Элла Старкова
Элла Старкова

шли два отца и два сына, нашли три апельсина, не резали не пилили , а поровну разделили .Как это может быть ?

6 618
1 045
24
Ответы
Konrad
Konrad

Дед, отец своему сыну.сын отец своему сыну (внуку деда).Всего три человека.И два титулованых человека..Дед- отец.Сын отец он же сын "деда" и внук деда сын своего отца. По условию задачи создаётся впечатление наличия 4х людей.Но судя по подсказке и при наличии опыта решения таких задач можно утверждать.Правильный ответ.Шли три человека и каждому досталось по одному апельсину.

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Шли мужчины 60,40,20 лет - дед, сын, внук. Три на три делится легко. задачка уже раз сто тут была задана. Вы другой вариант пишите - шли муж с женой, брат с сестрой и шурин с зятем. Нашли три апельсина. Разделили поровну . без разрезов. Как так ?

0
0
ГГ
Геннадий Галямов

апельсины понятное дело не пилить, не резать не надо. Идем дальше три апельсина почистили и разделили каждый апельсин на 4 части, итого получили 12 частей.

2
0
AA
Aaa Abdullaeva

нет, к сожалению

1
ГГ
Геннадий Галямов

Я послал и второй вариант ответа, думаю, он будет верный.

1
ВЗ
Вячеслав Захаров

один апельсин достался сыновьям, второй апельсин достался отцам, а третий апельсин поделили на две половинки, одну сыновьям, другую отцам

2
0
ДС
Даниэло Сикосянкохоро

отец, сын, и внук, у сына и внука два отца, и у отца и сына два сына их было троее)))) и три апельсина, да просто мастер головоломок оууееееее)))

2
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Тут 2 варианта. Отец и 2 сына. Первый сын имеет семью. И как уже сказали дед, отец, сын. Но второй вариант мало подходит. Внук не сын.

9
0
... Natali ...
... Natali ...

Я их выпила 8 сегодня

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

В течение часа? 🙂

1
... Natali ...
... Natali ...

В течении дня, в течении часа 3 точно)

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Рекорд 🙂 И как ты еще жива? 🙂

1
... Natali ...
... Natali ...

Да норм) у меня такой ритм жизни)

1
ИС
Игорь Смирнов

их 3 было вот и поделили поровну один отец и в тоже время дед, второй отец и в то же время сын,а третий сын и внук

1
0
AA
Aaa Abdullaeva

даа)

1
Ви
Виталий

Шло трое. Отец,сын и внук. Два из них являются сыновьями. Два из них же,являются отцами. Каждому по апельсину...

4
0
... Natali ...
... Natali ...

Умничка

1
... Natali ...
... Natali ...

☕🍫

1
Юр
Юрий

Фигня это. А вот такую загадку слабо разгадать?
Шла баба с тестом, упала мягким местом. Чем ты думаешь? 🤣

5
0
Юр
Юрий

А ответ? 😄

1
Юр
Юрьевна

в личку напишу

1
ИВ
Игорь Ватник

Головой ! 👍🥃🥃

1
Юр
Юрьевна

правильно мозгами

1
Павел Григорьевич
Павел Григорьевич

У одного сто пудов была аллергия на цитрусовые, а он супрастин не взял, либо у другого сына был диатез...

1
0
... Natali ...
... Natali ...

😂😂😂

1
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

Ну потому как шли трое человек)))) Дедушка, сын дедушки и внук))))) Ну или наоборот как будет угодно)))

1
0
... Natali ...
... Natali ...

Верно

1
ХХ
Холмахмад Халилов

я мой отец и мой дедушка. Значит мы трое я сын моего отца а мой отец сын своего отца(моего дедушки)

2
0
AA
Aaa Abdullaeva

ахах, даааа)

1
Anahit (Анаит) Grigoryan
Anahit (Анаит) Grigoryan

Оказывается из за карантина можно в детство впасть (вспоминать детские загадки)😜

0
0
ИН
Ильдар Набиуллин

У меня своих четверо детей, у жены своих трое.... А Всего на двоих в семье пять как так может быть?

0
0
Дмитрий
Дмитрий

ТУТ ТОЛЬКО ОДНО ,ЧТО ОТЕЦ И СЫН ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,Т Е ИХ БЫЛО ТРОЕ СУДЯ ПО ВСЕМ ОТЕЦ СЫН И ДЕД

1
0
... Natali ...
... Natali ...

Точно👍

1
СВ
Сергей Владимирович

По одному на рыло а про матерей не вспомнили. Хоть бы младший про старшую свою бабушку подумал

0
0
Vik I Am
Vik I Am

пять!! на два..не делится.!?)
попробуем..разделить, на пять.!!))
получается, один.!!))✨😂😂😂

2
0
Vik I Am
Vik I Am

✨☺️🌺

1
ВШ
Валерий Шаманов

Внук .отец и дед. эта задачка для первого класса и решал я её в далёком 53-м году прошлого века.

1
0
Максим К
Максим К

либо это было в америке, и шли 2 педика и их усыновленные сыновья, либо же шли всего два тела

0
0
ВН
Владимир Н

Шли трое: дед-отец(сын деда)и внук деда (сын сына деда). По одному апельсину каждому ходоку.

1
0
Следующая страница