!

Насима Костикова

Красота какая!!!! Добрый вечер, Катя👍🙂лето очень жаркое до сих пор. Не помню такого за всю свою жизнь🙂

Ек
Екатерина

Добрый вечер, Насима! Да, я тоже такого жаркого лета не помню

Насима Костикова

Очень тяжело,и дома,и на работе просто невозможно😗

Ек
Екатерина

Это да...

Ро
Роксана

Классное, если брать погоду, грустное, если брать мои личные переживания (потеряла близкого человека)...

Ек
Екатерина

Держитесь!

Ро
Роксана

Спасибо🌷

Алекс Улианов

Во здорово! Как в школе первое сочинение после каникулов по литературе на тему "Как я провел своё лето."

Ек
Екатерина

И как?

Алекс Улианов

А, я отменил времена года. Для себя конечно...)

Ек
Екатерина

Понятно

Алла Аа

Плохо. Сегодня 01.09 проведем в последний путь ещё жившего до 17.30 29.08 человека. Ему было всего 43.

Ек
Екатерина

Держитесь!!!

Алла Аа

Держимся. Ещё до 13.30 время есть.....

Ек
Екатерина

Берегите себя!

Ширин Мастибекова

невиданная жара даже у нас в Средней Азии. Температура воздуха в тени достигала 60 градусов

Ек
Екатерина

Да, очень жаркое лето....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Замечательное лето, надеюсь оно еще продолжится осенью в Турции, если ничего не случиится

Ек
Екатерина

Пусть продолжится

Ек
Екатерина

И всё будет благополучно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что день грядущий нам несёт?....Будем надеяться и просить Боженьку🙏

Foxy Beige

Жаркими деньками, шарлоткой и жареными кабачками. Все продукты - свежие и с огорода! ))

Ек
Екатерина

Очень вкусное и полезное лето! 🙂👍

Foxy Beige

Сегодня кабачки сама жарила. Почти. ) Разошлась партия как "горячие пирожки". )) Нажарила ещё один кабачок... Теперь хватит на всех! )))

Ек
Екатерина

🙂 да я тоже люблю кабачки в кляре🖼

Foxy Beige

А я - по-простому. ) Но "кружочки" и мне нравятся! ))

Foxy Beige

🙂😌

Ал
Александр

24 выходных дня и работа работа работа... родись поработай и сдохни. ..как говорится..)

Ек
Екатерина

Пока поживем

Ал
Александр

..поживём

Николай Львов

Много радости: президент столько наобещал, столько наобещал... Заботливый он у нас!

Ек
Екатерина

Да уж...

Рашит Валиев

Это лето было жадным на дожди и жарким. Зимой в колодцах может не быт воды

Ек
Екатерина

Будем надеяться, что все таки вода будет!

Рашит Валиев

Аллах бирса!

Тамара Бишовец

Ужасом от нестерпимой, зависшей над городом жарой. Желанием выжить.

Кошельков Александр Алегархович

в жопу лето не люблю лето.как хорошо солнца нет холодно и дождь идет

Евгения

Отличное жаркое лето!))) Огорода нет,поэтому меня погода устроила!))