Императрица

Мужчины всегда возвращаются,вот такая у них натура-добиться любви,потерять интерес,бросить а потом вернуться!при чем вернуться они хотят тогда,когда он тебе уже не интересен,когда в жизни полный порядок и тебе встретилась новая любовь.И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице и предлогает увидется,потому что весна или осень и потому что просто воспоминания.не зря народная мудрость гласит:в одну реку дважды не войти!если он хочет ,стань ему другом.

Ответы
Io
Ioan

ОТДАЙСЯ ЛЮБВИ- И ТЫ ЗАБУДЕШЬ - КТО ТЫ, ЧТО ТЫ!!!
ВОТ ВСЕ СИМПТОМЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЛИПЛИ В ЛЮБОВЬ!!!
2.теперь начинаем изучение причин страданий:
Наблюдение :
=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

Татьяна

никогда не входите в одну реку дважды-ничего хорошего не выйдет все равно

Колокольчик.

Конечно правда.И ничего уже не поделать......

Татьяна

да

Колокольчик.

Так что пусть гуляет ВАся.....

Императрица

Да да))

Татьяна

остается только гулять

Andrei Ruymin

может вы и правы я не знаю просто я ни когда не бросал своих женщин

Императрица

Похвала вам

Andrei Ruymin

благодарю☺️

Величко Демьян

Это максимум что он должен получить в этой ситуации

Императрица

Это будет конечно подло,но нет лучшей похвалы чтобы он видел как счастлива но уже не с ним

Величко Демьян

мелковато как по мне

Императрица

Возможно!!!

Александр Рожнов

Мне кажется ни каких друзей. Жечь все мосты

Роман C

народная мудрость звучит по другому

Императрица

И как же

Роман C

Женщина не река что бы в ней купаться. Мужчина не берег чтобы к нему прибиваться.... где-то разлилась, где-то пересохла, а берег будет всегда

Императрица

Это совсем другое

Роман C

держись в берегах и все будет ровно

Андрей Коротаев

Знатный бред.

Императрица

Это ваше личное мнение