Аг
Агафья

"Хали-гали","паратрупер","супер- 8" из текста песни белорусской группы "Леприконсы" что означают?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Формат кадра любительской киноплёнки. Формат "Супер" от простого формата 2х8 отличался расположением отверстий перфорации по отношению к кадру.

Аг
Агафья

Неа..не верно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абсолютно верно, а вам надо запомнить то, что я написал. Не верна ваша версия, даже не смотря на то, что вы ее не опубликовали

Аг
Агафья

🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повторять не буду, см. выше внимательно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

https://редмастер.рф/text/ 🖼
Тогда запомните и не говорите глупости

Аг
Агафья

👏

Игорь Кузнецов

Так вот ты какой, цветочек аленький. Что то не слежу за современными песнями. 🤷🏻‍♂️🎈🙄

Z-Мимокрокодил-V

Paratrooper - военный парашютист-десантник (англ.) Остальное - бред, не поддающийся переводу.

Аг
Агафья

Неа...не верно

Аг
Агафья

Vladimir Leonov

Хали-гали - стиль, или танец! Паратрупер - парашютист, типа десантника, супер 8 - не знаю

Аг
Агафья

😊неа...

Аг
Агафья

🖼в ответе есть правда, но в данном случае

Аг
Агафья

в парке аттракционов города Минска названия аттракционов

Vladimir Leonov

не знаю, я первый и последний раз был в Белоруссии еще аж в 1975 или 1976 гг

Аг
Агафья

Вооот в начале 1970х....

Fil Notdead

тупо текст норм со4инить влом было,или ж 4то то завуалировали тк.скзть. процесс...

Сергей Остёрский

Знаю только супер-8. Была когда-то такая кинопленка узкая для кинолюбителей.

Аг
Агафья

Согласна, но тут все три имеют одно название аттракционов в Минске

Veleslav Yarumar Vran

Из всей этой ботвы знаю только, что paratroopers - это десантники-парашютисты.

Аг
Агафья

А все три - это название аттракционов в Минске)

Veleslav Yarumar Vran

Оригинально. В Минске был, он мне понравился, но об аттрацкыонах ничего не слышал, запомнился ирландский паб возле костела в центре.

Николай

Хали-гали-танец.Супер-8,формат кинопленки.Средним не интересовался

Аг
Агафья

🖼

Николай

В 70-ом,я был только в Могилеве

Вольный Ветер

Hully Gully был далеко за Битлз даже до Твиста по-моему

Аг
Агафья

🖼

Вольный Ветер

а при чём тут Леприконсы до того что я вам показал

Алексей Шустин

Это из 90-х. Столько дебильных групп было, мама не горюй

Евгений Шевченко

Не пели лет пять и спели, как плять... ну типа того🤣

Лелик Секрет

Хали гали пара трупов,у нас с тобой было супер

Аг
Агафья

🎶

Lao Dao

ни че го..как и вся та попсовая белеберда))

Аг
Агафья

не верно

Lao Dao

верно

Аг
Агафья

🖼

Lao Dao

а ну теперь понятно..смысловая нагрузка прям.. Бродский отдыхает)))🌹

Бабайкин Юрий

Аттракционы в парке развлечений Минска

Михаил Антонов

Девчонки,,потому что полюбили не меня,,

Аг
Агафья

😁

Михаил Антонов

Ногу свело-тоже весело,,

Аг
Агафья

Да)

Вася Васильков

Атракционы в парке Челюскинцев).Минск

Аг
Агафья

Да!

Во
Вовочка

Для чего слушать всякую ерунду ?

Nikola Mahkov

-вперед!-заре навстречу!--✌️

Ка-Валерчик Гузенко

Шифровка для змагаров !

Оксана Лаzaрева

Названия аттракционов

Константин

Хали и Галя пару тр-уп-ов. По плану восемь тр-уп-ов :))