Татьяна

если из квартиры вид на храм -это хорошо?

Ответы
Андрей Владимирович

А это Вы нам скажите. Вас этот вид радует? Вы с удовольствием смотрите в это окно? Просто само по себе это ни хорошо, ни плохо. Вид из окна духовности не прибавляет. Любой вид может радовать - хоть на храм, хоть на детсад, хоть на кафе, хоть на гипермаркет. Лишь бы не на мусорку или на общественный туалет...

Татьяна

Радует потому что храм красивый

Андрей Владимирович

Значит для Вас - это хорошо.

Татьяна

да

Андрей Владимирович

А Вы верующая?

Татьяна

меня воспитывала верующая бабушка

Андрей Владимирович

Вот и правильно, что нет. И пусть церковь останется для Вас просто красивым видом из окна. 🤝🌹

Татьяна

пусть

Таирия Таирия

О! Это вопрос я задавала жителям Бурковского поля!)) Там сначала церкву построили, а потом массу таунхаусов вокруг. Они уже готовы "убивать", особенно в воскресенье!))

Олег Таранишин

А при этом, это вахабитская мечеть, мулла в мощнейшие динамики орёт 7 раз в сутки, в Центре столицы Терского Казачьего Округа. Это толерантность?

Татьяна

Не знаю

Олег Таранишин

И я не знаю предела грехопадения местных нынешних властей города, да и страны в этом вопросе.

Alexander Rusetsky

Это значит, что вместо сквера или парка у вас стоит автомат по продаже опиума для народа.....

Татьяна

нет

Андрей Мацнев

Если на Храм Христа Спасителя, то очень хорошо, значит, Вы весьма обеспеченный человек)))

Татьяна

просто на храм

Андрей Мацнев

Храм науки или искусства считается?)))

Татьяна

церковь

Michael Lvovich Kunin

Очень -плохо , Особенно воскресный звон колоколов , Порой доводящий до желаня -снять их !

Татьяна

нет

Michael Lvovich Kunin

Да !

Татьяна

нет

Michael Lvovich Kunin

Пусть будет -гречка !

Татьяна

?

Мудрый Сов

как в анекдоте..-раньше я жил напротив кладбища,а сейчас я живу напротив своего дома..)))

Маруся

это прекрасно! если дорога не ведёт к храму, зачем она нужна?

Татьяна

да

Маруся

☺️

Татьяна

👍

Маруся

прекрасный фильм!☺️

Татьяна

спс

Альфия Гарифуллина

Очень хорошо, говорят звон колоколов лечит людей, по крайней мере я такое слышала

Шагарьян Хайретдинов

лучше, конечно, на поле, лес за ним, на море, или вот я видел нынче, на океан

Татьяна

соглашусь

Fenix🇱🇹

Да , но только с боем на колокольне придётся привыкнуть жить всегда

Татьяна

да

Ла
Лана

Мою подругу успокаивает, особенно когда слышен колокольный звон

Татьяна

Да

Ан
Андрей

помните во всех фильмах хороших советских,купала мелькали.

Татьяна

да

Ин
Инна

Это думаю, никак. Но я бы хотела, чтобы у меня был такой вид.

Людмила Козина ( Агеева )

Здорово!!!а когда звон колоколов,счастье !!!!🤗🤗🤗

Татьяна

да

Гр
Григорий

Нет! Постоянный перезвон и толпы религиозный фанатиков

Татьяна

не без этого

Гр
Григорий

По мне это не есть гут

Татьяна

возможно

Надежда Надеждина

отлично с моего окна тоже купола видны-очень красиво

Татьяна

ок

Irina Bogomolova

Супер пупер сказочно круто!!!моя несбывшаяся мечта...

Татьяна

ок

Irina Bogomolova

И стоимость недвижимости рядом с объектами культурного наследия—выше.не сомневайтесь ни секунды!

Татьяна

да

Виктория С

У нас храм за 500 метров и звон колоколов уже достал

Татьяна

ясно

Виктория С

я атеистка

Татьяна

ясно

Rawka

Наверно хорошо,Вера в Бога ещё больше становится

Татьяна

👍