Н*
Наталья ****

Порой наш собственный свет гаснет, и потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой благодарностью о тех, кто разжёг пламя внутри нас.

Ответы
Александр Ефремов

вот таких людей надо беречь и свято хранить то что они дают нам , то счастье которое они приносят нам и дарить в ответ свой свет . тепло и нежность если они нас зажгли - тот свет дает нам жизнь и мы отвечаем тем же светом

Евгений Солдатов

Любовь часто сравнивают с костром , но не всегда звучит лирика ...

Victor Molchansky

Как красиво сказала, но результат, почему-то не такой.

Алексей Шустин

🖼

Н*
Наталья ****

спасибо...

Алексей Петрович Гарасюта

Значит нужно жить дальше и светить

Марк Демидов

ТАРАКАШКИ В ГЛОВЕ

Валерий Борисов

это получилось

Александрiелена Шабунин

естественно

Галина Мазяркина

👍 💐

Людмила Ваулина

Да это так!

Ле
Лена

Да🙂

Ан
Ангелина

это верно

Татьяна

это так

Ма
Мария

БЫВАЕТ.

Александр Игрицкий

Да.

Людмила Бушуева

Да