Виктор Иванов

За что Льва Толстого отлучили от церкви,и в чем суть его религии?..

Ответы
Лида Бавинова

он отрёкся сам от Бога ....и многие так - когда считают что при познании писания находят агностику - не ведая и не домысливая что Бог лишь просто давая это проверяет на веру в Него по выбору тому что даёт вразрез как нам кажется и кто в этом видит лишь подвох - отрекаются многие уже и тогда А ЗРЯ.....возвращаясь после наказаний к Богу приходиться снова Богу их проверять на веру в Него....знаю это от Бога т.к общаюсь и Он на уровне уже по промыслу Его полных 27 лет как говорится БЛИЗКО...т.е каждую секунду и контролирует сейчас даже что вам пишу советуясь с Ним каждый раз.

Юж
Южанка

Непротивление злу насилием. Ударили по правой щеке - подставь левую. Как-то так...

Демон Лилиt

Его не отлучали от церкви ....это образно ....и к вере он к концу пришел таки...

Александр.

А два листа с двух сторон, будут считаться за четыре?

Даль Светлая

уже к лику святых причислили!!

Лев Дувидович Перкис

Непротивлением злу насилием.

Надежда Ляпунова

ни помню простите.

Julia Schönknecht)

Я так и не поняла

Виктор Иванов

Он считал что Церковь не нужный институт....

Julia Schönknecht)

Он не причастился

Виктор Иванов

Я не вникал в это это его решение.....

Julia Schönknecht)

Я об этом мало знаю

Райса

🤷‍♀️