Элла Старкова

шли два отца и два сына, нашли три апельсина, не резали не пилили , а поровну разделили .Как это может быть ?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

1-й отец -дед, второй отец - отец. первый сын - отец, второй сын - внук. Трое: внук, отец и дед.

Анатолий Goropay

Шли втроем, а именно Отец его сын и его сына сын, который этому отцу является уже внуком.

Максим Ммм

Сыну дали апельсина! Папе дали по апельсину! ну и Деду же конечно не забыли апельсина!

Костя Кабанов

каждый откусил свою половину с кожурой, чтоб ничего не пропало. цедра тоже полезна ))))

Selena O`neel

Каждому по апельсину, загадка из детского сада. Есть и другие загадки, поинтереснее.

Ринат Халилов

Мужской секрет. Вот вы же не знаете, почему мы с одними гуляем, а других - замуж берем

Николай Иванов

Тогда уж так --- Шли два отца и два сына , один дедушка и один внук --- и опять на троих...

Кира Сухарева (Слугина)

Какая хорошая, старая, добрая загадка на смекалку)). Шли три мужчины: дед, отец и сын.

**
***** *******

Да еще сними дед шел с внуком, и таки да, ни ​резали, не пилили, а поровну разделили.

На
Надежда

Шло три поколения мужчин дед, сын и внук)) поэтому досталось всем по апельсину 🙂

Евгений Буданов

Эти люди были друг другу - дед, отец, и сын.!! И каждому по апельсину ! Да? Угадал?))

Евгений Буданов

)) ответил,не думая не напрягаясь - всплыло как-то само. Вот так бываете в жизни- ответы на мудренные вопросы находятся на поверхности)))

Zoxrab Mammadov

Их было трое-дедушка,сын дедушки и внук-получается 2 отца и 2 сына💋 🌹 👍

Юрий Арсёнов

Дед, отец , сын.
У меня двое детей и у жены двое детей, а всего трое. Как так?

Valentina Pakshina

У отца есть сын. Сын стал папой после рождения сына: Отец - сын (отец) - сын!

Владислав Павленко

2 отца поделили между собой 1 апельсин, а 2 сына взяли по одному апельсина

Виктор Кузьмин

Как просто ставить знак вопроса.Избитая загадка.Ответ получен уж давно.

Светлана Войцеховская

Это не они потом говорили:"Мы делили апельсин....Столько наших полегло!" ?

С(
Саяджин. (Адам)

Так их же трое было. Отец со своим ребенком и внуком.

Куат Буханов

Сын и отец два сына. отец и дедушка два отца. Три человека три апельсина.

Денис Лемешкин

Шел дедушка,и его сын. Отец с сыном . Их всего трое и нашли три апельсина

Сам Андерс'н

Вот если бы телок нашли врядли поделили,неженатый себе бы всех забрал